رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

الكشف النهائى لمرشحى الشعب ببورسعيد

مرشحو الشعب

السبت, 05 نوفمبر 2011 10:27

تنشر بوابة الوفد الإليكترونية الكشف النهائى لأسماء المرشحين لمجلس الشعب ببورسعيد.

الكشف النهائى لأسماء المرشحين لمجلس الشعب ببورسعيد

أولا : القوائم الحزبية

حزب الإتحاد المصري العربي                حزب الحرية والعدالة

الرمز الإنتخابي: مركب شراعي             الرمز الإنتخابي: ميزان

1-سليمان عبد العزيز سليمان   فلاح       1-علي محمد درة            فئات

2-وائل الشحات عبد العال      فئات        2-محمد السيد موافي       عمال

3-عصام عبد الباري حامد     عمال       3- سهير محمد الخضيري  فئات

4-أمل فرغلي إبراهيم            فئات       4- محمد أحمد عبد المجيد عمال

 

حزب مصر القومي                            حزب المصريين الأحرار

الرمز الإنتخابي: صاروخ                         الرمز الإنتخابي: سنبلة قمح

1-محمد علي عبد الحافظ   فئات          1-أحمد عباس خليل            فئات

2-صديقة خليل إبراهيم    عمال           2-عبد المتعال محمد خلف   عمال

3-عز العرب عباس أحمد  فئات          3-جرجس فؤاد جريس        فلاح

4-عادل علي الخولي       عمال           4-ريهام حسن سليمان        فئات                                                  

 

حزب التحالف الشعبي الإشتراكي            حزب السلام الإجتماعي

الرمز الإنتخابي: نظارة بحر                          الرمز الإنتخابي: حمامة

1-محمد زكريا حسونة        عمال       1-محمد عثمان مصطفى   عمال

2-السيد ناصر فارس          فئات        2-أمير وليم موسى          فئات

 3-فريال السيد سالم           عمال       3-هناء عبد العليم ونس     عمال

4-معتز أحمد عبد الموجود   فئات        4-عاطف السنوسي ناجي   فئات

حزب النور                                  حزب الوفد الجديد

الرمز الإنتخابي:فانوس                      الرمز الإنتخابي: نخلة

1-طارق محمد الباطش   فئات         1-محمد كمال الدين جاد        عمال                            2-محمد الدسوقي محمد   عمال        2-نبيل طاهر علي الالفي      عمال                        3-محمود طه الموافي     عمال        3-نجلاء عبد المنعم سعيد       فئات                                  4-نجاح عبد العظيم علي  فئات         4-أحمد شوقي أنور ناجي     عمال

حزب الإصلاح والتنمية (مصرنا)              حزب المحافظين

الرمز الإنتخابي: مفتاح                              الرمز الإنتخابي: دبابة

1-محمد أحمد العليدي    فئات          1-محمد عبد الفتاح الزيني       فئات

2-هويدا الشابوري      عمال           2-محمد مهران عبد الموجود   عمال   

3- محمد رضا صبيح   فئات           3-محمد كمال عبد الوهاب       فئات

4-أحمد محمد حسونة   عمال          4-أمال كامل عبد الصمد         عمال                                                             

حزب الوسط                                     حزب الثورة المصرية

الرمز الإنتخابي: مصباح كهربائي                  الرمز الإنتخابي: فأس

1-حسين السعيد زايد        فئات         1-لاتونا محمد مراد             فئات

2-رشيد عوض حطيبة     عمال         2-أيمن محمد مختار إبراهيم   فلاح

3-محمود السيد الغواص   عمال         3-عادل محمد الشريف         فئات

4-أماني يونس محمد        فئات         4-طه عبد الحميد مرسي      عمال

 

حزب مصر الحديثة

الرمز الإنتخابي: ابو الهول

1-علي حسن سالم                       عمال

2-ايمن سليمان الديب                   فئات

3-أحمد عدوي أحمد عبد المطلب     فئات

ثانيا: المقاعد الفردية :

 

اسم المرشح كاملا واسم الشهرة ان وجد

الصفة

الرمز الإنتخابي

1- محمود محمد رسمي

فئات

مظلة

2- علي ابراهيم دراز

عمال

منزل

3- وفاء علي حسني حسين

عمال

سلم

4- محمد صادق صابر الشربيني سراج

فئات

شمعدان

5- أحمد سيف النصر أبو العلا

فئات

تليفون

6- ناهد عبد الرازق عبد الله علي

فئات

نجمة

7- حمدي محمد فتحي رحيمة

فئات

عنقود عنب

8- سامي محمد الرشيدي

فلاح

مضرب تنس

9- مصطفى أحمد مصطفى عيادة

فئات

عجلة قيادة بحرية

10- العجمي أحمد فرح

عمال

بايب

11- محمد سعد إبراهيم البستاني

فئات

جرس

12- طارق محمد سليم عبد الواحد

فئات

راديو

13- محمد عبد الفتاح توفيق أحمد

فئات

دراجة

14- عز الدين أحمد محمد حسنين

فئات

مروحة

15- أيمن فاروق أحمد الحطاب

فئات

كرة قدم

16- هيثم وجيه عويس طويلة

عمال

كاميرا

17- أشرف جاد عبد العزيز العزبي

فئات

ورقة شجرة

18- يوسف محمد سعد محمود لطفي

فئات

بصلة

19- محمد عبد العزيز زيدان عمار

فئات

خاتم

20- السيد إبراهيم أحمد السيد سليم

فئات

ترمس

21- صفوت محمد علي عبد الكريم

فئات

فنجان شاي

22- عصام محمد محمد عوض القزاز

فلاح

حقيبة يد

23- محمد السيد أحمد جبر

فئات

أباجورة

24- إبراهيم يوسف يوسف العيسوي

فلاح

آلة كمان

25- أحمد طه السيد العطاري

عمال

سمكة

26- أيمن السعيد خليل خليل

عمال

ثمرة تفاح

27- السيد محمد أحمد الشافعي

عمال

هدهد

28- محمد إبراهيم محمد شتات

عمال

شبكة كرة قدم

29- إبراهيم علي صبيحي وشهرته إبراهيم صبحي

عمال

براد شاي

30- مجدي أحمد حسن الشامي

فئات

كشاف إضاءة

31- حبيبة سحلب

عمال

قطار

32- عصام علي حسين التابعي

فئات

خلاط سوائل

33- محمد أنسي محمد حسن الملاح

فئات

بوتاجاز

34- محمد السيد علي توما

عمال

شوكة

35- وليد عاطف السيد أحمد وشهرته وليد أبو الحمد

فئات

مقص

36- علي حسن رجب قبطان

عمال

موتوسيكل

37- محمد أحمد ندا

فئات

كرسي

38- عمر محمد عبد المجيد حسني

فئات

جرار زراعي

39- جمال السيد إبراهيم جزر

فئات

زهرة عباد الشمس

40- السيد محمد محمد الزعفراني

فئات

سفينة

41- أشرف محمود سالم سعيد

فئات

طلمبة مياه

42- عبير صلاح عبد العاطي

فئات

مظروف بريد

43- يسري محمد عوض زيادة

عمال

فراشة

44- سمير عايد علي عبد اللطيف وشهرته سمير الهواري

فئات

آلة عود

45- أحمد السيد حسن عبد العال

فلاح

ريشة

46- حسن فتحي أبو الحمد عبد العزيز

عمال

مسطرة

47- محمد سعد علي الفار

فئات

شريط كاسيت

48- بكر حسن بكر حسن

فئات

كرافتة

49- وليد فتحي خليل محمود

فئات

سماعة طبيب

50- يسري محمود علي الضويني

فئات "حزب الوسط"

إشارة مرور

51- السيد فهمي شحاتة عبد العال وشهرته العربي فهمي شحاتة

فئات

مشط

52- محمود محمد محمد داود

فئات

قلعة

53- جمال كمال مرعي فرغلي وشهرته جمال مرعي

عمال

مدفع

54- عصام الدين آمون أحمد عمر

فئات

كوب ماء

55- صلاح علي محمود علي يوسف

فئات

عربة يد

56- أحمد محمد أحمد الشافعي

فئات

ونش

 

 

 

الكشف النهائى لأسماء المرشحين لمجلس الشورى ببورسعيد

أولا : القوائم الحزبية

حزب الحرية والعدالة                        حزب مصر الفتاة الجديد

الرمز الإنتخابى : الميزان                  الرمز الإنتخابى : الكابوريا

 

1- جمال هيبة عبيد محمد       فئات      1- على حسن محمد سالم                  

2- أحمد محمد على حسن      عمال           وشهرته على سالم       عمال  3- آمال عبد الجليل شتيوى     فئات      2- أيمن سليمان الديب        فئات        

4- حسن عطية السيد موسى   عمال      3- أحمد عدوى عبد المطلب فئات

                                                  4-

حزب الإصلاح والتنمية                        حزب المحافظين

الرمز الإنتخابى : مفتاح                       الرمز الإنتخابى : الدبابة

1- رضاعوض محمد صبيح    فئات       1- يحيى محمد برايا         فئات

2-  إبراهيم محمد المغازى     عمال       2- محمد السعيد عجمى     عمال

3- مصطفى محمد طلبة         عمال       3-  محمد عبد الحليم أمان  فئات

4- شادية غريب عوض         فئات       4- ناهد عطا محمد عطا    عمال

 

حزب مصر القومي                             حزب الوسط

الرمز الإنتخابي : صاروخ                  الرمز الإنتخابي : مصباح كهربي

1-إبراهيم عوض الشحات    فئات           1- رشيدعوض  حطيبة   عمال

2-أحمد محمد مصطفى       عمال           2- أماني يونس محمد      فئات

3-هشام ثروت مصطفى      فئات           3 - أنهار زكي زايد        عمال

4-نعيمةحلمي عبد اللطيف   عمال           4- وائل محمد محسن      عمال

حزب النور                                     حزب الوفد الجديد

الرمز الإنتخابي : الفانوس                       الرمز الإنتخابي : النخلة

1-حامد محمد الدالي        فئات      1- عبد الرحمن إبراهيم بصلة    فئات

2-عماد الدين  السيد فرج   عمال     2 - رضا نور الدين حسين       فلاح                        

3-طارق عبد الهادي محمد  عمال    3- حسني محمد عطية علي      فئات

4-سهير السيد العيسوي      فئات     4- يحيى إبراهيم أحمد وشهرته

                                                                  يحيى خلف      عمال

حزب الحرية                                 حزب الإتحاد المصري العربى

الرمز الإنتخابي : نفرتيتي                    الرمز الإنتخابي:مركب شراعي

1-سليمان حميد وهدان          فئات     1- حامد عبد الرحمن الغنيمى فئات

2-مصطفى محمد  يوسف     عمال      2-محمد حسين السيد حسين  عمال

3-منير عبد الصمد فرج       عمال       3-أمينة مصطفى الحصري  فئات

4-سها مصطفى المكباتي      عمال       4-حنان إبراهيم شبارة       عمال

 

 

ثانيا : المقاعد الفردية :

 

رقم المسلسل

اسم المرشح كاملا واسم الشهرة ان وجد

الصفة

الرمز الإنتخابي

1

مسعد حامد المليجي

عمال

مظلة

2

هشام فهمي كامل

عمال

منزل

3

عمرو السيد عيادة

عمال

سلم

4

حمودة محمدعمر

عمال

شمعدان

5

أحمد شاكر عبد الغني

عمال

تليفون

6

أكرم المندوه الشاعر

فئات

نجفة

7

محمود محمد داود

عمال

عنقود عنب

8

محمود سعد طنطاوي

فئات

مضرب تنس

9

أحمد محمد فرغلي

فئات

عجلة قيادة بحرية

10

حمدان أحمد الحديدي

عمال

بايب

11

أحمد سيف النصر

فئات

جرس

12

مدحت محمد خضير

عمال

راديو

13

طه مسعد الجمل

عمال

دراجة

14

خالد عبد الرحمن سليمان

فئات

مروحة

15

وفاء علي حسني

عمال

كرة قدم

16

هشام علي محمد

فئات

كاميرا

17

محمد طه أبو عياد

فئات

ورقة شجرة

18

أحمد محمد إبراهيم

فئات

بصلة

19

عوض سعيد شطا

فئات

خاتم

20

أيمن فاروق الحطاب

فئات

ترس

21

محمد أنسي الملاح

فئات

فنجان شاي

22

محمد رفعت رمضان

فئات

حقيبة يد

23

أحمد السيد العرباني

فئات

أباجورة

24

محمد السعيد الدمياطي

فئات

آلة كمان

25

رانيا سمير يوسف

فئات

سمكة

26

علي جاد داود

عمال

ثمرة تفاح

27

أحمد أبو بكر صديق

عمال

هدهد

28

بدوي أحمد بدوي

فئات

شبكة كرة قدم

29

مسعد محمد حسين

فئات

براد شاي

30

إسماعيل رجب النجار

فئات

كشاف إضاءة

31

السيد أحمد عاشور

عمال

قطار

32

عاطف نظمي رزق

عمال

خلاط سوائل

33

أحمد محمد عبد الله

فئات

بوتاجاز

34

علاء أحمد عبد الرؤوف

فئات

شوكة

35

عاطف درويش فياض

فئات

مقص

36

عماد محمد الغرباوي

فئات

موتوسيكل

37

حنان إبراهيم شبارة

فئات

كرسي

38

عبد السميع محمد حلاوة

عمال

جرار زراعي

39

أشرف محمد إسماعيل

فئات

زهرة عباس الشمس

40

أحمد محمد القناوي

فئات

سفينة

41

أحسان علي الريس

فئات

طلبة مياه

42

قويطة حماد قويطة سويلم

فلاح

مظروف بريد

43

جمال السعيد رضوان

فئات

فراشة

44

محمد يحيى وشهرته السادات

عمال

آلة عود

45

ناصر عبد العال عباس

فئات

ريشة

46

منى حسن البرعي

فئات

مسطرة

47

محمود محمد تمام

فلاح

شريط كاسيت

48

أحمد سليمان سليمان

عمال

كرافتة

49

رمضان داود وشهرته أبو داود

فئات

سماعة طبيب

50

محمد السيد السيسي

عمال

إشارة مرور

51

عصام محمد القزاز

فلاح

مشط

52

محمد محمود الماحي

فئات

قلعة

53

هاني محمد وشهرته النميس

فئات

مدفع

54

وائل المندوه السيد

فئات

كوب ماء

55

محمد الجمل جمعة

فئات

عربة يد

56

صالح إبراهيم محمود

فئات

ونش

57

عبده السيد زيتون

فئات

جهاز تكييف

58

محمد أحمد المليجي

فئات

مكتب

59

محمد جابر محمد

فلاح

تمساح

60

أشرف المهدي وشهرته أبو إسلام

فئات

تليفزيون

61

علي عبد الله فوده

عمال "حزب النور"

ثمرة مانجو

62

محمد رجب النجار وشهرته الزعيم السروجي

عمال

سبيكة دهب

63

سلامة محمد طعيمة

فلاح

قبعة

64

مأمون سليمان السقعان وشهرته أمين

فئات

أتوبيس

65

علي محمد أمين شرارة

فئات

بيانو

66

حبيبة سحلب

عمال

ميدالية مفاتيح

67

محمد هاشم هندام

فئات

برواز

68

محمد إبراهيم الشريف

عمال

طابع بريد

69

محمد علي حرب أحمد

فئات

فازة

70

أشرف يونس معوض

عمال

صنبور ماء

71

عطيات محمود الفار

فئات

مكنسة كهربائية

72

حسن قويطة حميد قويطة

فئات

سخان مياة

73

ياسر محمود عثمان حسين

فئات "حزب الإصلاح والتنمية"

كرة أرضية

74

نور الدين عبد الرازق الزيني

عمال

تليفون محمول

75

أحمد محمد مكرم

فئات

كرة سلة

76

محسن نشأت صالح السيد

فئات

ثمرة برتقال

77

محمد صالح الحديدي

فئات

شبكة كرة السلة

78

صلاح إبراهيم بدوي

فئات

ألة حاسبة

79

ناصر محمد أمين مصطفى

عمال

مثلث

80

أشرف محمد أحمد

عمال

كمبيوتر

81

حسن السيد رزق

عمال

سهم

82

سمير السيد حمودة

فئات "حزب الحرية والعدالة"

ماسة

83

سليمان السيد سلام

فئات

مروحة يد

84

محمود ثروت سرحان

فئات "حزب الحرية والعدالة"

ثمرة ليمون

85

هبة أحمد الشماع

فئات "حزب الحرية والعدالة"

ثمرة جزر

86

عبد الرحمن مصطفى سليم

عمال

دولاب

87

محمد فهمي عبد الله

عمال

سيارة إسعاف

88

محمد السيد البدري

فئات

سي دي

89

حنان محمد الألفي

عمال

فرشاة أسنان

90

مريم فتح الله ضيف

فئات

مسلة

91

عبده محمد الدالي

عمال

مسمار

92

عمر محمد عبد المجيد

فئات

فستان

93

إيهاب محمد فتحي حسن

فئات "حزب مصر القومي"

قلادة

94

علي عبد الحميد فرغلي

عمال

منضدة

95

محمد عبده حسن الشامي

فئات

جيتار

96

محمد أحمد محمد همام

عمال

زجاجة مياه

97

جورج إسحق جرجس

فئات

نافذة

98

محمد إيهاب سعد عبد العاطي جودة

فئات

شجرة صبار

99

عادل إبراهيم محمد خليل

فئات

قطارة

100

البدري فرغلي محمد علي

عمال

برج القاهرة

101

السعيد عبد الله سيد وشهرته السيد العرباوي

عمال

قميص رجالي

102

علاء الدين البهائي

فئات "حزب النور"

سرنجة

103

حسن السيد الشطوي

عمال

ثمرة فراولة

104

محمد أحمد عبد السلام

فئات

ثمرة كمثرى

105

عادل إبراهيم صالح

عمال "حزب المصريين الأحرار"

كمبيوتر محمول

106

محمد صالح حسين شمس الدين

فئات

مضرب تنس طاولة

107

يسري محمد كامل محمد قناوي

فئات

سجادة

108

محمد سيد سلطان

فئات "حزب الحرية"

لانش

109

محمد أحمد السيد عاشور

فئات

ولاعة

110

أحمد حسن محمد تمام

فئات

طائرة هليكوبتر

111

شريف يوسف القزاز

فئات

نتيجة حائط

112

تيسير محمد عبد العاطي خليفة

فئات

خذينة حديدية

113

سيف الدين سيد محمود

فئات

رسيفر