رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

بالأسماء .. محافظ البحيرة يصدر حركة تنقلات لنواب رؤساء المدن والقرى

المحـافظـات

الخميس, 25 يونيو 2015 20:21
بالأسماء .. محافظ البحيرة يصدر حركة تنقلات لنواب رؤساء المدن والقرىالدكتور محمد سلطان محافظ البحيرة
البحيرة ـ بوابة الوفد ـ جمال ضرغام

أصدر الدكتور محمد سلطان، محافظ البحيرة، القرار رقم 955 لسنة 2015 والخاص بما انتهت إليه اللجنة العليا لاختيار القيادات بالمحافظة من نواب ومعاوني رؤساء المراكز وسكرتيري مجالس المدن ورؤساء الوحدات القروية بدائرة المحافظة.

وتضمن القرار المواد الآتية:
مادة 1: يندب السادة الآتى أسماؤهم بعد بالقيام بأعمال الوظيفة الموضحة قرين كل منهم لمدة (ستة أشهر على أن يعاد تقييمهم بعد انتهاء هذه المدة)
أولا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور
1. محمد محمد عنتر أبو زيد – كبير باحثين – رئيس الوحدة المحلية لقرية صفط الحرية مركز ايتاى البارود للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة دمنهور
2. سمير عبد الله محمد أبو مندور – الدرجة الأولى – مدير إدارة بناء وتنمية القرية بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة دمنهور
3. سناء زكى محمد العرابى – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة دمنهور
4. اشرف سعد خليل إسماعيل – الدرجة الثانية التخصصية مدير الرقابة والمتابعة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية نديبة مركز دمنهور
5. اشرف إبراهيم محمد خليفة – الدرجة الثانية التخصصية مسئول شئون العاملين بالوحدة المحلية لقرية الأبعادية مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الابعادية مركز دمنهور
6. محمد مسعود حسن بهنسى – الدرجة الثانية التخصصية باحث قانونى بالوحدة المحلية لقرية دسونس ام دينار مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية افلاقة مركز دمنهور
7. رضا محمد خليل صوان – الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات التنمية المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية شرنوب مركز دمنهور
8. صبرى يوسف كامل النوحى - الدرجة الأولى رئيس الوحدة المحلية لقرية شرنوب مركز دمنهور للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية زاوية غزال مركز دمنهور
ثانيا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت
1. خيرى كامل محمد الخرادلى – كبير باحثين معاون رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة شبراخيت
2. فتحية إسماعيل جمعة صميدة – كبير اخصائيين رئيس الوحدة المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت للعمل سكرتير الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت
3. أحمد عبد الحكيم محمد خليل – الثانية التخصصية باحث قانونى بمديرية الشئون الصحية بالبحيرة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية محلة فرنوى مركز شبراخيت
4. منى سعد عبد الحميد حويك – الدرجة الثانية التخصصية اخصائى شئون عاملين بالوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت للعمل رئيس للوحدة المحلية لقرية الربدان مركز شبراخيت
5. عبد الناصر رجب إبراهيم القزاز – الدرجة الثانية التخصصية باحث قانونى بالوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو حمص للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت
ثالثا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات
1. رجب عبد الرازق عبد العال النقيدى – الدرجة الأولى رئيس الوحدة المحلية لقرية محلة بشر مركز شبراخيت للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة الدلنجات
2. محمود شحاتة محمود بريك – درجة كبير رئيس الوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة الدلنجات
3. محمد مصطفى حامد صقر – الدرجة الثانية التخصصية موظف بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات للعمل رئيس الوحدة المحلية لقرية طيبة مركز الدلنجات
4. رجب عبد العاطى قنديل – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لمركز بدر للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية المسين مركز الدلنجات
5. مديح كمال عبد الله – الدرجة الثانية التخصصية باحث بالشئون الهندسية بالوحدة المحلية لقرية كوم زمران مركز الدلنجات
للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الوفائية مركز الدلنجات
6. مصطفى سلطان عبد الحميد سلطان – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية مؤسسة البستان مركز الدلنجات
رابعا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية
1. محمود فهمى رزق سرحان الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات الوحدة المحلية لقرية سيدى عقبة مركز المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية فيشا مركز المحمودية
2. أحمد عبد الحكم محمد القاضى – الدرجة الثانية التخصصية باحث شئون مجالس بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية اريمون مركز المحمودية.
3. كرم محمد السيد مصطفى النافع – الدرجة الثانية التخصصية مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لقرية كوم النصر مركز المحمودية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية ديروط مركز المحمودية.
خامسا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة
1. الحسينى توفيق عبد الونيس أبو عيانه – الدرجة الأولى رئيس الوحدة المحلية لقرية الطود مركز كوم حمادة للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة كوم حمادة.
2. عصام انور عبد الدايم عبد العليم – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية كوم زمران مركز الدلنجات
للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الطود مركز كوم حمادة.
3. ممدوح أحمد جبر أحمد – الدرجة الثانية التخصصية باحث بإدارة شئون البيئة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية النجيلة مركز كوم حمادة.
4. مصطفى كامل محمد العقدة – درجة كبير باحث شئون مجالس بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية صفط العنب مركز كوم حمادة.
سادسا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية
1. محمد على محمد خميس – كبير اخصائيين مدير الشئون المالية والإدارية بالغرفة التجارية بالبحيرة ندبا من مديرية التموين للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة الرحمانية

2. شريف محمد حسنين شرشوح – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية سمخراط مركز الرحمانية للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية بويط مركز الرحمانية
سابعا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد
1. محمد توفيق محمد توفيق – درجة كبير مدير مركز تدريب علوم الحاسب الألى بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة رشيد
2. خميس محمد راغب شلبى – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد
3. انور زيدان على سلام – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد
ثامنا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة بدر
1. محمد أحمد محمد هنداوى – كبير اخصائيين رئيس الوحدة المحلية لقرية ام صابر مركز بدر للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة بدر
2. شريف محمد سنوسى إبراهيم – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية أبو بكر الصديق مركز بدر للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية أبو بكر الصديق مركز بدر

تاسعا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو المطامير
1. عزت سعيد إبراهيم قنديل – كبير اخصائيين أخصائي مشروعات زراعة بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة أبو المطامير

عاشرا:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ادكو
1- عبده محمد محمد كونه – الدرجة الأولى معاون رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة ادكو للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة ادكو

الحادى عشر:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو حمص
1- محمد عوض عبد الحميد الحوفى – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة أبو حمص
2- جابر محمد أبو النيل – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كفر الدوار للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية
لمركز ومدينة أبو حمص

الثانى عشر:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة كفر الدوار
1- خالد عبد المحسن عبد الحميد عمارة – درجة كبير نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو حمص للعمل نائبا لرئيس الوحدة المحلية

لمركز ومدينة كفر الدوار
2- سعد معوض سعد السواح – الدرجة الثانية التخصصية – مدير مركز معلومات التنمية المحلية بالوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية الامراء مركز كفر الدوار
3- أحمد محمد حسن ندى – الدرجة الأولى رئيس الوحدة المحلية لقرية الامراء مركز كفر الدوار للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية سيدى غازى مركز كفر الدوار

الثالث عشر:- الوحدة المحلية لمركز ومدينة ايتاى البارود
1- ايمن شعبان سليمان على – الدرجة الثانية التخصصية رئيس الوحدة المحلية لقرية سيدى غازى مركز كفر الدوار للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية صفط الحرية مركز ايتاى البارود
2- حمدى ربيع السيد سليمان شيحه – الدرجة الثانية التخصصية سكرتير الوحدة المحلية لقرية بطورس مركز أبو حمص للعمل رئيسا للوحدة المحلية لقرية معنيا مركز ايتاى البارود

مادة 2:- يكلف السادة المذكورين باعداد تقرير شهرى عن انجازاتهم ويرفع للسادة رؤساء الوحدات المحلية لمراكز ومدن المحافظة كل فيما يخصة
مادة 3:- يعود السادة الاتى ذكرهم بعد للعمل بالديوان العام جهة عملهم الاصلى:
1- اشرف محمد السقا – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت إلى الديوان العام.
2-علاء الدين حامد عفيفى - نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية إلى الديوان العام.
مادة 4:- يندب الاتى اسمائهم بعد للعمل بديوان عام المحافظة.
1- اسامة يحيى أمين حرحش – نائب رئيس مركز ومدينة الدلنجات إلى ديوان عام المحافظة.
2- أحمد عبد الحميد القونى – نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات إلى ديوان عام المحافظة.
3- علاء توفيق أبو الفضل - نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة إلى ديوان عام المحافظة.
4- مختار عبد العزيز جعفر - نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة بدر إلى ديوان عام المحافظة.
5-مجدى محمد على جمعة - نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو المطامير إلى ديوان عام المحافظة.
6- رياض أحمد رياض أبو حسين - نائب رئيس الوحدة المحلية لمركز ومدينة أبو حمص إلى ديوان عام المحافظة
مادة 5:- يندب السادة الاتى اسمائهم بعد للعمل بديوان عام الوحدات المحلية لمراكز ومدن المحافظة والموضحة قرين كل منهم.
1-علاء الدين محمد أبو زيد رئيس الوحدة المحلية لقرية نديبة مركز دمنهور للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور.
2- عبد الحميد عبد العزيز السودانى رئيس الوحدة المحلية لقرية افلاقة مركز دمنهور للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة دمنهور.
3-صبحى على أحمد الفرنوانى سكرتير الوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة شبراخيت

4- عبد الرازق جاد الله عبد العال رئيس الوحدة المحلية لقرية المسين مركز الدلنجات للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الدلنجات.
5- جمال محمد على حسين رئيس الوحدة المحلية لقرية ديروط مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية.
6- عبد الباسط على علوانى رمضان رئيس الوحدة المحلية لقرية اريمون مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية.
7-إسماعيل إسماعيل معروف حمادى رئيس الوحدة المحلية لقرية فيشا مركز المحمودية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة المحمودية
8- يسرى عبد العزيز حامد عبدة رئيس الوحدة المحلية لقرية بويط مركز الرحمانية للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة الرحمانية
9- جاب الله مصطفى حسن جاب الله رئيس الوحدة المحلية لقرية ادفينا مركز رشيد للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد

10- نايف محمد عبد العزيز سارى رئيس الوحدة المحلية لقرية الساحل مركز رشيد للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة رشيد.
11- محمود شعبان محمود أبو الدهب رئيس الوحدة المحلية لقرية معنيا مركز ايتاى البارود للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة ايتاى البارود
12- محمد سعد فتح الله جابر رئيس الوحدة المحلية لقرية صفط العنب مركز كوم حمادة للعمل بالوحدة المحلية لمركز ومدينة كوم حمادة.
مادة 6:- يعمل بهذا القرار من تاريخ صدوره وعلى جميع الجهات المختصة تنفيذه كل فيما يخصه.

أهم الاخبار