رئيس حزب الوفد ورئيس مجلس الادارة

د.عبد السند يمامة

رئيس مجلس الإدارة

رئيس التحرير

سامي صبري

نتائج بطولة كأس الفراعنة لـ الجمباز الفني "رجال وناشئين"

رياضة

الثلاثاء, 06 ديسمبر 2022 19:07
نتائج بطولة كأس الفراعنة لـ الجمباز الفني رجال وناشئينطولة كأس الفراعنة الدولية للجمباز الفني
كتب- عبد الرحمن أبوهاشم

جاءت نتائج بطولة كأس الفراعنة الدولية للجمباز الفني "رجال وناشئين"، والتي تقام حاليا بالصالة المغطاة باستاد القاهرة الدولي، حيث شاركت فيها 10 دول، وهم: مصر والمجر والبرتغال وتونس وسوريا واليمن وقبرص و الهند وقطر وجورجيا.

 

ريال مدريد يصدم جماهيره بشأن مبابي

 

وأسفرت نتائج منافسات الجمباز الفني رجال لبطولة كأس الفراعنة الدولية

 

جهاز الحركات الأرضية

-أحمد عبدالرحمن من نادي وادي دجلة المركز الاول و الميدالية الذهبية

 

-يحيى شرارة من نادي الأهلي المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-حسن الخولي من نادي الجزيرة الرياضي المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

بجهاز حصان الحلق

-عبدالرحمن عبد الحليم من نادي الصيد المصري المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-محمد عفيفي من نادي سبورتنج الرياضي المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-أحمد عبدالرحمن من نادي وادي دجلة المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز الحلق

-علي رمضان من نادي ‏طلائع الجيش المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-زياد إبراهيم من نادي المؤسسة العسكرية المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-حسام الخولي من نادي الجزيرة الرياضي المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز حصان القفز

-عمر العربي من نادي الأهلي المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-يحيى شرارة من نادي الأهلي المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-زياد إبراهيم من نادي المؤسسة العسكرية المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز المتوازي

-محمد منتصر من نادي سبورتنج المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-حسن الخولي من نادي الجزيرة المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-مروان شرارة من نادي الأهلي المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز العقلة

-أحمد أشرف من نادي المؤسسة العسكرية المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-أحمد عبدالرحمن من نادي وادي دجلة المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-عمر الشبكي من نادي المؤسسة العسكرية المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

وجاءت نتائج فني  الناشئين  كالآتي

 

جهاز الحركات الأرضية

-أحمد حسن من نادي وادي دجلة المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

- كريستوس سقراطيس من قبرص المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

- كيرياكوس ماركيدس من قبرص المركز الثالث و الميدالية البرونزية  

 

جهاز حصان الحلق

-مصطفي أحمد من نادي المؤسسة العسكرية بالإسكندرية المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-عمر عطيه من نادي وادي دجلة المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-عمر السيد من النادي الأهلي المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز الحلق

-كريستوس سقراطيس من قبرص المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-عبدالرحمن محمود من النادي الأهلي المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

- أحمد محمد من نادي سموحة المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز حصان القفز

-عبدالله ترااب من الجمهورية العربية السورية المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-يحيى زكريا من نادي وادي دجلة المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-كيرياكوس ماركيدس من قبرص المركز الثالث و الميدالية  البرونزية

 

جهاز المتوازي

-يحيي زكريا من نادي وادي دجلة المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-عبدالرحمن محمود من النادي الأهلي المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-كيرياكوس ماركيدس من قبرص المركز الثالث و الميدالية البرونزية

 

جهاز العقلة

-زياد بخيت من نادي سبورتنج المركز الأول و الميدالية الذهبية

 

-حمزة الحكيم من نادي الجزيرة المركز الثاني و الميدالية الفضية

 

-يحيى زكريا من نادي وادي دجلة المركز الثالث و الميدالية البرونزية.

 

لمزيد من أخبار الرياضة.. اضغط هنا