رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

أسماء أوائل الثانوية العامة والأزهرية بالوادى الجديد

المحـافظـات

الخميس, 18 يوليو 2013 20:29
أسماء أوائل الثانوية العامة والأزهرية بالوادى الجديدلجان امتحانات الثانوية

الوادى الجديد – حسن القاوى:

أعلنت مديرية التربية والتعليم بالوادى الجديد نتائج امتحانات الثانوية العامة بنسبة نجاح 80%

وكانت أسماء أوائل الثانوية العامة فى القسم العلمى كالتالى:

أحمد يحيى محمد خليفة مدرسة السادات الثانوية وإسراء طه محمد مدرسة نجيب محفوظ و نجوى عبد الفتاح عبد الفتاح من مدرسة الكفاح الثانوية ومحمد حامد أحمد من مدرسة بولاق الثانوية وإيمان صلاح أحمد من مدرسة موط الثانوية بنات وأبانوب وحيد جاد من مدرسة موط الثانوية بنين وآية عادل زايد من مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات وسمر جبريل محمد من مدرسة الراشدة الثانوية

ونورهان مجدى عبد الحليم من مدرسة الفرافرة الثانوية ومصطفى أحمد صدقى مدرسة الخارجة بنين.

وكانت أسماء العشر الأوائل علمى شعبة رياضيات:
مازن محمود فؤاد من مدرسة الخارجة بنين وأحمد محمد عبد الرحمن من مرسة موظ الثانوية بنين ومحمد طلعت توفيق من مدرسة الخارجة الثانوية بنين وابتسام على مجاهد من مدرسة الراشدة الثانوية

وآية محمد محمد من مدرسة نجيب محفوظ وأحمد مصطفى أحمد من مدرسة موط بنين وعمرو أنور عبد السلام من مدرسة القلمون وعمرو أحمد خضر من مدرسة الخارجة بنين ومحمود محمد إسماعيل من مدرسة الخارجة بنين ومحمد مصطفى نصر من مدرسة موط الثانوية بنين

وكانت أسماء العشر الأوائل بالقسم الأدبى كالتالى:
ابتهال عادل أحمد من مدرسة نجيب محفوظ وولاء سليمان عبد الراضى من مدرسة القلمون وسارة عز الدين محمد من مدرسة الخارجة التجريبية لغات وعزة على حسن من مدرسة القصر ومهجة محمود عبدالله من مدرسة الخارجة لغات،  ومحمد باسم كمال من مدرسة أنور السادات وأسماء أشرف عبد المولى من مدرسة الخارجة الثانوية بنات ورانيا عادل محمد من مدرسة نجيب محفوظ وتغريد محمد مسلم

من مدرسة نجيب محفوظ وندى صابر حسين من مدرسة القصر الثانوية

كما أعلنت المنطقة الأزهرية بالوادى الجديد أسماء العشرة الأوائل فى شهادة الثانوية الأزهرية على مستوى المحافظة بقسميها العلمى والأدبى، حيث جاءت فى المركز الأول على مستوى المحافظة الطالبة هبة سيد محمد عبد الله "معهد فتيات موط  وجاءت فى المركز الثانى الطالبة هند سيد محمد معهد فتيات موط وجاء فى المركز الثالث محمد عبد الله محمد أحمد "معهد ناصر بالخارجة وفى المركز الرابع جاء الطالب تامر محمد أبو سيف أبو زيد "معهد بنين موط وفى المركز الخامس محمود محمد عبد الباقى "معهد ناصر بالخارجة

وفى القسم الأدبى جاءت الطالبة فاطمة الزهراء أحمد حسن محمد بمعهد فتيات باريسفى المركز الأول كما احتل المركز الثانى الطالب محمد وجدى محمد إدريس بمعهد بنين موط وجاءت فى المركز الثالث الطالبة الزهراء أحمد على عبد السلام "معهد فتيات موط وجاء فى المركز الرابع الطالب محمد محمود محمد عمار من "معهد بنين موط  وفى المركز الخامس جاءت الطالبة أميمة كامل محمد عبد الزين من "معهد فتيات موط" وفى المركز الخامس مكرر الطالب حمام يسرى ناصح أبيض من "معهد بنين موط".

أهم الاخبار