النتيجة الكاملة لجولة الإعادة

الشارع السياسي

الاثنين, 06 ديسمبر 2010 20:16

 

أعلن المستشار السيد عبد العزيز عمر رئيس اللجنة العليا لانتخابات مجلس الشعب النتائج النهائية لانتخابات الإعادة (الجولة الثانية والأخيرة) لمجلس الشعب والتى جرت أمس الأحد تنافس فيها 566 مرشحًا ومرشحة في 166 دائرة انتخابية، وذلك للفوز بـ 283 مقعدًا بينها 14 لكوتة المرأة.

وقال المستشار عبد العزيز عمر، في مؤتمر صحفي مساء اليوم الاثنين، إن الجولة الثانية شهدت نسبة حضور بلغت 27% بحضور ممثلين عن 76 منظمة مجتمع مدنى وتغطية اخبارية لكافة المراقبين الأجانب المعتمدين لدى الهيئة العامة للاستعلامات والتليفزيون المصرى والصحفيين المصريين.

وفيما يلي نتائج جولة الإعادة التى أعلنها رئيس اللجنة العليا للانتخابات:


محافظة القاهرة:

* الدائرة الأولى ومقرها قسم شرطة الساحل :

العدد الإجمالى للناخبين : 15800 عدد الحاضرين : 7697

عدد الأصوات الصحيحة : 7467 عدد الأصوات البطالة : 230

على رضوان أحمد محمد فئات وطنى 5882 فوز

سيد على رستم حسن عامل وطنى 6082 فوز

* الدائرة الثالثة ـ ومقرها قسم شرطة روض الفرج

العدد الإجمالى للناخبين : 119373 عدد الحاضرين : 15024

عدد الأصوات الصحيحة : 14646 عدد الأصوات الباطلة : 378

طارق محمد سباق حسين عامل وفد 9972 فوز

*الدائرة الرابعة ـ ومقرها قسم شرطة شبرا

العدد الإجمالى للناخبين : 102558 عدد الحاضرين : 25255

عدد الأصوات الصحيحة : 24802 عدد الأصوات الباطلة : 453

فادى عبدالرحيم محمد الحبشى فئات وطنى 20486 فوز

رضا علام محمد وهدان عامل وطنى 19556 فوز

* الدائرة الخامسة ـ ومقرها قسم شرطة الزاوية الحمراء

العدد الإجمالى للناخبين : 235588 عدد الحاضرين : 21564

عدد الأصوات الصحيحة : 20264 عدد الأصوات الباطلة : 1300

إيهاب أحمد سيد بدوى فئات وطنى 19112 فوز

أيمن فتحى عبدالواحد عامل وطنى 18489 فوز

*الدائرة السابعة - ومقرها قسم شرطة النزهة

العدد الاجمالى للناخبين : 252672 عدد الحاضرين : 25806

عدد الأصوات الصحيحة : 24795 عدد الأصوات الباطلة 1011

عمر عبدالله سيد رفاعى فلاح وطنى 19405 فوز

مجدى محمد سليمان عاشور عامل مستقل 16718 فوز

*الدائرة الثامنة - ومقرها قسم شرطة المطرية

العدد الإجمالى للناخبين : 385208 عدد الحاضرين : 38952

عدد الأصوات الصحيحة : 37535 عدد الأصوات الباطلة : 1417

عاطف حسن محمود محمد فئات وفد 19922 فوز

عبدالفتاح محمد منطاوى عامل وطنى 25851 فوز

* الدائرة العاشرة - ومقرها قسم شرطة حدائق القبة

العدد الإجمالى للناخبين : 162830 عدد الحاضرين : 19196

عدد الأصوات الصحيحة : 18806 عدد الأصوات الباطلة : 390

محمد عبدالعزيز محمد شعبان عامل تجمع 15208 فوز

*الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها قسم شرطة باب الشعرية

العدد الإجمالى للناخبين : 92637 عدد الحاضرين : 7706

عدد الأصوات الصحيحة : 7428 عدد الأصوات الباطلة : 278

سعيد سيد على عبد الخالق فئات وطنى 4451 فوز

عاطف محمدعبد الفتاح إسماعيل عامل وطنى 3063 فوز

*الدائرة الرابعة عشرة - ومقرها قسم شرطة الجمالية

العدد الإجمالى للناخبين : 106855 عدد الحاضرين : 12384

عدد الأصوات الصحيحة : 11989 عدد الأصوات الباطلة: 395

محمد حسين محمد المالكى عامل وفد 10435 فوز

* الدائرة العشرون - ومقرها قسم الخليفة

العدد الإجمالى للناخبين : 105546 عدد الحاضرين : 11823

عدد الأصوات الصحيحة : 11238 عدد الأصوات الباطلة : 585

مختار محمود رشاد فئات وطنى 6855 فوزالسيد الحداد

حسن تونسى إبراهيم عامل وطنى 7044 فوز

* الدائرة الثانية والعشرون - ومقرها قسم شرطة مصر القديمة

العدد الإجمالى للناخبين : 99008 عدد الحاضرين : 8459

عدد الأصوات الصحيحة : 8060 عدد الأصوات الباطلة :399

محمد إبراهيم عبدالعال فئات وطنى 7406 فوز

* الدائرة الثالثة والعشرون  ومقرها قسم شرطة البساتين

العدد الإجمالى للناخبين : 132129 عدد الحاضرين : 16789

عدد الأصوات الصحيحة : 16274 عدد الأصوات الباطلة :515

فوز حشمت إسماعيل محمود فلاح وطنى 10904

محافظة حلون

* الدائرة الأولى - مقرها شرطة حلون

العدد الإجمالى للناخبين : 249624 عدد الحاضرين : 24287

عدد الأصوات : 23163 عدد الأصوات الباطلة : 1123

على الجوهرى على عامل وطنى 18503 فوز

* الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة الصف

العدد الإجمالى للناخبين : 219929 عدد الحاضرين : 77538

عدد الأصوات الصحيحة : 76271 عدد الأصوات الباطلة :1267

علاء السعيد إبراهيم فلاح وطنى   44743

*الدائرة الرابعة - ومقرها مركز شرطة أطيفح

العدد الإجمالى للناخبين : 158100 عدد الحاضرين : 62759

عدد الأصوات الصحيحة : 61790 عدد الأصوات الباطلة : 969

عبدالوهاب حسن خليل فئات مستقل 41727 فوز

طارق عبدالعظيم فلاح وطنى 39085 فوز


محافظة الإسكندرية

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة أول المنتزة

العدد الإجمالى للناخبين : 37059 عدد الحاضرين : 18591

عدد الأصوات الصحيحة : 17740 عدد الأصوات الباطلة : 851

على محمد على فئات وطنى 13668 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها نقطة شرطة غربال

العدد الإجمالى : 92415 عدد الحاضرين : 10730

عدد الأصوات الصحيحة : 10424 عدد الأصوات الباطلة : 306

ممدوح حسنى خليل فئات وطنى 5646 فو

عامر فكرى إسماعيل عامل مستقل 6555 فوز

* الدائرة الثامنة - ومقرها قسم شرطة المنشية

العدد الإجمالى : 95790 عدد الحاضرين : 6519

عدد الأصوات الصحيحة : 6221 عدد الأصوات الباطلة : 298

أشرف محمد عبدالحميد جمعة فئات مستقل 4619 فوز

إبراهيم عباس السيد على عامل مستقل 3330 فوز

* الدائرة التاسعة - ومقرها قسم شرطة كرموز

العدد الإجمالى : 123969 عدد الحاضرين : 25584

عدد الأصوات الصحيحة : 25129 عدد الأصوات الباطلة : 455

فواز عبدالحليم عامل وطنى 23532 فوز

حمادة عبدالقادر عامل مستقل 16829 فوز

 

محافظة القليوبية

*الدائرة الثالثة - ومقرها قسم أول شرطة شبرا الخيمة

العدد الإجمالى للناخبين : 285075 عدد الحاضرين : 52786

عدد الأصوات الصحيحة : 51189 عدد الأصوات الباطلة : 1597

مجاهد صدقى محمد نصار فئات وطنى 46991 فوز

محمد عاطف محمد محمد مسعود فلاح وطنى 43161 فوز

* الدائرة الرابعة - ومقرها قسم شرطة ثان شبرا الخيمة

العدد الإجمالى للناخبين : 262274 عدد الحاضرين : 115749

عدد الأصوات الصحيحة : 112895 عدد الأصوات الباطلة : 2854

عيد سالم موسى بلال فئات وطنى 89124 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شركة قليوب

العدد الإجمالى للناخبين : 100112 عدد الحاضرين : 97278

عدد الأصوات الصحيحة : 94759 عدد الأصوات : 2519

محمد مصطفى محمد صالح شديد فئات وطنى 75335 فوز

درويش محمود محمد مرعى عامل وطنى 73911 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها مركز شرطة القناطر الخيري

العدد الاجمالى للناخبين : 279750 عدد الحاضرين : 49922

عدد الاصوات الصحيحة : 49228 عدد الأصوات الباطلة : 694

نصر عبد الغنى همام فلاح وطنى 25866 فوز

* الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة طوخ

العدد الاجمالى للناخبين 205024 عدد الحاضرين 40695

عدد الاصوات الصحيحة 40218 عدد الاصوات الباطلة 477

منصور محمد على قدح فلاح مستقل 20630 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها مركز شرطة قويسنا

العدد الإجمالى للناخبين : 183905 عدد الحاضرين : 38867

عدد الأصوات الصحيحة : 38496 عدد الأصوات الباطلة : 371

إبراهيم أحمد إبراهيم الغريب فئات مستقل 22275 فوز

سامى فتوح مصطفى موسى فلاح مستقل 19920 فوز

*الدائرة التاسعة - ومقرها مركز شرطة منوف

العدد الإجمالى للناخبين : 253953 عدد الحاضرين : 32607

عدد الأصوات الصحيحة : 31913 عدد الأصوات الباطلة : 694

أيمن عبدالهادى فلاح وطنى 17925 فوز

* الدائرة العاشرة - ومقرها مركز شرطة أشمون

العدد الإجمالى للناخبين : 222719 عدد الحاضرين : 84110

عدد الأصوات الصحيحة : 82513 عدد الأصوات الباطلة : 1597

حامد عبدالتواب محمد سماحه فئات وطنى 75362 فوز

محمد رضا إبراهيم طه مقلد فلاح وطنى 67165 فوز


محافظة الغربية

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم أول شرطة طنطا

العدد الإجمالى للناخبين : 159003 عدد الحاضرين : 26043

عدد الأصوات الصحيحة : 25215 عدد الأصوات الباطلة :828

ياسر سيد عباس الجندى فئات وطنى 14609 فوز

محمد السعيد محمد عريبى عامل وطنى 19644 فوز

* الدائرة الثانية - ومقرها نقطة شرطة برما

العدد الإجمالى للناخبين : 175187 عدد الحاضرين : 67058

عدد الأصوات الصحيحة : 66268 عدد الأصوات الباطلة:790

إيهاب يوسف توفيق فئات وطنى 42856 فوز

عبد الفتاح أمين على عامل وطنى 40869 فوز

* الدائرة الثالثة - ومقرها نقطة شرطة محلة روح

العدد الإجمالى للناخبين : 147302 عدد الحاضرين : 60809

عدد الأصوات الصحيحة : 59783 عدد الأصوات الباطلة : 1026

سمير جابر محمودعيسى فئات وطنى 39795 فوز

طارق حمدان أحمد سلامة عامل حزب السلام 38005 فوز

*الدائرة الخامسة ـ ومقرها قسم شرطة المحلة الكبرى:

العدد الإجمالى للناخبين : 177695 عدد الحاضرين : 60153

عدد الأصوات الصحيحة : 588867 عدد الأصوات البطالة : 1267

عبد المحسن عبدالرحمن أحمد سيد عامل وطنى 33098 فوز

* الدائرة السادسة ـ ومقرها قسم أول شرطة المحلة الكبرى

العدد الإجمالى للناخبين : 2239895 عدد الحاضرين : 68948

عدد الأصوات الصحيحة : 678327 عدد الأصوات البطالة : 1116

محمود حموده محمود الخرويلى عامل مستقل 61013 فوز

* الدائرة السابعة ـ ومقرها مركز شرطة زفتى

العدد الإجمالى للناخبين : 164529 عدد الحاضرين : 61075

عدد الأصوات الصحيحة : 602527 عدد الأصوات البطالة : 823

عبدالأحد محمدالسيد جمال الدين فئات وطنى 32459 فوز

محمد سلامة توفيق أبوزيدالجهورى فلاح وطنى 31697 فوز

* الدائرة الثامنة ومقرها نقطة شرطة نهطاى

العدد الاجمالى للناخبين 186241 عدد الحاضرين 69554

عدد الأصوات الصحيحة 68432 عدد الأصوات الباطلة 1122

محمود عبدالحليم محمد فئات وطنى 66426 فوز

عثمان الدساوى فلاح وطنى 40640 فوز

* الدائرة التاسعة - ومقرها مركز شرطة السنطة

العدد الأجمالى للناخبين 192828 عدد الحاضرين 94586

عدد الأصوات الصحيحة 94480 عدد الأصوات الباطلة 1106

محمد السيد عبدالباقى عامل وطنى 48016 فوز

* الدائرة الثانية عشرة - ومقرها مركز شرطة بيسون

العدد الإجمالى للناخبين 154114 عدد الحاضرين 81601

عدد الأصوات الصحيحة 80166 عدد الأصوات الباطلة 1435

نبيل أحمد ابراهيم فسيخ فئات وطنى 78875 فوز

حافظ فتح الله حسين عامل مستقل 45284 فوز

* الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها مركز شرطة قطور

العدد الإجمالى للناخبين 289243 عدد الحاضرين 47182

عدد الأصوات الصحيحة 45758 عدد الأصوات الباطلة 1324

حسن محمد بهاء الدين فئات مستقل 37062 فوز

أشرف طلعت محمد الشبراوى فلاح وطنى 29215 فوز

 

محافظة الشرقية

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم أول شرطة الزقازيق

العدد الإجمالى للناخبين : 250420 عدد الحاضرين : 88551

عدد الأصوات الصحيحة : 87387 عدد الأصوات الباطلة : 1164

مجدى جلال عبدالعزيز عاشور فئات وطنى 84514 فوز

لطفى محمد إبراهيم عامل وطنى 77973 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شرطة أبوحماد

العدد الإجمالى للناخبين : 270535 عدد الحاضرين : 82916

عدد الأصوات الصحيحة : 80535 عدد الأصوات الباطلة : 2381

يحيى أحمد محمد فئات وطنى 43373 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها مركز شرطة مشتول السوق

العدد الإجمالى للناخبين : 216473 عدد الحاضرين : 72743

عدد الأصوات الصحيحة : 72135 عدد الأصوات الباطلة : 628

أحمد محى الدين رفعت فئات وطنى 44967 فوز

سعيد عبدالقادر محمد فلاح مستقل 39723 فوز

* الدائرة السابعة - ومقرها شرطة ديرب نجم

العدد الإجمالى للناخبين : 232899 عدد الحاضرين : 44418

عدد الأصوات الصحيحة : 43556 عدد الأصوات الباطلة : 862

محمد سرور محمود عامل وطنى 28500 فوز

* الدائرة العاشرة - ومقرها مركز شرطة فاقوس

العدد الإجمالى للناخبين : 204978 عدد الحاضرين : 127203

عدد الأصوات الصحيحة : 126119 عدد الأصوات الباطلة : 1084

على الدين إبراهيم فئات مستقل 76685 فوز

* الدائرة الحادية عشرة - ومقرها نقطة شرطة أشكر

العدد الإجمالى للناخبين : 184360 عدد الحاضرين : 106889

عدد الأصوات الصحيحة : 105845 عدد الأصوات الباطلة : 1044

علاء أحمد عبدالنبى فئات مستقل 68654 فوز

سيف محمد رشاد سلامة فلاح مستقل 60660 فوز

* الدائرة الثانية عشرة - ومقرها مركز شرطة أبوكبير

العدد الإجمالى للناخبين : 190369 عدد الحاضرين : 35509

عدد الأصوات الصحيحة : 35008 عدد الأصوات الباطلة : 501

محمد محمود فلاح مستقل 19157 فوزمحمد سلام

* الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها مركز شرطة كفر صقر

العدد الإجمالى للناخبين : 236359 عدد الحاضرين : 157858

عدد الأصوات الصحيحة : 139266 عدد الأصوات الباطلة : 18592

محمد على يوسف فئات وطنى 97756 فوز

محمد على إسماعيل عامل وطنى 88524 فوز

* الدائرة الرابعة عشرة - ومقرها مركز شرطة الحسينية

العدد الإجمالى للناخبين : 269007 عدد الحاضرين : 182009

عدد الأصوات الصحيحة : 179487 عدد الأصوات الباطلة : 2522

مشهور محمد فلاح وطنى 103190 فوزمحمود عيسى


محافظة الدقهلية

* الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة المنصورة

العدد الإجمالى للناخبين : 172085 عدد الحاضرين : 103763

عدد الأصوات الصحيحة : 101898 عدد الأصوات الباطلة : 1865

حسن البنا محمد فئات وطنى 99334 فوز

محمد محمود محمد عامل وطنى 97605 فوز

* الدائرة الثالثة - ومقرها مركز شرطة بنى عبيد

العدد الإجمالى للناخبين : 251235 عدد الحاضرين : 112108

عدد الأصوات الصحيحة : 110662 عدد الأصوات الباطلة : 1446

مكرم السيد فئات وطنى 59163 فوز

خالد خالد محمد فلاح مستقل 64363 فوز

* الدائرة الرابعة - ومقرها مركز شرطة دكرنس

العدد الإجمالى للناخبين : 239032 عدد الحاضرين : 102300

عدد الأصوات الصحيحة : 100414 عدد الأصوات الباطلة :55035

محمد أسامه حامد فئات وطنى 57456 فوز

شوقى عبدالعليم عامل وطنى 55035 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شرطة طلخا

العدد الإجمالى للناخبين : 106077 عدد الحاضرين : 108112

عدد الأصوات الصحيحة : 107240 عدد الأصوات الباطلة : 872

جمال عبدالظاهر فئات وطنى 66043 فوز

على السيد إبراهيم فلاح وطنى 66917 فوز

الدائرة السادسة - ومقرها مركز شرطة نبروه

العدد الإجمالى للناخبين : 208133 عدد الحاضرين : 98447

عدد الأصوات الصحيحة : 96615 عدد الأصوات الباطلة : 1832

توفيق يحيى فئات وطنى 53892 فوز

أبوالنجا السيد فلاح مستقل 55741 فوز

الدائرة السابعة - ومقرها مركز شرطة بلقاس

العدد الإجمالى للناخبين : 200757 عدد الحاضرين : 51759

عدد الأصوات الصحيحة : 96615 عدد الأصوات الباطلة : 643

حسن محمد السيد عامل وطنى 33800 فوز

الدائرة الثامنة - ومقرها مركز شرطة شربين

العدد الاجمالى للناخبين : 202432 عدد الحاضرين : 111803

عدد الاصوات الصحيحة : 110548 عدد الأصوات الباطلة : 1255

حسين عبدالله عبدالعال خضيرفئات وطنى 73956 فوز

السيد البدوى بدير محمود شامةفلاح وطنى 77488 فوز

* الدائرة التاسعة - ومقرها نقطة شرطة بسنديلة

العدد الإجمالى للناخبين : 191686 عدد الحاضرين : 91477

عدد الأصوات الصحيحة : 90560 عدد الأصوات الباطلة : 917

خطيب السيد على جحوش فئات مستقل 46488 فوز

الهامى أحمد عبداللطيف جاد عجينةعامل وطنى 53029 فوز

* الدائرة الثانية عشرة - ومقرها مركز شرطة الجمالية

العدد الإجمالى للناخبين : 228109 عدد الحاضرين : 125296

عدد الأصوات الصحيحة : 123514 عدد الأصوات الباطلة : 1782

مصطفى محروس مصطفى عبده فلاح وطنى 78340 فوز

* الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها مركز شرطة السنبلاوين

العدد الاجمالى للناخبين : 228792 عدد الحاضرين : 103045

عدد الأصوات الصحيحة : 101877 عدد الأصوات الباطلة : 1168

هشام صلاح حسن الحصرى فئات وطنى   94929 فوز

محسن محمد صادق عبدالعال عامل وطنى 71402 فوز

*الدائرة الرابعة عشرة - ومقرها مركز شرطة تمى الأمديد

العدد الإجمالى للناخبين : 225377 عدد الحاضرين :72954

عدد الأصوات الصحيحة : 72270 عدد الأصوات الباطلة :684

السيد شحاته محمد خليفة عامل مستقل 49108 فوز

* الدائرة الخامسة عشرة - ومقرها مركز شرطة أجا

العدد الإجمالى للناخبين : 253941 عدد الحاضرين :78946

عدد الأصوات الصحيحة : 77978 عدد الأصوات الباطلة :968

رأفت عبدالعدل فوده سيف فئات تجمع 59053 فوز

*الدائرة السادسة عشرة ـ ومقرها مركز شركة ميت غمر:

العدد الإجمالى للناخبين : 90355 عدد الحاضرين : 56030

عدد الأصوات الصحيحة : 55347 عدد الأصوات البطالة : 683

عبده عبده عطيه على عايشه فئات وطنى 41206 فوز

محمد متولى حسن سلامة عامل وطنى 30313 فوز

* الدائرة السابعة عشرة ـ ومقرها نقطة شرطة أتميدة

العدد الإجمالى للناخبين : 212484 عدد الحاضرين : 71635

عدد الأصوات الصحيحة : 70331 عدد الأصوات البطالة : 1304

عبد الرحمن عبدالرحمن عبدالمجيد فئات وطنى 39094 فوز

خالد محمد أحمد شلبى فلاح وطنى 39838 فوز

* الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها مركز شرطة السنبلاوين

العدد الاجمالى للناخبين : 228792 عدد الحاضرين : 103045

عدد الأصوات الصحيحة : 101877 عدد الأصوات الباطلة : 1168

هشام صلاح حسن الحصرى فئات وطنى 94929 فوز

محسن محمد صادق عبدالعال عامل وطنى 71402 فوز

*الدائرة الرابعة عشرة - ومقرها مركز شرطة تمى الأمديد

العدد الإجمالى للناخبين : 225377 عدد الحاضرين :72954

عدد الأصوات الصحيحة : 72270 عدد الأصوات الباطلة :684

السيد شحاته محمد خليفة عامل مستقل 49108 فوز

*
الدائرة الخامسة عشرة - ومقرها مركز شرطة أجا

العدد الإجمالى للناخبين : 253941 عدد الحاضرين :78946

عدد الأصوات الصحيحة : 77978 عدد الأصوات الباطلة :968

رأفت عبدالعدل فوده سيف فئات تجمع 59053 فوز

*
الدائرة السادسة عشرة ـ ومقرها مركز شركة ميت غمر:

العدد الإجمالى للناخبين : 90355 عدد الحاضرين : 56030

عدد الأصوات الصحيحة : 55347 عدد الأصوات البطالة : 683

عبده عبده عطيه على عايشه فئات وطنى 41206 فوز

محمد متولى حسن سلامة عامل وطنى 30313 فوز

* الدائرة السابعة عشرة ـ ومقرها نقطة شرطة أتميدة

العدد الإجمالى للناخبين : 212484 عدد الحاضرين : 71635

عدد الأصوات الصحيحة : 70331 عدد الأصوات البطالة : 1304

عبد الرحمن عبدالرحمن عبدالمجيد فئات وطنى 39094 فوز

خالد محمد أحمد شلبى فلاح وطنى 39838 فوز


محافظة البحيرة

* الدائرة الأولى ـ ومقرها قسم شرطة دمنهور

العدد الإجمالى للناخبين :213063 عدد الحاضرين : 22875

عدد الأصوات الصحيحة : 22359 عدد الأصوات البطالة : 516

علاء رمضان أحمد الشرقاوى فئات

وطنى 19030 فوز

حسن محمود محمد سالم عامل وطنى 11552 فوز

* الدائرة الثانية ـ ومقرها مركز شرطة دمنهور

العدد الإجمالى للناخبين :149909 عدد الحاضرين : 41105

عدد الأصوات الصحيحة :39919 عدد الأصوات البطالة : 1186

على عبدالواحد قطب عتمان فئات وطنى 26981 فوز

مبروك محمد مبروك زعيتر عامل وطنى 24022 فوز

*الدائرة الثالثة ـ ومقرها مركز شرطة الرحمانية

العدد الإجمالى للناخبين :134903 عدد الحاضرين : 39435

عدد الأصوات الصحيحة :38825 عدد الأصوات البطالة : 610

أحمد محمد عبدالرحمن قرقورة فئات وطنى 30297 فوز

سعد محمد سعد الحيوى عامل وطنى 25394 فوز

*الدائرة السابعة - ومقرها قسم شرطة كفر الدوار

العدد الإجمالى للناخبين : 265715 عدد الحاضرين : 53502

عدد الأصوات الصحيحة : 52770 عدد الأصوات الباطلة: 732

جمال محمد عبدالعاطى فئات وطنى 38244 فوز

*الدائرة العاشرة - ومقرها مركز شرطة أبوالمطامير

العدد الإجمالى للناخبين: 414753 عدد الحاضرين : 54225

عدد الأصوات الصحيحة : 53371 عدد الأصوات الباطلة: 854

اسم المرشح الصفة الحزب عدد الأصوات الحاصل عليها

فوزى أحمد مغازى على فلاح وطنى 34489 فوز

*الدائرة الحادية عشرة - ومقرها مركز شرطة الدلنجات

العدد الإجمالى للناخبين : 166013 عدد الحاضرين : 33865

عدد الأصوات الصحيحة : 33091 عدد الأصوات الباطلة: 774

الدامى عبدالعزيز الدامى فلاح وطنى 20829 فوز

* الدائرة الثانية عشرة - ومقرها مركز شرطة كوم حمادة

العدد الاجمالى للناخبين : 177197 عدد الحاضرين : 46647

عدد الأصوات الصحيحة : 45842 عدد الأصوات الباطلة: 805

محمد عبدالمطلب عثمان فئات وطنى 23941 فوز

عبدالفتاح على أحمد عامل وطنى 24032 فوز

*الدائرة الثالثة عشرة - ومقرها مركز شرطة وادى النطر

العدد الاجمالى للناخبين : 143780 عدد الحاضرين : 54259

عدد الأصوات الصحيحة : 53393 عدد الأصوات الباطلة : 866

محمد عبدالرحمن منصور فئات وطنى 27416 فوز

محمد كمال محمد ابراهيم فلاح وطنى 27117 فوز

 

محافظة كفر الشيخ

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة أول كفر الشيخ

العدد الإجمالى للناخبين : 240313 عدد الحاضرين : 49818

عدد الأصوات الصحيحة : 48981 عدد الأصوات الباطلة : 837

أشرف ممدوح فئات وطنى 45851 فوز

السيد أبواليزيد فلاح وطنى 25679 فوز

* الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة الرياض

العدد الإجمالى للناخبين : 200114 عدد الحاضرين : 59073

عدد الأصوات الصحيحة : 58255 عدد الأصوات الباطلة : 818

أحمد هشام دمرداش فئات وطنى 31775 فوز

بدير عبدالعزيز عامل مستقل 29767 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شرطة قلين

العدد الإجمالى للناخبين : 154300 عدد الحاضرين : 88162

عدد الأصوات الصحيحة : 87198 عدد الأصوات الباطلة : 964

محى الدين فتح الله فئات وطنى 45647 فوز

ياسر منير عامل مستقل 44525 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها مركز شرطة سيدى سالم

العدد الإجمالى للناخبين : 221306 عدد الحاضرين : 79645

عدد الأصوات الصحيحة : 74941 عدد الأصوات الباطلة : 4704

ماهر على مصرى فئات مستقل 39343 فوز

محمد عبدالحميد عامل وطنى 49543 فوز

* الدائرة السابعة - ومقرها قسم شرطة دسوق

العدد الإجمالى للناخبين : 157457 عدد الحاضرين : 33266

عدد الأصوات الصحيحة : 32614 عدد الأصوات الباطلة : 652

أشرف عبدالرحمن فئات وطنى 31999 فوز

عبدالجواد عبدالجواد فلاح مستقل 25416 فوز

* الدائرة الثامنة - ومقرها نقطة شرطة العجوزين

العدد الإجمالى للناخبين : 143918 عدد الحاضرين : 43150

عدد الأصوات الصحيحة : 42560 عدد الأصوات الباطلة : 590

سامى عنتر عبدالجليل فئات وطنى 25527 فوز

عزالرجال فؤاد عبدالقادر عامل وطنى 24415 فوز

* الدائرة التاسعة - ومقرها مركز شرطة فوه

العدد الإجمالى للناخبين : 217946 عدد الحاضرين : 72354

عدد الأصوات الصحيحة : 71121 عدد الأصوات الباطلة : 1233

على محمد على فئات مستقل 47137 فوز

محمد عبدالعليم داود عامل مستقل 52132 فوز

 

محافظة دمياط

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة أول دمياط

العدد الإجمالى للناخبين : 263842 عدد الحاضرين : 31270

عدد الأصوات الصحيحة : 30337 عدد الأصوات الباطلة 933

ياسر حامد على الديب فئات وطنى 25606 فوز

محمودالسيد محمد صيام عامل وطنى 18245 فوز

* الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة كفر سعد

العدد الإجمالى للناخبين : 226686 عدد الحاضرين : 83769

عدد الأصوات الصحيحة : 82339 عدد الأصوات الباطلة : 1430

فتح الله فتحى يوسف رخا فلاح وطنى  43490 فوز

*الدائرة الثالثة - ومقرها مركز شرطة فارسكور

العدد الإجمالى للناخبين : 128141 عدد الحاضرين : 59078

عدد الأصوات الصحيحة : 57856 عدد الأصوات الباطلة : 1222

محمد نجيب إبراهيم موسى فئات مستقل 32911 فوز

* الدائرة الرابعة - ومقرها مركز شرطة الزرقا

العدد الإجمالى للناخبين : 148121 عدد الحاضرين : 103423

عدد الأصوات الصحيحة : 101415 عدد الأصوات الباطلة 2008

على أحمد محمد العساس فئات مستقل 83038 فوز

محمد لبيب عبدالعزيز رجب فلاح وطنى 65195 فوز

 

محافظة الإسماعيلية

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم أول شرطة الإسماعيلية

العدد الإجمالى للناخبين : 158441 عدد الحاضرين : 15580

عدد الأصوات الصحيحة : 14939 عدد الأصوات الباطلة : 641

على حسين على الأسود فلاح وطنى 8852 فوز

*الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة التل الكبير

العدد الإجمالى للناخبين : 187143 عدد الحاضرين : 31481

عدد الأصوات الصحيحة : 29777 عدد الأصوات الباطلة : 1704

وهدان أحمد أحمد البعلى فئات وطنى 18830 فوز

صالح عبدالعزيز على محد فلاح وطنى 19794 فوز

*الدائرة الثالثة - ومقرها شرطة القنطرة غرب

العدد الإجمالى للناخبين :130154 عدد الحاضرين : 49794

عدد الأصوات الصحيحة : 48635 عدد الأصوات الباطلة : 1159

عادل عبدالغنى عبدالخالق فئات وطنى 35530 فوز

عادل محمد خالد موسى فلاح وطنى 30955 فوز

* دائرة المرأة - بمحافظة الإسماعيلية ومقرها ( مديرية الأمن بالإسماعيلية )

العدد الإجمالى للناخبين : 475738 عدد الحاضرين : 95686

عدد الأصوات الصحيحة : 91226 عدد الأصوات الباطلة : 4460

ماجدة حسن يوسف النويشى عاملة وفد 59153 فوز

* الدائرة الثالثة - ومقرها قسم شرطة المناخ

العدد الإجمالى للناخبين : 128997 عدد الحاضرين : 23942

عدد الأصوات الصحيحة : 23493 عدد الأصوات الباطلة: 449

طارق حسن عيد عمار فئات وطنى 21956 فوز

أحمد سليمان سليمان عامل تجمع 20270 فوز

 

محافظة السويس

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة السويس

العدد الإجمالى للنخابين : 93324 عدد الحاضرين : 12592

عدد الأصوات الصحيحة : 12228 عدد الأصوات الباطلة : 364

عبدالناصر مصطفى حسين عامل وطنى 7223 فوز

عبدالحميد محمدكمال حسن عامل تجمع 9108 فوز

 

محافظة شمال سيناء

*الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة أول العريش

العدد الإجمالى للناخبين : 65585 عدد الحاضرين : 36939

عدد الأصوات الصحيحة : 36350 عدد الأصوات الباطلة : 589

حسام شاهين منسى إبراهيم عامل وطنى 23468 فوز

*الدائرة الثانية - ومقرها قسم شرطة رفح

العدد الإجمالى للناخبين : 84932 عدد الحاضرين : 51082

عدد الأصوات الصحيحة : 50471 عدد الأصوات الباطلة : 611

سليمان حسنين سلمى عراده فئات وطنى 25932 فوز

سالم سليمان سالم مراحيل فلاح وطنى 27200 فوز

*   الدائرة الثالثة - ومقرها قسم شرطة بئر العبد

العدد الإجمالى للناخبين : 51530 عدد الحاضرين : 40156

عدد الأصوات الصحيحة : 39622 عدد الأصوات الباطلة : 534

رمضان سليمان موسى مرزوقه فئات وطنى 20639 فوز

على سليمان محمد رضوان فلاح وطنى 22502 فوز

 

محافظة جنوب سيناء

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة طور سيناء

العدد الإجمالى للناخبين : 32956 عدد الحاضرين : 11131

عدد الأصوات الصحيحة : 10547 عدد الأصوات الباطلة : 584

حميد حسين حميد حسين فئات وطنى 5258 فوز

غريب أحمد حسان جميع عامل مستقل 6464 فوز

* الدائرة الثانية - ومقرها قسم شرطة رأس سدر

العدد الإجمالى للناخبين : 23505 عدد الحاضرين : 7540

عدد الأصوات الصحيحة : 7127 عدد الأصوات الباطلة : 413

صلاح ربيع عواد حسين فئات مستقل 4025 فوز

عايد عواد عايد سعيد عامل وطنى 3547 فوز

** دائرة المرأة - بمحافظة جنوب سيناء ومقرها مديرية الأمن بجنوب سيناء

العدد الإجمالى للناخبين : عدد الحاضرين :

عدد الأصوات الصحيحة : عددالأصوات الباطلة:

منى سالم عوده حسين فئات وطنى 9671 فوز

جليلة جمعه عواد فلاحه وطنى 10405 فوز


محافظة مطروح

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة مطروح

العدد الإجمالى للناخبين : 114121 عدد الحاضرين : 19451

عدد الأصوات الصحيحة : 19041 عدد الأصوات الباطلة : 410

أحمد عبدالله فئات وطنى 10313 فوز

عبدربه عمر عبدالحميد حسين فلاح وطنى 10083 فوز

 

محافظة الجيزة

* الدائرة الثالثة - ومقرها قسم شرطة بولاق الدكرور

العدد الإجمالى للناخبين : 196817 عدد الحاضرين : 22379

عدد الأصوات الصحيحة : 21611 عدد الأصوات الباطلة : 768

خالد سيد فئات وطنى 13089 فوز

عمر أحمد عمر فلاح وطنى 12625 فوز

*الدائرة الرابعة - ومقرها قسم شرطة الأهرام

العدد الإجمالى للناخبين : 199611 عدد الحاضرين : 24265

عدد الأصوات الصحيحة : 23939 عدد الأصوات الباطلة : 326

أحمد سميح فئات وطنى 21812 فوز

عبدالناصر محمد فلاح وطنى 20144 فوز

 

محافظة 6 أكتوبر

* الدائرة الرابعة - ومقرها قسم شرطة الحوامدية

العدد الإجمالى للناخبين : 197803 عدد الحاضرين : 78556

عدد الأصوات الصحيحة : 77003 عدد الأصوات الباطلة : 1553

أحمد أحمد هلال فئات وطنى 50277 فوز

مصطفى إمام عامل وطنى 62969 فوز

* الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة الفيوم

العدد الإجمالى للناخبين : 172077 عدد الحاضرين : 24074

عدد الأصوات الصحيحة : 23630 عدد الأصوات الباطلة : 444

سيد عبدالواحد فئات وطنى 15731 فوز

*الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة الفيوم

العدد الإجمالى للناخبين : 194403 عدد الحاضرين : 60013

عدد الأصوات الصحيحة : 58696 عدد الأصوات الباطلة : 1317

عمرو محمد نبيل فئات وطنى 29840 فوز

*الدائرة الثالثة - ومقرها مركز شرطة سنورس

العدد الإجمالى للناخبين : 198108 عدد الحاضرين : 81245

عدد الأصوات الصحيحة : 79930 عدد الأصوات الباطلة : 1315

محمود على أمين فئات وطنى 40831 فوز

عبدالعليم محمد عامل وطنى 44380 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شرطة طامية

العدد الأجمالى للناخبين : 195432 عدد الحاضرين : 68891

عدد الأصوات الصحيحة : 67486 عدد الأصوات الباطلة : 1405

ثابت عبدالمجيد فئات وطنى 34681 فوز

أحمد مصطفى عبدالواحد فلاح وطنى 41037 فوز

* الدائرة السابعة - ومقرها نقطة شرطة العجميين

العدد الأجمال للناخبين : 168879 عدد الحاضرين : 82576

عدد الاصوات الصحيحة : 81265 عدد الأصوات الباطلة : 1311

مصطفى محمد عبدالله فئات وطنى 42006 فوز

 

محافظة بنى سويف

*الدائرة الأولى - ومقرها قسم شرطة بنى سويف

العدد الأجمال للناخبين : 265385 عدد الحاضرين : 64690

عدد الاصوات الصحيحة : 63484 عدد الأصوات الباطلة : 1206

مجدى عبدالوهاب فئات وطنى 32467 فوز

على البكرى أحمد عامل وطنى 51538 فوز

*الدائرة الثانية - ومقرها مركز شرطة الواسطى

العدد الأجمال للناخبين : 194260 عدد الحاضرين : 35194

عدد الاصوات الصحيحة : 51775 عدد الأصوات الباطلة : 1419

أحمد مصطفى محمود فئات وطنى 48979 فوز

* الدائرة الثالثة - ومقرها مركز شرطة ناصر

العدد الأجمال للناخبين : 174719 عدد الحاضرين : 34101

عدد الاصوات الصحيحة : 33350 عدد الأصوات الباطلة : 751

هشام حسن محمود الحميلى فئات وطنى 29731 فوز

على محمد على ابوالعلا عامل وطنى 25764 فوز

* الدائرة الرابعة - ومقرها مركز شرطة أهناسيا

العدد الإجمالى للناخبين : 15124 عدد الحاضرين : 28852

عدد الأصوات الصحيحة : 28395 عدد الأصوات الباطلة : 457

على على محمد بدر فئات وطنى 18643 فوز

* الدائرة الخامسة - ومقرها مركز شرطة ببا

العدد الإجمالى للناخبين : 170303 عدد الحاضرين : 48614

عدد الأصوات الصحيحة : 47715 عدد الأصوات الباطلة : 899

على عبدالله فئات وطنى 43979 فوز

محمد مبروك زايد

أحمد محمد مختار عامل وطنى 25743 فوز

* الدائرة السادسة - ومقرها مركز شركة الفشن

العدد الإجمالى للناخبين : 167997 عدد الحاضرين : 29897

عدد الأصوات الصحيحة : 29050 عدد الأصوات الباطلة : 847

إسماعيل أحمد عامل مستقل 18518 فوز

 

أهم الاخبار