رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

ننشر أسماء أوائل الثانوية العامة بمحافظة الأقصر

المحـافظـات

الخميس, 06 أغسطس 2020 21:18
ننشر أسماء أوائل الثانوية العامة بمحافظة الأقصرصورة أرشيفية
الأقصر-اسماء حموده

قدم  المستشار مصطفى ألهم محافظ الاقصر التهنئة  لأوائل الثانوية العامة على مستوى المحافظة، مؤكدًا على تقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة، مُعربًا عن سعادته لتميزههم وحصولهم على المراكز الأولى على مستوى المحافظة.

كما قدم التهنئة لجميع الطلاب الناجحين.

واوضح عبد اللطيف أحمد عمران مدير مديرية التربية والتعليم أن ترتيب الأوائل فى الثانوية العامة على مستوى محافظة الأقصر فى الشعبة العلمية علوم جاء كالتالى:
سعاد أحمد عبد الصبور المركز الأول 409 درجة  مدرسة  أم المؤمنين الثانوية بنات بالأقصر.
بيتر حنا بباوى  المركز الثانى 408.5 درجة  مدرسة  الاقصر الثانوية العسكرية.
فلوباتير منير عجيب المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة  الاقصر الثانوية العسكرية.
ايمان محمد عبد الرحمن  المركز الثانى مكرر 408.5 درجة  مدرسة  الزينية  الثانوية  المشتركة.
احمد ابو العزايم نوبى مغازى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة  الزهراء الثانوية بإسنا.
ماريو ايليا شوقى  المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة ارمنت الثانوية العسكرية.
جهاد خميس محمد على المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الامام

على بن أبى طالب بإسنا.
امنية محمد الحسين عبد الستار المركز الثانى مكرر 408.5 درجة  مدرسة ابو بكر الرسمية لغات بالاقصر.
اسراء عبد الدايم محمد خضرى  المركز الثانى مكرر 408.5 درجة  مدرسة اسنا الثانوية بنات.
احمد يس ضاحى يس المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة النمسا الثانوية المشتركة بإسنا.
ابراهيم جمعه محمد معوض  المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة  الزهراء الثانوية بإسنا.
كما جاء ترتيب طلاب الشعبة العلمية رياضيات كالتالى :
مصطفى مهدى محمد سيد المركز الاول 406 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء
الثانوية بإسنا.
عمر منصور محمد عبدالعال المركز الثانى 404 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية.
بيشوى اوسامة سمير المركز الثالث 402.5 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية.
محمود سعيد سيد  المركز الرابع 402 درجة  مدرسة الشهيد سيد زكريا بالبياضية.
محمود عبد الحميد محمد  المركز الخامس 401.5 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء
الثانوية بإسنا.
عبدالرحمن محمد موسى المركز الخامس مكرر 401.5 درجة  مدرسة إسنا الثانوية بنين.
اسراء ممدوح عبدالرازق  المركز الخامس مكرر 401.5 درجة  مدرسة أرمنت الثانوية بنات.
عبدالله احمد عبدالله المركز الثامن 400.5 درجة  مدرسة الزينية الثانوية المشتركة.
صالح محمد نجيب صالح المركز التاسع 400 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء
الثانوية بإسنا.
طارق سيد محمد المركز التاسع مكرر 400 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء
الثانوية بإسنا.

كما جاء ترتيب طلاب الشعبة الأدبية  كالتالى :
إيمان عبد القوى محمد سالم المركز الأول 406.5 درجة  مدرسة ام المؤمنين الثانوية بنات بالأقصر.
محمود فراج عطية محمد المركز الثانى 403 درجة  مدرسة التحرير الثانوية بالطود.
هبة السيد خليل عبده  المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات.
محمد صلاح الدين فؤاد المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة العشى الثانوية بالزينية.
رويدا مصطفى محمد المركز الخامس 402 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات.
زينب السيد خليل عبده المركز السادس 401 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات.
ايه عبد النبى جاد الرب  المركز السابع 400.5 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية بنات.
فاطمة محمد انصارى مكى المركز الثامن 400 درجة مدرسة ارمنت الثانوية بنات.
مريم أحمد ابو الحجاج عبدالرحمن المركز الثامن مكرر 400 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات.
نسمة عبدالناصر حسن احمد المركز العاشر 399.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية.

أهم الاخبار