رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

ننشر تشكيل الجمعية العمومية لحزب النور

الشارع السياسي

الخميس, 11 أكتوبر 2012 19:05
ننشر تشكيل الجمعية العمومية لحزب النورعماد عبد الغفور
كتب-أحمد حمدى:

نشر حزب النور السلفى التشكيل الرسمى للجمعية العمومية، ويضم 374 عضوا من أعضاء مجلسى الشعب والشورى بحزب النور، وأعضاء اللجان النوعية الدائمين على مستوى الجمهورية التى تم تشكيلها قبل انتخابات مجلسى الشعب والشورى، و1% من الأعضاء المؤسسين لكل محافظة، و5 أعضاء من كل محافظة "الأمين العام، والوكيلان الأول والثانى للمحافظة، وعضوان تم اختيارهما فى المؤتمر العام بكل محافظة".

ويعقد حاليا حزب النور السلفى الجمعية العمومية له وسط غياب الدكتور عماد عبد الغفور رئيس الحزب نظرًا لسفره لتركيا كمساعد لرئيس الجمهورية, ومن المقرر أن يناقش الحزب فى جمعيته العمومية الميزانية وتحديد موعد انتخابات الهيئة العليا للحزب .
م الاسم المحافظة
اولا: السيد / رئيس الحزب
1 عماد عبد الغفور عبد الغني الاسكندرية
ثانيا: السادة / اعضاء مجلس الشعب
2 محمد احمد عمارة القاهرة
3 محمود عبد الله عبد الرسول القاهرة
4 اشرف مصطفى حسين القاهرة
5 محمود غريب عبد الحافظ القاهرة
6 علي احمد درويش القاهرة
7 طلعت مرزوق عبد العزيز الاسكندرية
8 احمد خليل عبد العزيز خيرالله الاسكندرية
9 عصام محمد حسنين الاسكندرية
10 عصام محمود محمد الاسكندرية
11 احمد عبدالحميد عبدالحميد الاسكندرية
12 محمد رمضان علي يونس الاسكندرية
13 أشرف ثابت سعد الدين الاسكندرية
14 عبدالعزير صبحى عبدالعزيز عماره البحيرة
15 يونس زكى عبدالحليم مخيون البحيرة
16 خالد عبد المولى عبد الرزاق ابو خطيب البحيرة
17 علاء الدين سعد عامر البحيرة
18 محمود عبدالله ابراهيم هيبة البحيرة
19 عبدالله محمد محمد سعد البحيرة
20 محمد حافظ النعمانى البحيرة
21 حامد عبد اللاه الطحان البحيرة
22 ابراهيم راغب ابراهيم البحيرة
23 عبدالعزيز عبد ربه  عبدالحميد الاقرع البحيرة
24 جمال عبد المحسن قريطم البحيرة
25 فرج على العبد مطروح
26 سعد جاب الله ابوسيف مطروح
27 منصور قوية عفون قوية مطروح
28 منصور ضيف علام الشافعى مطروح
29 خيرالله عبدالعزيز حسين مطروح
30 فوزى احمد عبدالمحسن حامد كفر الشيخ
31 محمد فيصل محمد عبيدي كفر الشيخ
32 محمد ابراهيم عبد الحميد منصور كفر الشيخ
33 السيد مصطفى حسين خليفة كفر الشيخ
34 مصطفى محمد مصطفى دراز كفر الشيخ
35 محمد عبد المجيد ابو شعيشع كفر الشيخ
36 محمد حسين شرف الشرقية
37 هشام عبدالعال ابراهيم الشرقية
38 وليد جودة محمد عفيفي النجار الشرقية
39 ابراهيم عبد العال الحيوان الشرقية
40 جمال محمد محمد ابراهيم الجمل الشرقية
41 هانى عادل احمد صقر الغربية
42 احمد احمد عبد المعطى البيلي الغربية
43 عبد الوهاب محمد زكى البدري الغربية
44 السيد محمدى السيد العجواني الغربية
45 على عبد الفتاح نجم الغربية
46 مفرح محمد السيد الشاذلي الغربية
47 محمد حمدى ابو الغيط الجمل الدقهلية
48 محمد محمد حسن عيسى الدقهلية
49 علي ابراهيم علي قطامش الدقهلية
50 رزق محمد محمد حسان الدقهلية
51 ابراهيم محمد عبد الرحمن الدقهلية
52 حسين عبد الجواد عبد المعطي الدقهلية
53 مصطفى السعيد صاوي مطاوع الدقهلية
54 احمد محمد احمد جبريل الجيزة
55 عادل يوسف حسن العزازى الجيزة
56 فريد على ابو خضرة الجيزة
57 محمد عبد الوهاب الكردي الجيزة
58 عبدالبارى ابو العلا عبدالبارى الصيفي الجيزة
59 محمد حسن عبدالسلام القليوبية
60 حسن السيد ابو العزم القليوبية
61 نادر عبد الخالق عبد الحميد عفيفي القليوبية
62 محمود عبد المرضي محمد احمد القليوبية
63 عاطف سيد احمد ياسين قنصوه المنوفية
64 صلاح عبدالمعبود فايد المنوفية
65 جمال منصور محمد السيد المنوفية
66 عبدالتواب محمد محمد عثمان بني سويف
67 نجم الدين عزيز فاضل بني سويف
68 محمد محروس احمد اسماعيل بني سويف
69 عبد الحكيم محمد مسعود بني سويف
70 محمد مصطفى عبد الحافظ بني سويف
71 وجيه عبدالقادر شعبان الشيمي الفيوم
72 مصطفى عبد اللطيف محمود البنا الفيوم
73 عويس ياسين علي عوض الفيوم
74 حماده محمد سليمان الفيوم
75 الحسين بكرى نوبى احمد الأقصر
76 عمرو مجدى مكرم المنيا
77 مشرف احمد محمد مشرف المنيا
78 محمد محمد احمد محمدين المنشد المنيا
79 محمد طلعت محمد عثمان المنيا
80 صالح عبدالعظيم عبد الفتاح المنيا
81 احمد حسن سيد محمد المنيا
82 علاء الدين عبداللطيف سليمان الوادي الجديد
83 كمال محمد محمود عبد الجواد الوادي الجديد
84 صلاح عبدالحافظ محمد آدم الوادي الجديد
85 محمد احمد حسين مهران أسيوط
86 محمود محمد مصطفى عبد الله أسيوط
87 حمادة امام احمد عطية أسيوط
88 وليد عبد الأول محمود ابراهيم سوهاج
89 محمود حمدي احمد محمد سوهاج
90 علي بهي الدين الانصاري سوهاج
91 عبد الناصر حسن محمد سوهاج
92 رفعت محمد سليمان سوهاج
93 احمد احمد عبد اللاه سوهاج
94 عبد الكريم محمد احمد ابراهيم قنا
95 حسن بكرى احمد بكري قنا
96 محمد جاب الله عبد العزيز قنا
97 محمد عبدالله الهوارى الاسماعلية
98 علاء الدين محمود البهائى بورسعيد
99 محمد فراج سالم موسى جنوب سيناء
100 صلاح السعيد السعيد الخولي دمياط
101 ناصر مصطفى محمد شاكر دمياط
102 محسن عبد العزيز محيسن شمال سيناء
ثالثا: السادة / اعضاء مجلس الشورى
103 محمد محروس متولى القاهرة
104 طارق سهرى عبد العظيم المنيا
105 عبد الله عبد العزيز بدران الاسكندرية
106 أسامة محمد السيد الاسكندرية
107 احمد توفيق حسين طه المنوفية
108 حسن يوسف عليوة الجيزة
109 عبد العظيم عبد الرحمن حسن الجيزة
110 سيد حسن عبد الرحيم الجيزة
111 عبد الله بكرى محمد اسوان
112 عماد محمد أحمد المهدى الشرقية
113 محمد احمد احمد العزب كفر الشيخ
114 عبد العظيم محمود عبد العال السويس
115 ثروت عطا الله عبد الباسط السويس
116 احمد محمود الراوى محمد السويس
117 حسن محمد إسماعيل عمر البحيرة
118 معتز على عبد الخالق السايح الغربية
119 مسلم عياد حسين شمال سيناء
120 اسامة فكرى سعد القليوبية
121 موسى على احمد يونس اسوان
122 صلاح الدين عبد السلام محمد الجيزة
123 احمد محمد نصر الدين الاسماعلية
124 احمد يوسف خليل الاسماعلية
125 محمود ماهر المسلمى دمياط
126 خالد محمد خالد والى دمياط
127 سعيد احمد سعيد كيلانى مطروح
128 فرج حسين اسرافيل مطروح
129 عصام إسماعيل عبد العال مطروح
130 عبد الكريم حاسم عباس مطروح
131 عبد السلام راغب موسى محمود مطروح
132 اشرف محمود محارب أبو كاشيك البحيرة
134 عبد الفتاح شاهين عبد الفتاح الدقهلية
135 جمال الدين محمد خليل شمال سيناء
136 مجدي عبد السلام حسن بني سويف
137 على عبد التواب عبد السلام الفيوم
138 احمد عبد المبدئ البحر الاحمر
139 عبد الحليم محمد الجمال جنوب سيناء
140 محمد أحمد محمد حافظ سوهاج
141 عبد المنعم محمد عبد العليم الفيوم
142 صلاح محمد احمد الدقهلية
143 حامد محمد الدالي بورسعيد
رابعا: السادة / اللجان المتخصصة المركزية
اللجنة الاعلامية
144 ياسر عبد التواب الاسكندرية
145 شادي السيد أحمد عبد الله القليوبية
146 محمد مرسي محمد القاهرة
147 أحمد عبد الماجد اسوان
148 محمد سامي علي حسن الاسكندرية
149 محمد علي عنز القاهرة
150 نادر محمود عبد السلام بكار الاسكندرية
اللجنة المالية
151 إيهاب  علي عبد الجليل مهران الاسكندرية
152 علي أنور علي محمود الاسكندرية
153 هنادي محمود سالم الشافعي الدقهلية
154 علي عبد الحميد علي حاتم الاسكندرية
155 عادل نصر سعيد أبو شنب الفيوم
لجنة شئون العضوية
156 غريب أبو الحسن الشناوي الاسكندرية
157 محمد محمد شريف سرور الاسكندرية
158 أحمد محمود عبد الحميد الاسكندرية
159 سامح وهبة محمد علي السنباطي الاسكندرية
160 أحمد محمد جميل محمود الاسكندرية
161 أسامة عبد المنصف محمد أحمد الاسكندرية
162 أيمن فيروز يوسف محمود الاسكندرية
163 محمد عبد الجواد عبد الخالق الاسكندرية
164 وليد محمود عبد الشافي الاسكندرية
165 محمد إسماعيل أحمد أبوجميل الاسكندرية
166 محمد سامي إبراهيم الجوهري الاسكندرية
167 محمدعبد الفضيل عوض الجهمي الاسكندرية
168 محمد كمال محمد الباز الاسكندرية
169 أحمد الشحات عبد المنعم جابر الاسكندرية
170 هيثم أحمد توفيق الاسكندرية
171 مصطفى صبحي محمد حسين الاسكندرية
172 سامح محمد بسيوني البحيرة
173 محمد أمين محمود مرسي شمال سيناء
174 محمد حسين عبد الرحيم علي الإسماعلية
175 حسين ثابت محمود القاهرة
176 إيهاب محمد محمد شاهين الغربية
177 علاء الدين عبد الهادي محمد الاسكندرية
178 محمد جمال السيد احمد الشرقية
خامسا: السادة / ممثلي المحافظات
179 صلاح محمد احمد الاقصر
180 رمضان حامد احمد الاقصر
181 محمد ابراهيم محمد الاقصر
182 محمد فراج يوسف الاقصر
183 اسامه حسين زكى الاقصر
184 مصطفى محمد عبده قنا
185 محمد كمال الدين أمين قنا
186 محمد عبدالحميد فاوى قنا
187 مصطفى محمود محمد مغربى قنا
188 مدحت عبدالرازق أحمد السمان قنا
189 ابراهيم محمد الشهير اسوان
190 الحسين محمد حسنى اسوان
191 محمد محمود حجاج اسوان
192 اشرف محمد عامر اسوان
193 محمد عبد الفتاح سعيد اسوان
194 عباس عطا الله محمد عباس جودة السويس
195 محمد ابراهيم محمد السويس
196 غريب فرج عطية السويس
197 السيد محمد السيد السويس
198 جلال السيد احمد مرة السويس
199 جمال على أحمد حسان الاسماعلية
200 سامح عبد اللطيف محمد الظاهر الاسماعلية
201 شاكر حماد شاكر الاسماعلية
202 محمد سعد السيد عبده الشاذلى الاسماعلية
203 السيد احمد على الاسماعلية
204 خالد فتحى عبد المولى جنوب سيناء
205 محمد خالد ناجى جنوب سيناء
206 محمد حسين حسن جنوب سيناء
207 احمد عبد الكريم محمد جنوب سيناء
208 مصطفى سعد جنوب سيناء
209 طارق سهري عبد العظيم المنيا
210 علاء صالح قطب المنيا
211 صلاح محمد حسين المنيا
212 مصطفى خضيري احمد المنيا
213 مدحت عبد الجابر على المنيا
214 شعبان عبد العليم بني سويف
215 مدحت سيد عبد الله بني سويف
216 أسامة عبد الجواد احمد بني سويف
217 سيد حسين العفاني بني سويف
218 طارق احمد عبد الحميد اليك بني سويف
219 محمد محمود عبد التواب الفيوم
220 احمدرشوان ربيع الفيوم
221 عيد نعيمي فيصل الفيوم
222 محمد حسين مصطفي المهدي الفيوم
223 رجب عبد الرحمن محمد ابو جاسر الفيوم
224 مؤمن مرعى يوسف الوادي الجديد
225 محسن محمد صالح الوادي الجديد
226 خالد عبد الله عرابي الوادي الجديد
227 عمرو عبد العزيز محمد الجرو الوادي الجديد
228 حلمى محمد ادريس الوادي الجديد
229 محمود عطية على الواحات البحرية
230 أيمن موسى محمد الواحات البحرية
231 سمير أحمد محمد الواحات البحرية
232 تامر أحمد عبدالباسط الواحات البحرية
233 طارق ابراهيم جبريل الواحات البحرية
234 محمد بلال على بطيخ سوهاج
235 محمود ابراهيم امين محمود سوهاج
236 معتز عيد محمد على سوهاج
237 محى الدين أحمد حفنى على سوهاج
238 اسامة يوسف محمود سوهاج
239 طارق حسن مسعد الدسوقى دمياط
240 وليد أحمد السيد سماحة دمياط
241 إبراهيم محمد  أبو مسلم شاهين دمياط
242 محمد عبد السلام البلشى دمياط
243 مصطفى يحى السندروسى دمياط
244 أسامة معوض عبد المنصف المنوفية
245 خالد محمد جاب الله المنوفية
246 خالد إبراهيم النعمانى المنوفية
247 محمد رشدى طاحون المنوفية
248 أحمد نجيب أحمد جمعة المنوفية
249 محمود محمد حجازى بورسعيد
250 شاهر السيد العربى رزق بورسعيد
251 محمد شحاتة بغدادى بورسعيد
252 محمد أنور مهنا بورسعيد
253 محمد محمود النجدى بورسعيد
254 مصطفى عبدالرحمن محمد علي شمال سيناء
255 كمال نبيل كمال احمد الاهتم شمال سيناء
256 ايهاب عمر صالح محمد شمال سيناء
257 اسامة سليمان أحمد حميدان شمال سيناء
258 محمود محمد ماهر شمال سيناء
259 أيمن محمد محمد أحمد الشرقية
260 محمد أحمد محمد دسوقى الشرقية
261 السيد صبرى السيد مصطفى الشرقية
262 أحمد محمد شفيق إسماعيل الشرقية
263 عبدالله محمد أحمد عوض الشرقية
264 طارق فهيم الاسكندرية
265 حميدة عمران الاسكندرية
266 ممدوح جابر الاسكندرية
267 مصطفى صبحي الاسكندرية
268 حسني المصري الاسكندرية
269 مجدي عبدالحميد سليم كفر الشيخ
270 نبيل عنتر كمون كفر الشيخ
271 محمد مصطفي خليفه كفر الشيخ
272 محمد الشحات عياد كفر الشيخ
273 فوزي سعد سيد أحمد كفر الشيخ
274 محمد مصطفى احمد مرسي البحيرة
275 فرج شليل عرابي سيف البحيرة
276 محمد صلاح عباس خليفة البحيرة
277 خميس احمد علي عثمان البحيرة
278 ايمن احمد رزق البحيرة
279 حسينمحمدمحمدمحمود البحر الأحمر
280 محمدعبدهعباديمغربي البحر الأحمر
281 غريبحسينعمرمحمد البحر الأحمر
282 أحمدعبدالحميدالطاهرسلطان البحر الأحمر
283 ياسرسعدالدينمحمدحسين البحر الأحمر
284 خير الله عبد العزيز الزعيري مطروح
285 عبد الفتاح محمد صالح مطروح
286 سعيد احمد كيلاني مطروح
287 أنور عبد الله سليمان مطروح
288 ادريس اسماعيل حميدة مطروح
289 احمد شكري فتح الله الجيزة
290 محمد نصر محمد الجيزة
291 وليد عباس حسن الجيزة
292 اسماعيل علي ابو الحديد الجيزة
293 محمد سعد حسن الجيزة
294 شريف طه حسن الدقهلية
295 نادر قاسم حسن الدقهلية
296 عبد الغفار طه عبد الغفار الدقهلية
297 علاء رمضان محمود عباس الدقهلية
298 رمضان محمد نصر النجدى الدقهلية
299 احمد زكي احمد القطان الغربية
300 ياسر عبد الغني ابو عاصي الغربية
301 محمد حلمي عبده الغربية
302 وائل سمير عبد الله الغربية
303 حاتم مصطفى عتمان الغربية
304 محمد أحمد عباس القاهرة
305 محمد سيد محمد شكري القاهرة
306 محمد طارق الشريحي القاهرة
307 محمد أمين محمد عميرة القاهرة
308 محمد عبدالفتاح محمد يونس القاهرة
309 محمد سعد رمضان السيد القليوبية
310 أشرف ماهر السد حسنين القليوبية
311 أسامة عرفة محمد أبوضيف القليوبية
312 محمد صابر محمدي أبو العنين القليوبية
313 عمرو السيد مجدي السباعي القليوبية
314 ايمن محمد عمر عبدالرحمن شعيب اسيوط
315 احمد حسين احمد عبد العال اسيوط
316 عاطف محمد عبد الله اسيوط
317 عمرو عبد النعيم سيد علي اسيوط
318 احمد محمد طه محمد عثمان اسيوط
سادسا: السادة / مؤسسين الحزب
319 عمرو عبد المنعم محمد عطار الفيوم
320 محمد حسن عبد الجواد الفيوم
321 احمد محمود احمد محمد عبد الجليل بني سويف
322 باسم عبد رب الرسول احمد عبد الله بني سويف
323 حسام السيد محمد محمد عامر الاسماعلية
324 تامر عبدالرحمن محمود الجزار الاسماعلية
325 مصطفى محمد صالح محمد الاسماعلية
326 بهاء كمال احمد مسعد الاسماعلية
327 محمد أحمد سيد بكرى السويس
328 ناجي احمد عبدالسلام عبدالوهاب شمال سيناء
329 رمضان نصار ناصر نصير شمال سيناء
330 محمد السيد احمد علي الشرقية
331 محمد عبد السلام احمد محمد الشرقية
332 هيثم محمد رأفت محمد فتحي الشرقية
333 رأفت محمد الشحات محمد الجزار دمياط
334 ناصر احمد ابراهيم احمد برغل دمياط
335 عادل مختار ابو السعود دمياط
336 مسعد مصطفى رجب الموافي دمياط
337 محمد عبد الوهاب حسن احمد الطويل دمياط
338 احمد فتحي طه السيد الغربية
339 امير عزت عبد المنصف الصياد الغربية
340 عصام الدين السيد الشاذلي الغربية
341 عبد الرحمن فكري الخطابي الغربية
342 محمد سعد عبد الحليم الدقهلية
343 كرم طه محمد العيسوي الدقهلية
344 عبد اللطيف عبد العزيز احمد الدقهلية
345 صبحي ابراهيم قاسم احمد المنوفية
346 هاني عبد الحليم وهبة هارون المنوفية
347 محمد ابراهيم مصطفى منصور المنوفية
348 معتز مصطفى كامل مصلح المنوفية
349 اسلام السيد محمود احمد السيد الاسكندرية
350 مصطفى جمال غريب عبد المعطي الاسكندرية
351 ابراهيم رجب عبد المجيد علي الاسكندرية
352 محمد وحيد محمد مجاهد ابراهيم الاسكندرية
353 منصور علي ياسين الاسكندرية
354 يسري حسن حسن حماد الاسكندرية
355 يحيى احمد حسين الاسكندرية
356 بسام السيد حسنين متولى الزرقا الاسكندرية
357 عمرو فاروق محمد فتح الله المكي الاسكندرية
358 وليد محمد السيد ابراهيم الاسكندرية
359 محمدابومسلم  محدابومسلم البحيرة
360 محدعليشتل البحيرة
361 محمدكمالخطاب البحيرة
362 محمود إبراهيم المليجي كفر الشيخ
264 إبراهيم أحمد نجم كفر الشيخ
365 محمد محمد نافع كفر الشيخ
366 حمدي محمد سراج كفر الشيخ
367 خالد محمد الغبور كفر الشيخ
368 لطفي عبد الرزاق أمين العتربي كفر الشيخ
369 عاشور فرج جاب الله عمر مطروح
370 عضيوة عبد العزيز عضيوة مطروح
371 سامح محمد حسن محمد القاهرة
372 وائل مرسي عيد مرسي الجيزة
373 شعبان صلاح شعبان الجيزة
374 ماجد سمير محمد غريب الجيزة

 

أهم الاخبار