رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

رئيس التحرير

د.وجدي زين الدين

الأوقاف تعلن أسماء المشاركين في المقابلة النهائية بمسابقة الأخلاق الكبرى

دنيا ودين

الاثنين, 06 ديسمبر 2021 09:44
الأوقاف تعلن أسماء المشاركين في المقابلة النهائية بمسابقة الأخلاق الكبرىالدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف

كتب- حسن المنياوى

 أعلنت وزارة الأوقاف أسماء من لهم حق دخول المقابلة النهائية لتحديد الفائزين والمراكز الأولى، علمًا بأن جوائز  المسابقة قيمة جدًا للفائزين، وسيتم ترشيح أوائل الفائزين والفائزات من الأئمة والواعظات لقائمة الأئمة المميزين والواعظات المتميزات، وإلحاق الراغبين منهم بالدفعة الرابعة بأكاديمية الأوقاف الدولية إذا لم يكن سبق له الترشح لها أو دورة "الدراسات الاستراتيجية وتحديات الأمن القومي" التي تتم بالتنسيق مع أكاديمية ناصر العسكرية العليا لمن لم يسبق له الحصول عليها، علمًا بأن المقابلة بالإدارة العامة للإرشاد ونشر الدعوة بديوان عام الوزارة سوف تتم على مجموعتين.

 

اقرأ أيضًا.. وزير الأوقاف: مليون ومائة ألف جنيه جوائز المسابقة العالمية للقرآن الكريم


- المجموعة الأولى:
1) أحمد عبدالراضي محمد أحمد، أسوان
2) إسلام نفاد محمد إبراهيم، الدقهلية
3) محمود بغدادي أحمد حسين، الأقصر
4) محمد أحمد محمد القهوجي، الغربية
5) ناجى عز الدين علي عثمان، المنيا
6) أحمد إبراهيم أبو المجد محمود، سوهاج
7) طه محمد محمد عبدالجواد، الجيزة
8 ) أميرة السيد عبد الحميد ملوك، الدقهلية
9) وفاء عبد السلام عبد السلام إبراهيم، القاهرة
10) عبدالرحيم زكريا سليمان سليمان، الدقهلية
11) منى فاروق أحمد إسماعيل، المنيا
12) محمد علي مصطفى خطاب، سوهاج
13) ميسا جابر عبده وروري، المنوفية
14) جابر محمد محمود فخرالدين، بني سويف
15) حنان عبدالله السيد سليمان، المنوفية
16) نشوة محمد عبد المجيد المصري، القاهرة
17) عبدالرحمن جمعه السيد شلش، القاهرة
18) محمد مرعي سيد علي، الجيزة
19) هدى أحمد محمد عبدالكريم، الشرقية
20) أحمد مصطفى سعد محمد، الأقصر
21) محمود ديب عبدالرحيم بدوي، سوهاج
22) رمضان محمد أحمد محمد، قنا
23) رضوى عادل محمود إبراهيم عزام، بور سعيد
24) عماد محمد السيد علي مجاهد، الجيزة
25) شحاته السيد أحمد عنوس، الغربية
26) عبد الحميد محمد عبد الحميد عبدالسلام، الدقهلية
27) علياء قرني جابر أبو حامد، بني سويف
28) محمد شعبان أحمد شعبان، الفيوم
29) إسلام أحمد محمود السمان، الغربية
30) أيمن محمود محمد محمد حماد شمال، سيناء

 

المجموعة الثانية: وتعقد  يوم الإثنين 13/ 12/ 2021م، وهم:
1) نصرة بدير عوضين إسماعيل، كفر الشيخ
2) نور عبدالبديع حسين محمود، الشرقية
3) هند محمد محمد أحمد عرابى، بور سعيد
4) أحمد طه محمد حسن، أسيوط
5) عمر صبحى أبو عجوة علي راشد، السويس
6) طه محمود محمد حجاج، الغربية
7) جعفر أحمد السيد إسماعيل، الشرقية
8 ) إسلام محمد عطية محمود، الشرقية
9) أحمد جابر عبد الحارث خليل، الأقصر
10) عزت كمال سعد متولي، أسيوط
11) وجدي محمد كمال محمد، جنوب سيناء
12) أحمد حسن محمد الغراوي، البحيرة
13) أسامة شعبان عبد الصبور أحمد، قنا
14) عسر إبراهيم محمد عبد المقصود، الشرقية
15) نــدى عـربي عبدالمطيع عـلام، الدقهلية
16) زينب السعيد عبدالحميد، المنيا
17) أسماء مصطفى سعيد حلوة، المنوفية
18) خالد أمين إبراهيم الغرباوى، الغربية
19) داليا عبد الدايم عبدالوهاب، الأقصر
20) سامح كمال محمد مرسي، بني سويف
21) صفاء محمد فؤاد محمد ذكرى، المنوفية
22) عبدالرحمن مصطفى سعيد حلوة، المنوفية
23) جهاد كمال محمد مرسي، بني سويف
24) سعد قرني جابر أبو حامد، بني سويف
25) محمد منصور محمد منصور، الشرقية
26) مصطفى سعيد مصطفى حلوة، المنوفية
27) حسام خلف محمد سليم محمود، قنا
28) محمد محمود سيد محمود، أسيوط
29) سماح أحمد عبدالله محمد، الدقهلية
30) هدى محمد صبري عبد العزيز، الإسكندرية
31) أحمد رمضان حسن جانو، الدقهلية
32) بسمه محمد ربيع أبو النور، الدقهلية
33) سناء عبد العزيز محمود عبدالجليل، القاهرة
34) علي الشريف حمادة علي محمد، أسيوط
35) أسامة أشرف الحسينى شميس، الدقهلية
36) بسمه ربيع إبراهيم زنون، المنوفية
37) هاله محمد ربيع أحمد حسن، المنيا
38) آية حمدان سيد أحمد البسيوني، الدقهلية
39) عربي عبدالمطيع علام عبد الفضيل، الدقهلية

أهم الاخبار