رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

القائمة الكاملة لمرشحى التحالف بالفيوم

مرشحو الشعب

الخميس, 20 أكتوبر 2011 17:17
الفيوم - سيد الشورة:

تقدم  اليوم الخميس  مرشحو  قائمة التحالف بالفيوم لمجلسى الشعب والشورى بأوراق ترشيحهم الى لجنة الانتخابات بالمحكمة الابتدائية بالفيوم كأول قائمة انتخابية للقوى الوطنية تتقدم بأوراقها بالمحافظة .

وجاءت قائمة التحالف لمجلس الشعب عن " القائمة الاولى ممثلة بـ 8 مقاعد "( للبندر- المركز- اطسا - طامية ) كالآتى :
د/ احمد محمد عبد الرحمن        ( فئات )
احمد ابراهيم بيومى                  ( عمال)
د/ سامى سلامة نعمان               ( فئات )
عقيد/ ناصر محمود عباس          ( عمال)
حمدان صلاح ابوقتلة               ( فئات )
محمد ربيع عبد العاطى             ( عمال)
عبد المنعم على جبر                ( فلاح )
نادية توفيق سليمان                  ( فئات )
والقائمة الثانية ممثلة بـ 4 مقاعد ( لكل

من ابشواى –يوسف الصديق- سنورس ) وهم كالآتى:
أحمدى قاسم محمد                ( عمال )
أحمد عرفة عبد القادر              ( عمال )
د/ حاتم عبد العظيم ابوالحسب    ( فئات )
أحلام عيد بركات                   ( فلاح )
وجاءت قائمة الشورى وهى مكونة من 4 مقاعد على مستوى المحافظة كالآتى :
كمال نور الدين موسى              ( عمال )
نجوى محمود جودة                 ( فئات )
حمدى عبد الحليم قطب          ( عمال )
محمد عبد الستار عبد النبى       ( فئات )
جدير بالذكر أنه قد تقدم في وقت سابق  مرشحو التحالف علي مقعدي الفردي لمجلس الشوري وهم
:
د.حسن يوسف عبد الغفار        (فئات )
د. محمد جابر محمود           ( فلاح )
كما تقدم آخر مرشح للتحالف على المقعد الثانى بالدائرة الاولى فردى والتى تضم مركزى ( البندر – اطسا ) احمدى طه عبد الرحيم ( فلاح ) والذى يشترك معه على مقعد الفئات المهندس/ عادل اسماعيل .
جدير بالذكر أنه قد تقدم مرشحو التحالف على الدوائر الفردى الثلاث فى وقت سابق وبالتالى يكتمل عدد المرشحين على كل المقاعد الفردى وهم كالآتى :
1- الدائرة الاولى فردى ( البندر- اطسا )                 
مقعد الفئات:  عادل اسماعيل عبد الحميد
مقعد فلاح:  حمدى طه عبد الرحيم
2- الدائرة الثانية فردى ( المركز- طامية )              
مقعد الفئات:  اسامة يحيى عبد الواحد
مقعد عمال: سيد عبد الكريم جبر
3- الدائرة الثالثة فردى ( ابشواى ويوسف الصديق- سنورس )     
مقعد الفئات: الشيخ / جمال حسن أحمد
مقعد فلاح: الشيخ / فوزى على اليمانى