رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

الأسماء النهائية لمجلسى الشعب والشورى بالغربية

انتخابات مصر

الجمعة, 04 نوفمبر 2011 14:43
كتب - رفيق ناصف :

الدائرة  الثالثة  قسم أول المحلة نظام فردى

المسلسل               اسم المرشح الصفة  الرمز الانتخابى
1 محمد حمدي البيومي  عمال  رمز المظله
2 وجابر البسطويسي  فئات رمز المنزل
3 وإبراهيم عبد الفتاح قشطه  عمال السلم
4 وطارق عبد الحميد حماده  فئات  رمز الشمعدان
5 ومجدي عبد المنجد السيد  فئات  رمز التلفون
6 وبسمه السيد جمعه  فئات  رمز النجفه
7 وعصام إبراهيم الششتاوي  فئات  رمز عنقود العنب
8 محمد محمود العيسوى  فلاح  رمز المضرب
9 وجمال محمود عبد الحميد  فئات  رمز عجلة قيادة بحرية
10 وسعيد عبد القادر البحيري  فئات  رمز بايب
11 وعبد الرحمن عبد الحليم  فلاح  رمز الجرس
12 ورضا السيد أبو المعاطي  عمال  رمز الراديو
13 ورضا أحمد محمد  فئات  رمز الدراجه
14 ومحمد السعيد ناصف  فئات  رمز المروحه
15 وناجي محمد الحسيني  فئات  رمز كرة القدم
16 وأحمد سعيد محمد الزيات  فئات  رمز الكاميرا
17 وعبد الحليم هلال  فئات  رمز ورقة شجرة
18 ويوسف حسن السروجي  فئات  رمز البصله
19 ومحمد عبد الفتاح المداح  فئات  رمز الخاتم
20 وسعد متولى محمد  عمال  رمز الترس
21 ونعمت رشاد قمر  عمال  رمز فنجان الشاي
22 والسيد عثمان يوسف  فئات  رمز حقيبة اليد
23 وعبد الباقي صابر المرسي  عمال  رمز الباجوره
24 ورمضان أحمد سلامه  فئات  رمز آلة كمان
25 ومصطفى السيد مصطفى  فئات  رمز السمكه
26 أحمد مصطفى أحمد  عمال  رمز التفاح
27 ومحمد محمود عبد العليم  عمال  رمز الهدهد
28 ومحمد توفيق محمد  عمال  رمز شبكة كرة القدم
29 وأحمد عبد الرحمن البليهي  فئات  رمز براد الشاى
30 وعصام السيد تركي  فئات  رمز كشاف إضاءه
31 ومحمد سعد إبراهيم  فئات  رمز القطار
32 ومدحت راتب عوض  فلاح  رمز الخلاط
33 واحمد محمد السيد  فلاح  رمز البوتاجاز
34 وحمدي الدسوقي الفخراني  فئات  رمز الشوكه
35 وفوقيه حلمي المغربي  فئات  رمز المقص
36 ومحمد عكاشه على  فلاح  رمز موتوسيكل
37 وسعيد المحمدي مصطفى  فئات  رمز الكرسي
38 والشافعي جبر مشعل  فئات  رمز جرار زراعي
39 والشربيني محمود العمراوي  فئات  رمز زهرة عباد الشمس
40 ومحمد محرز الطنطاوي  فئات  رمز السفينة
41 وأشرف مصطفى حماد  فئات  رمز طلمبة مياه
42 ومحمد عبد الحي شلبي  فئات  رمز مظروف بريد
43 وايمن محمد النجار  فلاح  رمز الفراشه
44 ومحسن المحمدي عبد الله  فلاح  رمز آلة عود
45 وجمال حسين محمد وهدان  فلاح  رمز الريشه
46 واحمد عادل نوح  عامل  رمز المسطره
47 وحمدي أحمد شعبان  فئات  رمز شريط الكاسيت
48 ومحمد السيد البدري  فئات  رمز كرافته
49 ومحسن عبد الله أبو سعد  فئات  رمز سماعة طبيب
50 وحمدي عبد العزيز سلامه  فئات  رمز إشارة مرور
51 وطارق محمد فهيم  فئات  رمز المشط
52 وحسن محمد شريف  عمال  القلعه
53 ومحمد عبد الباري الوكيل  فئات  رمز كوب الماء
54 وناجي عبد الحكيم  عامل  رمز عربة اليد
55 وحسن محمد حسن  فلاح  رمز الونش
56 وسعاد الشافعي مصطفى  فئات  رمز التكييف

الدائرة الاولى  طنطا  نظام فردى

المسلسل اسم المرشح الصفة  الرمز الانتخابى
1 عبد المنعم العليمي  عمال  المظله
2 سمير الخولى  فئات   المنزل
3 مصطفى حسن أبو المعاطي  فلاح  السلم
4 عاطف غريب  فئات  الشمعدان
5 حماد على حماد  عمال  التليفون
6 عصام الكومي  فئات   النجفة
7 الدسوقى السيد الشناوي  فئات  عنقود العنب
8 أحمد عبد الرحيم  عمال مضرب تنس
9 محمد محمد الجيوشي  فئات  عجلة القيادة البحرية
10 بطرس طوبيه صليب  عمال  بايب
11 محمد جلال أبوريه  فئات  الراديو
12 على أحمد مصطفى الشرشابي  فئات  الدراجة
13 أحمد فؤاد الطويل  عمال  المروحه
14 إبراهيم عواره  فئات  كرة القدم
15 مصطفى محمد هلال  عمال  الكاميرا
16 أحمد سعيد قدح  عمال  ورقة شجرة
17 عاطف جماد  عمال  البصله
18 محمد أبو الفتوح شحاته  فئات  الخاتم
19 ماجده محمود عطوه  عمال  مظروف البريد
20 حمدى صالح السيد  فئات  الفراشه
21 سمير غريب العبد  عمال  آلة العود
22 ومحمد السرنجاوى  فئات  الريشه
23 مجدى محمد المغربي  فئات  المسطره
24 شوقى محمد بكرى  فئات  شريط الكاسيت
25 عبد الفتاح أمين عبد الكريم  عمال  الكرافته
26 خالد أحمد علام  فلاح سماعة الطبيب
27 خالد عبد الخالق الدسوقى  فئات  إشارة المرور
28 هلال السطيحه  فئات  المشط
29 هاني فاروق خلف  عمال  المدفع
30 يسري محمد الكومي  فئات   كوب الماء
31 إيهاب الهرميل  فئات  عربة اليد
32 ميرفت أحمد حنتيره  عمال  المكتب
33 ناهد محمد السويعي  فئات  التمساح
34 محمد الصاوي سليمان  عمال   ونش
35 هشام أبو فريخه  فئات  جهاز التكييف
36 محمد عريبي  فئات  التليفون
37 أحمد محمد فليفل  فئات  المانجو
38 إسلام السيد محمد  فئات  سبيكة الذهب
39 محمود محمد السبقي  فئات  القبعه
40 صبري سعيد عبد الخالق  فئات  الأتوبيس
41 مصطفى أبو كروس  عمال  البيانو
42 مها أيمن على حمد  فئات  مديالية مفاتيح
43 ياسر إبراهيم المصري  فئات البرواز
44 حسام يوسف محمد يوسف  فئات  الصنبور
45 رزق السيد شوشه  عمال  المكنسه
46 محمد مدحت مشعل  فئات   سخان المياه
47 محمد بيومى فرج  فئات   الكرة الارضيه
48 محمود على الجزار  فئات  التليفون المحمول
49 ومحمد يوسف عياد  فئات  كرة السلة
50 ومحمد السيد ابو جبل  فلاح  البرتقال
51 ومصطفى محمد الزناتي  فئات  شبكة كرة السلة
52 وأحمد محمد شرف الدين  فئات  الآلة الحاسبة
53 ومحمود العادلى  فئات   كمبيوتر
54 وإبراهيم توفيق كريم  فئات السهم
55 وإسماعيل شرف الدين  فئات  الماسه
56 والجوهري إبراهيم زين الدين  فئات   مروحة اليد  
57 وهيثم الشريف  فئات   طابع البريد
58 ومعوض عبد الستار  عمال   الفازه 
59 والسيد عبد الحميد السيد ابو غالى  فئات  فنجان الشاي
60 ومحمود محمد الصاوي  فئات  حقيبة اليد
61 وتامر عبد الرحمن سويلم  فئات   الأباجوره
62 وأحمد وجدي خاطر  فئات  آلتركمان
63 ومحمد عبد الفتاح حمزه  فئات  السمكة
64 وجمال الدين نسيم  فئات  التفاح
65 وعلاء لطفى غنيم  فئات  الهدهد
66 ومسعد أبو ليله  عمال  شبكة كرة القدم
67 والسيد عبد المقصود عسكر  عمال  براد الشاي
68 وعماد الدين البلتاجي  فلاح  كشاف الإضاءه
69 ومحمد توحيد عطيه  فئات   القطار
70 وشمس أحمد القرش  فئات   الخلاط
71 وحلمي تركي  فئات  البوتوجاز
72 وممدوح عبد الغفار عوض  عمال  الشوكة
73 ومحمد على عبد العاطي  فئات  الموتوسيكل
74 ومحمد عبد الحميد الفقي  فئات   الكرسي
75 وأحمد محمد بدوي  فئات  الجرار الزراعي
76 وإبراهيم محمد مرسي السلسلى  فئات   زهرة عباد الشمس
77 وأشرف فكري عكاز  فئات   السفينه
78 عصام موسى  فئات   صنبور مياه

الدائرة الخامسة نظام فردى

المسلسل اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابي
1 أبو الفتوح محمود فئات المظله
2 ياسر فرج محمد فئات منزل
3 إبراهيم فاضل نصر الدين فئات  سلم
4 ربيع حامد ربيع فئات شمدان
5 عبد المنعم عبد الحميد فئات تلفون
6 رجائى محمد المراكبي فئات نجفه
7 محمد أحمد إبراهيم فلاح عنقود عنب
8 أحمد محمد الأشموني فلاح مضرب تنس
9 أحمد محمود شحاته  فئات عجلة قيادة بحرية
10 بدوي أحمد محمد على عمال بايب
11 هشام محمد عبد الوهاب عمال جرس
12 يحي عبد الخالق فئات راديو
13 أحمد عبد المطلب سليمان عمال دراجة
14 أشرف السيد حليمه عمال مروحه
15 أحمد السيد عطيه فئات كرة قدم
16 السباعي لطفى حسن فئات كاميرا
17 هشام السيد المندوه فئات ورقة شجر
18 أحمد فوده نصير فلاح بصلة
19 هاني على الغرباوي فئات خاتم
20 صلاح محمد عطيه فئات ترس
21 خالد محمد الحصري فئات فنجان شاي
22 على عبد الرحمن موسى عمال حقيبة يد
23 سعد عبد الحميد رجب فئات اباجوره
24 محمدي محمد إبراهيم عمال آلة كمان
25 إبراهيم زكريا إبراهيم يونس فئات سمكه
26 محمود إبراهيم مصطفى العليمي عمال ثمرة تفاح
27 إبراهيم محمد على ندا عمال هدهد
28 سمير عبد الله محمد شحاته عمال شبكة كرة قدم
29 صبري عبده على جاد فئات براد شاي
30 السيد عبد الوهاب شعير فئات كشاف إضاءه
31 محمد بدر ربيع صالح عمال قطار
32 سامي أحمد طه زايد عمال خلاط
33 علاء عبد الفتاح السيد فئات بوتاجاز
34 موسى المغاوري عبد الحافظ عمال شوكة
35 عصام محمدعلى فئات مقص
36 هشام عبد المطلب السيد فئات موتوسيكل
37 عبد الله محمود أحمد شاهين  فئات كرسي
38 على عبد المنصف سلامه عمال جرار زراعي
39 محمد توفيق صلاح الدين فئات زهرة عباد الشمس
40 عادل على يوسف على فئات سفينة
41 ماهر محمد سيد أحمد فلاح طلمبة مياه
42 أحمد حجازي محمد المسيري عمال مظروف بريد
43 إبراهيم السيد محمود  فئات فراشه
44 محمد عادل إبراهيم راضي فئات آلة عود
45 محمد سلامه توفيق الجوهري فلاح ريشه
46 خالد عبد الحليم كشك فئات مسطره
47 جمال أبو بكر الصديق فئات شريط كاسيت
48 أبو العنين محمد أبو العنين فئات كرافته
49 منصور محمد نصار فلاح سماعة طبيب
50 عبد العزيز مصطفى عبد العزيز فئات إشارة مرور
51 محمد هاني محمدعلى فئات مشط
52 ياسر عبد الله أحمد سالم عمال قلعه
53 هشام أبو زيد موسى عمال مدفع
54 صبري مرتضى محمد زغلول فئات كوب ماء
55 ياسر عبد القادر محمد على فئات عربة يد
56 إبراهيم أمين السيد خميس فئات ونش
57 عاطف أحمد السباعي يحي فئات جهاز تكييف
58 أحمد إبراهيم عبد الباري فئات مكتب
59 محمد السيد محمود البدري فئات تمساح
60 أبو الفتوح عيد العناني  فئات تليفزيون
61 ياسر الششتاوي السيد فارس فئات ثمرة مانجو
62 عبد المنعم محمد السباخي فئات سبيكة ذهب
63 رفيق محمد عبد الحليم عمال قبعة
64 السيد محمود محمد الشاعر فئات أتوبيس
65 محمد حسب النبي منصور فئات بيانو

الدائرة الرابعة نظام فردى

المسلسل       اسم المرشح الصفة الرمز الانتخابي
1 حسن عبد الظاهر محمد فلاح المظله
2 عبد المحسن كامل أبو الخير فئات منزل
3 محمود سالم محمد عز فئات سلم
4 عبد المحسن مكاوي فرج فئات الشمعدان
5 نبيل محمود بدر الدين  فئات التلفون
6 عادل محمد أحمد  عمال نجفه
7 عبد المعطي نصرالدين فئات عنقود عنب
8 محمد حسن سعد محمد فئات مضرب تنس
9 الشربجي عبد الغفار الشربجي فئات عجلة قيادة بحرية
10 شاكر السيد محمدعبد الواحد فلاح بايب
11 عبد العزيز يحي محمد عمال جرس
12 عادل أحمد عثمان فئات راديو
13 محمود محمد عبد الرؤوف فئات دراجة
14 السيد أحمد جبر فئات مروحة
15 سامح عبد الحميد شوقي فئات كرة قدم
16 فخري الليثى الليثى عمال كاميرا
17 طارق محمد السيد سرور فئات ورقة شجرة
18 أبو النجا فتحي ياقوت فئات بصلة
19 على بدر محمد السمنودي فئات خاتم
20 محمد كمال الششتاوي فئات ترس
21 نبيل محمد إبراهيم فئات فنجان شاي
22 على إبراهيم التهامي فئات حقيبة يد
23 عبد الباسط محمد عبد القوى فئات أباجوره
24 عبد الرحمن أحمد إبراهيم عمال آلة كمان
25 عاصم عبد المنعم السيد فئات سمكة
26 علاء عبد المولى الفقي فلاح ثمرة تفاح
27 محمود معوض أبو الحسن عمال هدهد
28 عبد الباقي رمزي الديب فئات شبكة كرة قدم
29 عماد محمد الطنطاوي عمال براد شاي
30 إبراهيم إبراهيم أبو طالب فئات كشاف إضاءه
31 حامد جلال حامد فلاح قطار
32 أشرف عبد العزيز الأجهورى فئات خلاط

قائمة الأحزاب  بالدائرة الأولى ( طنطا – قطور- بسيون – كفر الزيات)

الصفة قائمة حزب الإصلاح والتنمية
رمز:مفتاح الصفه  قائمة حزب العدل
رمز: الشعلة الصفة قائمة الحرية والعدالة رمز:الميزان المسلسل

فلاح أشرف طلعت الشبراوي فلاح عبد العزيز خطاب عمال سيد الشوره 1
فئات على محمد على عز فئات محمد جبر السبكي فئات محمد مندوه الغرباوي 2
فلاح سمير عبد العزيز نجا فلاح وليد نصر الدين الأشقر عمال حمدي رضوان 3
عمال محمد عبد العال الحفناوي فئات حامد عبد العزيز ابراهيم فئات أبو العال فائق أحمد عيد 4
فئات  أحمد جابر ابراهيم عمال أحمد محمد شاهين عمال محمود محمد الشاذلي 5
عمال  مجدي ياسين عبد العال فئات أحمد محمود الرفاعي فئات عبير المنشاوي 6
فئات  نادر أحمد عبد العزيز السقا عمال عصام عيسوى الصعيدي  عمال مجدي محمد عبد البافي 7
عمال رضا زين العابدين  فئات حسن حسن سيد أحمد فئات متولى محمد أبو عرب 8
عمال محمود الحسيني غريب عمال سعيد عبد المجيد محمود عمال على فرج الفقي 9
فئات ياسر الجندى فئات رشا ابراهيم ابراهيم فئات صبحي سعد محمد النشار  10
فلاح خالد عزت محمود مصباح فئات عزت ابراهيم الدرينى فلاح حسن محمدبهاء الدين 11
فلاح محمد سعد الشركسي عمال ابراهيم عبد الحميد الغول
فئات طارق حمدان أحمد سلامه 12
فئات فايز صديق الفضاضي فئات عبدالمجيد أبو عوف
عمال حمدى محمد زلط 13
عمال رضا جويده الصفتى فلاح محمد يسري أبو شريف عمال أبوبكر محمد السعيد 14
فئات نبيل وليم اسكندر فئات محمد عبد المجيد ابراهيم فئات حسن يحى محمد عبد الوهاب 15
فلاح عبد الأعلى راغب عمال محمد عبد الفتاح الغرابلي عمال  محمد مصطفى على الحصري 16
فئات ابراهيم حسنى احمد النجار فئات محمد داود عبد الحميد وهبه فئات عزه حسن عبد المجيد الحو 17
عمال وليد احمد عبد الله عمال عبد الفتاح سيد احمد عمال محمد عبد الفتاح على احمد 18
فئات  محمد محمود على عمال  حسن اسماعيل الجندى فئات رضا مستور الطنطاوى 19
     
     
  الصفة قائمة حزب الكتلة المصرية
الرمز:عين الصفة قائمة حزب الوفد
الرمز: النخله المسلسل
  فئات حماده إبراهيم القسط فئات مصطفى عبد الرؤوف  1
  فلاح عبد المغنى اسماعيل فلاح السيد محمود محمد خليل 2
  فلاح سليم فؤاد يوسف فئات محمد عبد المحسن داود 3
  عمال حسام دسوقى عوده فئات محمد عبد الحميد الهنداوى
4
  فلاح محمد محمد ابراهيم فئات مارونة احمد احمد خلف 5
  فئات ابراهيم على سليمان فئات عمرو السيد ابراهيم السباعي 6
  فلاح  محمد حسن ابراهيم الأشقر عمال  محمد السيد حماد 7
  فئات وائل محمد مرسي فئات مبروك محمد حسن 8
  عمال اسماعيل السيد ابرهيم عمال سحر فتحى عبد الهادى جاد 9
 

قائمة الأحزاب الدائرة الثانية(المحلة – سمنود – السنطه – زفتى ))

                        الصفة  قائمة حزب الحرية
الرمز(نفرتيتي)                 الصفة                         قائمة حزب السلام الديموقراطي الرمز(السيارة)
              الصفة          قائمة حزب  الحرية والعدالة
الرمز(الميزان) التسلسل
فئات محمد عبد القادر محمد سالم فلاح محمد محمد حسن خلف فئات سعد عصمت الحسيني  1
عمال إيمان محمد محمد فئات بليغ محمد عبد الواحد عمال محمد مصطفى عبد الواحد 2
فئات السيد كامل يوسف عمال  وجيه عبد الظاهر فئات علاء الدين القط 3
عمال جوده السيد ‘إمام فئات خالد زكريا السيد حسن عمال نجاح سعد محروس 4
فئات محمد احمد شعلان عمال شكري زكريا السيد حسن فئات عبد الفتاح إبراهيم 5
عمال مجدي عبد الرحيم يوسف فئات أدهم أحمد على فلاح على أمين عامر 6
فئات السيد حسن محمد عمال مجدي أبو الفتوح فئات عبد الجواد أبو العلا 7
عمال  محمد محمد العزب فئات أحمد جلال السعيد عمال محمد يوسف الشريف 8
فئات عصام أحمد جاب الله عمال عبد الرحمن عباس
فئات حنان حمدي حسن 9
عمال عبد الله محمد إبراهيم فئات هدى زين العابدين
عمال خالد عبد المعطي موسى 10
       
   
الصفة قائمة حزب المحافظين الرمز:دبابة الصفة قائمة حزب العدل 
  الرمز: شعله الصفة الوسط الجديد
الرمز:مصباح كهربائي
فئات محمد كمال على مرعي فئات علاء عبد الشافي عباس البهلوان فئات أمجد اسماعيل محمد يونس  1
عمال حسام طه محمد الشاعر فلاح فكري عثمان نصر الدسوقي فلاح حمدي عبد المطلب فوده  2
فلاح طه السعداوي طه ضيف فئات أسامة مصطفى على جبر فئات محمد رمضان سلامه احمد  3
فئات السيد عبد الحميد الخطيب عمال عبد القادر أحمد الديب فلاح محمد محمد السيد  4
عمال ياسر أبو خليل شتا فئات بسنت محمد فريد فئات ربيع عبد الفتاح متولى  5
فئات أحمد محمد محمد حسين عمال هيام فوزي مصطفى عمال محمود عطيه عبد المقصود  6
فلاح عادل جلال إبراهيم  فئات محمد محمد الديب
فئات سمير عبد الله مصطفى  7
فئات رانيا فخر فايز رمزي عمال جمال محمد عبد الحميد فلاح محمد بهاء الدين يوسف  8
فلاح نصر محمود مرسى ابراهيم فئات أحمد صلاح أحمد مرعي عمال محمد عبد المتجلى العشري  9
فئات عزه طاهر أحمد زغلول عمال محمد صلاح عبد الفتاح فئات محمد حسن حمده  10

قايمة الشورى  أحزاب

الصفه  اسم المرشح بقائمة حزب العدل
الرمز :شعله الصفه اسم المرشح بقائمة الحزب والعدالة
الرمز:ميزان المسلسل

فئات  أحمد مصطفى الشيخ فئات ناجي عبد الفتاح ابراهيم 1
فلاح علاء محمد عبد المجيد عمال عبد الحليم ابراهيم عبد الرحمن 2
فلاح عماد الدين عبد الحليم فئات سهيرعبد الرازق أحمد 3
فئات  سوزان طلعت الشربيني عمال شحاته ابراهيم السيد 4
        
        
الصفة اسم المرشح بقائمة حزب النور
الرمز:فانوس الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الكتله المصرية
الرمز:العين المسلسل
فئات معتز على عبد الخالق فئات عبد الفتاح حامد الخولي

1
فلاح السعيد حسين محمد عبد الله البربري  فلاح بدر مختار سلطان 2
فئات عبد الرازق على أحمد عمال حامد محمد أحمد أبو النصر 3
فلاح فاطمة محمود الشناوي فئات منى أحمد عبد ربه 4
        
        
الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الوفد الجديد
الرمز:النخله الصفة اسم المرشح بقائمة حزب الوسط الجديد
الرمز:مصباح كهربائي المسلسل
فلاح مصطفى حموده موسى فئات محمد السعيد اسماعيل 1
فئات محمد سمير أحمد السيد فلاح محمد بهاء الدين يوسف 2
فلاح  ليلى محمود نور الدين عمال محمود عطيه عبد المقصود 3
فئات سامي محمد عبد الباري فئات عبير أحمد حسين 4
       
        
الصفة اسم المرشح بقائمة حزب المحافظين
الرمز:دبابة الصفة اسم مرشح بقائمة حزب الحرية
الرمز:نفرتيتي المسلسل
عمال محمد إبراهيم شلبي وهيبة  عمال السيد أبو المجد أحمد 1
فئات منال عوض ميخائيل فئات إبراهيم السيد عمار 2
عمال طلعت عبد الحميد  عمال جلال جابر على جابر 3
عمال صبري عبد العزيز عبد الحميد فئات دنيا على شبل الغنيمي 4