رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

الأسماء النهائية لمرشحى البحيرة

انتخابات مصر

الأربعاء, 02 نوفمبر 2011 20:20
البحيرة- نصر اللقانى:

أعلنت اللجنة المشرفة علي انتخابات مجلسى الشعب والشورى بالبحيرة عن الأسماء النهائية لمرشحي الشعب والشوري والتي شهدت العديد من المفاجآت أولها استبعاد العديد من القوائم الحزبية؛ ففي الدائرة الأولي بمجلس الشعب ومقرها دمنهور تم استبعاد قائمة حزب الاتحاد ،المحافظين ، التكافل ، الحرية مسئولية ، الوسط الجديد.

وقبلت اللجنة قوائم أحزاب الوفد ، المواطن المصري ، النور ، الحرية والعدالة ، الثورة ، التحالف الاشتراكي ،الإصلاح والتنمية ؛ العدل.

وفي الدائرة الثانية ومقرها إيتاي البارود استبعدت اللجنة قوائم الوفد ، الوسط ، مصر الثورة ،الحرية مسئولية وأعلنت قبولها لقوائم أحزاب النور ، السلام الديمقراطي ، الحرية والعدالة ، المحافظين ، المواطن المصري ،الإصلاح والتنمية ، الاتحاد ، التحالف.

وفي مجلس الشوري، استبعدت اللجنة قوائم الحرية، الوسط ، المواطن المصري وأعلنت قبول قوائم الوفد ، الحرية والعدالة ، السلام الديمقراطي ، النور ،الإصلاح والتنمية ، الاتحاد..

وفي الدوائر الفردية رفضت اللجنة طعون 11 من المستقلين لعدم إحضار شهادة أداء الخدمة العسكرية أو عدم وضوح الصفة .

وجاءت الأسماء النهائية لمقاعد الفردي كما يلي:في الدائرة الأولي ومقرها قسم شرطة دمنهور تم قبول 62مرشحا وهم محمد سعد سلامة ، سمير محمد ، سامي احمد محمد ، عادل عبد الوهاب عماد  ، راغب جبريل راغب ، عبد الكريم شعبان عبد الكريم  ، محمد عبد الله أحمد ، بلال حامد عيسوي ، عاطف فريد محمد ، احمد فتحي السيد ،ربيع محمد رضوان ، محمد عبد الوارث

كساب ، علاء محمد أحمد ، ابراهيم طلعت احمد ، محمد سليمان محمد سليمان ، حامد رزق عامر ، رمضان محمد عبد الفتاح ، ياسر قطب محمد ، عماد حلمي عبد الوهاب ، ابراهيم عبد الجواد ابراهيم ، احمد عبد الله محمد ، محمد مصطفي محمد ، مجدي علي محمد ، كرم صبري عبد المنعم ، عبد المنعم سيد احمد  ، هاني علي علي ، مدحت سعيد سعد  ، علاء حسن علي ، محمد موسي محمد ، طارق رجب صالح عامل ، عبد الفتاح رجب عوض ، محمد علي بهجت ، مجدي سعيد أحمد ، عصام محمد عوض ، عبد الموجود أحمد محمد ، زين العابدين سليمان ، عامر محمد عامر ، احمد سعد حسن ، طارق مصطفي كامل ، ماجده دسوقي عبد المقصود ، رزق محمود عبد الحميد ، اسامه محمد ابراهيم ، احمد محمد احمد ، حسام محمود السيد ، صبري حسن احمد ، احمد قطب محمود ، هشام رجب رسلان  ، سعيد فتح الله حسين ، سناء انور برغش ، حامد مصطفي محمد ، السيد السيد مصطفي ، محمد عبد السلام محمد ، طاهر محمد اسامه ، اشرف عبد الجواد فتح الله ،
عادل سعيد سعيد.

وفي الدائره الثانيه ومقرها قسم شرطه كفر الدوار تم قبول 62 مرشحا وهم :وائل تماوي عبد السلام ، محمد متولي محمد ؛ خيري طبليه عطيه ، عبد الحليم محمود حسن ، احمد سمير علي ، محمد عبده يوسف ، احمد حسني احمد ، محمد عبد المنعم عبد اللا، هند مصطفي محمد ، احمد عبد السلام محمد ، محمد زغلول عطيه، سعد زكي ابراهيم ، مصطفي احمد مصطفي ، محمد خميس محمد ، احمد فؤاد ابراهيم ، سعد حسين محمد ، احمد عبد الرؤوف عبد الحليم ، سحر عبد الله محمد ، عفاف عبد الحميد ، بشير محمد خالد ، احمد ابراهيم محمد ، محمود عبد الله ابراهيم ،جابر عبد الفضيل عبد العاطي ، أشرف محمود خليل محمد سعد محمد ، حسن علي احمد ، جمال محمد عبد الحميد ، فتحي محمد سعد ، اسماعيل محمد العسكري ، محمد عمر منصور ، محمد محمد ابو عيطه ، وفاء احمد بكر ، محمد خميس خليفه ، علأء  اليماني  عبد الحي ، عفاف ،محمد سليم ، فريد عبد العزيز علي ، السيد احمد عطالله ، احمد حسن عوض ، حسن السيد السيد ، محمود عبد اللطيف علي ، محمد احمد محمد ، سعيد محمد قطب ، شعبان محمد محمد ، ياسر علي عبد الرافع، سعيد عبد العليم الاشرم ، عصام السيد علي ، شاكر احمد محمد ، احمد رفعت احمد ، هلال محمد عبد العاطي ، ام كلثوم ابراهيم علي ، محمد عبد الحي مشرف ، احمد عبد القوي عبد الحميد ، شحاته محمد ابراهيم ، رياض عبد اللطيف غريب ،منصور حامد رجب ، مصطفي محمد ، فارس محمد احمد ، علي اسماعيل علي ، حسن علي حسن ، الصافي زيدان ، عادل حسن احمد.