رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

قائمة الأسماء النهائية لأعضاء مجلس الشيوخ على النظامين "القائمة والفردي"

أخبار وتقارير

السبت, 19 سبتمبر 2020 12:46
قائمة الأسماء النهائية لأعضاء مجلس الشيوخ على النظامين القائمة والفرديالهيئة الوطنية للانتخابات
كتب-سيدالعبيدي

بعد إعلان الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار  لاشين إبراهيم، النتائج النهائية لأسماء النواب الفائزين في انتخابات مجلس الشيوخ على النظامين "القائمة –الفردي" ينتظر الشارع أسماء الـ 100 عضو الذي سيتم تعيينهم من قبل رئيس الجمهورية وفقاً لدرستور وقانون مجلس الشيوخ ، حتى يكتمل النصاب القانوني للمجلس المقرر أنعقاد جلساته في مطلع أكتوبر المقبل.

وتنشر "الوفد" قائمة أسماء الـ 200 نائب الفائزين في الجولة الأولى وجولة الإعادة على النظام الفردي وكذلك أسماء النواب الفائزين على القائمة الوطنية "من أجل مصر" في القطاعات الأربع حسب محافظاتهم وأنتمائهم الحزبي.

أولاً: أسماء النواب الفائزين على القائمة الوطنية "من أجل مصر"

 قطاع القاهرة ووسط وجنوب الدلتا

محمد منظور  - مستقبل وطن

ناجح جلال - مستقبل وطن

محمود بكري - مستقبل وطن

محمد المرشدي - مستقبل وطن

أكمل فاروق - مستقبل وطن

إيهاب وهبه- الشعب الجمهوري

حنا جريس - المصري الديموقراطي

محمد عزمي - تنسيقية شباب الأحزاب (عضو الحركة الوطنية)

محمود القط- تنسيقية شباب  الأحزاب (عضو حماة الوطن)

هالة كمال-  مستقبل وطن

عايدة نصيف- مستقبل وطن

عاطف النمطي - مستقبل وطن

صلاح السعودي- مستقبل وطن

محمد حلاوة - مستقبل وطن

ياسر الهضيبي - الوفد

 فاروق مجاهد - حماة الوطن

ريهام عفيفي - الشعب الجمهوري

حسين خضير- مستقبل وطن

عبد السلام الجبلي- مستقبل وطن

هاني العسال - الحركة الوطنية

محمود سامي - المصري الديموقراطي

طارق عبد العزيز - مستقبل وطن

فريدة النقاش - التجمع

محمود منصور- مستقبل وطن

محمد توفيق  الجمل- مستقبل وطن

سامح السادات - الإصلاح والتنمية

حسام الخولي - مستقبل وطن

محمد عربي - مستقبل وطن

حازم الجندي - الوفد

عبد الخالق محمد عياد - الإصلاح والتنمية

ايرني ثابت - المؤتمر

عبد السميع يوسف- مستقبل وطن

عز الدين حمودة- مستقبل وطن

سلوى الحداد- الإصلاح والتنمية

 

قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

 

وليد المليجي - مستقبل وطن

أحمد الشراني- مستقبل وطن

فرج فتحي- مستقبل وطن

عمر عزت- تنسيقية شباب الأحزاب (التجمع)

طارق تهامي- الوفد

محمد عمارة - تنسيقية شباب الأحزاب (الشعب الجمهوري )

سهير عبد السلام - مستقبل وطن

أمل رمزي- الوفد

عبد القادر الجارحي - مستقبل وطن

محمد طه عليوه - المصري الديموقراطي

منى الخشاب - حماة الوطن

أحمد أبو هشيمة- الشعب الجمهوري

نادر نسيم- مستقبل وطن

حنان سليمان- مستقبل وطن

عبد الوهاب عبد الرازق- مستقبل وطن

وحيد مصطفى عامر- مستقبل وطن

حسانين توفيق- الشعب الجمهوري

هاني عبد الشهيد - مستقبل وطن

رشا المهدي- مستقبل وطن

على مهران- مستقبل وطن

مصطفى سالمان- مستقبل وطن

محمد فهمي- الشعب الجمهوري

هند جوزيف - مستقبل وطن

مؤمن معاذ – مستقبل وطن

مدحت المدني – مستقبل وطن

فكتور فاروق – مستقبل وطن

أحمد أبو الدهب – مستقبل وطن

خالد أبو الوفا – مستقبل وطن

رشا اسحق – مستقبل وطن

أسامة الهواري – مستقبل وطن

أحمد عبد الماجد – مستقبل وطن

طارق رسلان – مستقبل وطن

وائل زكريا – مستقبل وطن

حسين عبد المجيد – مستقبل وطن

عبد الرحيم حمام طه- مستقبل وطن

 

قطاع شرق الدلتا

خالد سعيد- مستقبل وطن

أحمد الخطيب – مستقبل وطن

أيمن حامد – مستقبل وطن

أحمد عبد الجواد – مستقبل وطن

إبراهيم شحاتة – المؤتمر

يسرا أباظة – مستقبل وطن

نيفين جورج – مصر الحديثة

محمد أبو حجازي – مستقبل وطن

محمد السباعي – مستقبل وطن

عادل عبده اللمعي – مستقبل وطن

حماده موسى – مستقبل وطن

فيبي فوزي – مستقبل وطن

أحمد خشانة – مستقبل وطن

جيفارا محمد – مستقبل وطن

فايزة أبوحرب – مستقبل وطن

 

قطاع غرب الدلتا

 

محمد رشاد عثمان – مستقبل وطن

محمد صبري ابراهيم – مستقبل وطن

إيهاب أبو كليلة – مستقبل وطن

أحمد شعبان - التجمع

باهر محمد أمين – الشعب الجمهوري

هند حنفي – مستقبل وطن

دينا هلال – الحرية المصري

محمد وجيه – مستقبل وطن

وليد الشرمه – مستقبل وطن

أشرف الصيرفي – مستقبل وطن

سمير قاسم – مستقبل وطن

وجيه رشدي – مستقبل وطن

سعيد ضيف الله – مستقبل وطن

هبه مكرم – مستقبل وطن

صالح سلطان – مستقبل وطن

 

النواب الفائزين علي النظام الفردي بالجولةالأولي بمجلس الشيوخ

 

 

النواب الفائزين علي النظام الفردي بجولة الإعادة

 

 

أهم الاخبار