رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

أسماء المرشحين للشورى "فردى" بالبحر الأحمر

مرشحو الشورى

الأربعاء, 02 نوفمبر 2011 17:41
البحر الأحمر – صلاح أحمد :

أعلنت اللجنة العليا للانتخابات قائمة المرشحين "فردى" لمجلس الشورى بمحافظة البحر الأحمر، وجاءت على النحو التالى:

الرمز

الصفة

اسم المرشح

م

االمظلة

عمال مستقل

احمد محمد احمد حسن

1

المنزل

فئات مستقل

محمد عبدالقادر ابراهيم الشاذلى

2

السلم

فئات مستقل

محمد حسن احمد سعيد

3

شمعدان

فئات مستقل

جلال احمد مصطفى على

4

تليفون

فئات مستقل

خالد محمد مصطفى على

5

نجفة

فئات مستقل

حسن على مدنى

6

عنقود عنب

فئات المحافظين

كوثر محمود حسانين

7

مضرب تنس

فئات مستقل

يوسف على ابراهيم على

8

عجلة قيادة بحرية

عمال مستقل

ابوالحسن محمد البرعى

9

بايب

عامل مستقل

محمد حسين صليح حسين

10

جرس

فئات مستقل

محمد ربيع جاد سليمان

11

راديو

فئات مستقل

احمدحسين جامع ادم

12

دراجة

فئات مستقل

موسى قاسم دسوقى علوان

13

مروحة

فئات مستقل

ميلاد ميخائيل اقلاديوس

14

كرة قدم

فئات حرية وعدالة

ايمن عبدالمقصود البغدادى

15

كاميرا

عمال مستقل

ابراهيم ضاحى محمود

16

ورقة شجر

فئات مستقل

سامى حارص

17

بصلة

عامل مستقل

عبدالباسط محمد حسن حامد

18

خاتم

فئات مستقل

محمد منصور محمد مصطفى

19

ترس

فئات مستقل

محمد ابوالحجاج محمد صديق

20

فنجان شاى

فئات مستقل

شاذلى محمود ابراهيم

21

حقيبة يد

فئات مستقل

اشرف عبدالمطلب خالد

22

اباجورة

فئات الحرية

نبيل محمد سعيد حسين

23

الة كمان

فئات السلام الديمقراطى

ابوالحجاج نصر الدين احمد

24

سمكة

فئات الجبهة الديمقراطية

محمد عبدالوهاب محمد

25

ثمرة تفاح

فئات مستقل

هانى سليم عبدالملاك بشاى

26

هدهد

فئات مستقل

امين طاهر احمد عثمان

27

شبكة كرة القدم

ف العربى للعدل والمساواة

محمد دندراوى مبارك

28

براد الشاى

فئات مستقل

عاطف عوض صديق

29

كشاف اضاءة

فئات مستقل

كمال الدين رشاد محمد

30

قطار

فئات مستقل

عبدالفتاح خليفة احمد

31

خلاط سوائل

فئات مستقل

الباشا بطرس دميان

32

بوتجاز

فئات مستقل

محمد حسن جادالله عبدالرجال

33

شوكة

فئات مستقل

محمد حجاجى دمرانى احمد

34

مقص

عامل مستقل

هشام عبدالمقصود فراج

35

متوسيكل

عماللامستقل

محمد خليل سليم

36

كرسى

فئات مستقل

محمد فاروق سليم

37

جرار زراعى

فئات مستقل

احمد عبدالمبدىعبدالله

38

زهرة عباد الشمس

فئات مستقل

محمد ابو الحسن محمد ناصر

39

سفينة

عامل مستقل

ايمن احمد محمد معوض

40

طلمبة مياه

فئات مستقل

احمد عبدالحافظ محمود مرزوق

41