رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

نتائج انتخابات كليات جامعة بنها

محلية

الجمعة, 30 مارس 2012 07:40
نتائج انتخابات كليات جامعة بنهاصورة أرشيفية
القليوبية – محمد عبد الحميد :

أعلنت اللجنة المشرفة على الانتخابات بجامعة بنها نتيجة انتخابات الامين والامين المساعد وامناء اللجان بكليات الجامعة .

صرح بذلك عبد المنعم محمود هيكل مدير الادارة العامة لرعاية الشباب.
وقال إنه تم اعلان فوز كلا من الطالب محمد خالد حواش بمنصب امين الاتحاد واسماء سامى حسن بمنصب الامين المساعد فى كلية العلوم.
وفى الطب البيطرى فاز احمد مصطفى محمود الرشيدى بمنصب الامين ومحمد سعيد غازى بمنصب الامين المساعد .
وفى التربية فوز اسراء بهاء الدين عبد العظيم بمنصب الامين ومحمد ابراهيم قرنى بالامين المساعد .
وفى التربية الرياضية فاز احمد ابراهيم عراقى بمنصب الامين وعبد الله زينهم بالامين المساعد .
وفى هندسة بنها فاز بسام ياسر على امام بالنقيب ومحمد شعيب محمد عبد الجواد بالامين المساعد .
وفى الحاسبات والمعلومات فاز خالد محمد حسن بمنصب الامين وخالد عبد الناصر خليل بالامين المساعد .
وفى التجارة فاز احمد محمد عامر بمنصب الامين المساعد

ومحمد مصطفى حلمى بمنصب الامين .
ولازالت عمليات التصويت مستمرة بباقى الكليات والتى تشهد صراعا شرسا بين القوائم الائتلافية التى تضم طلاب الاخوان وعدد من الطلاب المنتمين ل6 أبريل وعدد من الحركات السياسية وقائمة الاتحاد السابق وقائمة المستقلين.
أما عن اللجان ففى كلية التربية ففى لجنة الجوالة فاز احمد سعيد شحاته بمنصب الامين  وساره محمد السيد بالامين المساعد .
وفى الرياضية فازت ايناس عادل حجازى بمنصب الامين وهانى السيد احمد الامين المساعد .
وفى الاجتماعية فازت اسراء بهاء الدين عبد العظيم بالامين وسماح رشيد على بالمساعد .
وفى الفنية فازت دعاء ابو السعود ابراهيم بالامين  وايه محمد عمر بالامين المساعد وفى الثقافية فاز محمد ابراهيم قرنى بالامين وهدير ضياء الدين محمد بالمساعد  وفى الاسر فازت اسراء زكريا  وامينه
احمد السيد والعلمية ايمان عبد السلام وامينه حسام.
أما فى التربية الرياضية ففاز كلا من صلاح اشرف محمد واحمد يوسف اسماعيل باللجنة الرياضية واحمد محمد بكر ومحمد هشام بالاجتماعية ومحمد عاطف وحسام عبد الله بالعلمية واحمد عبد المعين وعبد الله زينهم بالفنية ومحمد عزت محمد ومحمد ايمن السيد بالثقافية  واحمد عراقى ومحمد فتحى بالجوالة وشريف ظريف واحمد ابراهيم بالاسر.
وفى الهندسة فاز كلا من محمود عبد المعطى والسيد كرم ومحمد موسى وادهم مجدى واحمد محمد محروس وابراهيم عبد العزيز وعبد المنعم صبرى ومحمد ممدوح ومصطفى محمود وعلاء الدين محمد وسعد احمد سعد ومحمد عونى وبسام ياسر ومحمد شعيب.
أما فى الطب البيطرى ففاز كلا من محمد سعيد غازى وعمر فتحى واحمد عبد الجواد وايهاب احمد ومحمود احمد والحسين فتحى وادهم احمد واحمد السيد واحمد مصطفى ومحمد رمضان واحمد رمضان  واحمد فرج واسلام سامى والشحات ابو المجد.
وفى الحاسبات والمعلومات فاز كلا من منار محمد ومى عبد الجيد وخالد حسن واسراء رجب وابراهيم محمد وسمر سامى ومصطفى محمد وايه محمد ومحمد شرف وخالد عبد الناصر وبهاء علاء ومحمود محمد واحمد محمد وخالد محمد .

أهم الاخبار