رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

نائب رئيس مجلس الإدارة

م.حمدي قوطة

رئيس التحرير

د.وجدي زين الدين

الأوقاف تطلق برنامج تثقيفي لمسئولي الدعوة الإلكترونية الخميس المقبل

دنيا ودين

الاثنين, 26 أبريل 2021 20:22
الأوقاف تطلق برنامج تثقيفي لمسئولي الدعوة الإلكترونية الخميس المقبل

كتب- حسن المنياوى

ينطلق البرنامج التدريبي لمسئولي الدعوة الإلكترونية بوزارة الأوقاف، في الفترة من الخميس 29/ 4/ 2021م حتى السبت 1/ 5/ 2021م ،حيث يتضمن البرنامج التدريبي للمعسكر جوانب علمية وثقافية ، كما تسعى الوزارة من خلال هذه المعسكرات إلى القيام برسالتها التنويرية فيما يتعلق بتصحيح المفاهيم ونشر رسالة الإسلام السمحة ، ومواجهة وتفنيد كل دعاوى التشدد والغلو .


ونبهت وزارة الأوقاف، أن يكون التواجد أمام ديوان عام الوزارة يوم الخميس الموافق 29/ 4/ 2021م في تمام الساعة العاشرة صباحا ،وعلى المشاركين من محافظات (الإسكندرية – البحيرة – مرسى مطروح – الغربية – كفر الشيخ – المنوفية ) ومن يرغب من باقي المحافظات التوجه إلى معسكر أبى بكر الصديق بمنطقة العصافرة بالإسكندرية والتواجد بالمعسكر قبل الساعة الثالثة عصرًا من اليوم

نفسه .

 

وفيما يلي بيان بأسماء المشاركين في المعسكر :


1. محمود نصر الدين محمد الإسكندرية
2. يحيى عبد الحميد طه إسماعيل الإسكندرية
3. وسام علي السيد متولي الإسكندرية
4. علي كمال علي بدير الإسكندرية
5. فرج سمك البحيرة
6. يحيى عبد العاطي السيد عبد العاطي البحيرة
7. مصطفى إبراهيم النجيلي البحيرة
8. محمد مجدي ريحان البحيرة
9. سامي سالم عبيد مرسى مطروح
10. محمد مرسي عناني مرسى مطروح
11. حسام الدين عبد الفتاح سعد نصار الغربية
12. مجدي عبد الرؤوف الرفاعي الغربية
13. حسن عبد العزيز حسن شريف الغربية
14. محمد إبراهيم حامد إبراهيم الشرقية
15. خالد محمد عطية إسماعيل الشرقية
16. مكاوي حسين محمد حسين الشرقية
17. محمد عبد الفتاح أحمد إمام القليوبية
18. أشرف حربي عبد الفتاح القاهرة
19. علي موسى الدقهلية
20. شعيب محمد عبد الجواد صقر كفر الشيخ
21. محمد مصطفى محمد رضوان كفر الشيخ
22. ماهر أبو عيشة كفر الشيخ
23. محمد إبراهيم عبده رمضان السويس
24. رمضان فرحات السبكي المنوفية
25. شريف لبيب فتحي أمين زايد القليوبية
26. محمد محمود عبد المعبود الإسماعيلية
27. عبد الله جاد الامام بورسعيد
28. إبراهيم مغربي إبراهيم البحر الأحمر
29. سليم إبراهيم صبح شمال سيناء
30. رائد محمود أحمد عبد الهادي جنوب سيناء
31. محمد على الكناني دمياط
32. محمد أحمد أحمد شبانه دمياط
33. محمد إبراهيم سليمان الدقهلية
34. أحمد عبد السعيد محمد الجيزة
35. مصطفي كمال صبحي عبد التواب بني سويف
36. أحمد صابر السيد أبو حامد الفيوم
37. أيمن محمد أحمد محمد الفيوم
38. محمد جابر كامل المنيا
39. ممدوح عبد الغني عثمان أسيوط
40. عبد الرحمن عبد اللطيف محمد سوهاج
41. محمد سيد محمد ابراهيم قنا
42. عبد الرحيم محمد احمد إبراهيم الأقصر
43. مصطفي عثمان مصطفي الوادي الجديد
44. نبيل محمد حسانين أسوان
[قد تكون صورة لـ ‏‏شخص أو أكثر‏ و‏نص‏‏]
 

أهم الاخبار