رئيس حزب الوفد

بهاء الدين أبو شقة

رئيس مجلس الإدارة

د.هانى سري الدين

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

ترشح 41 من "الفلول" فى البحيرة

الشارع السياسي

الخميس, 13 أكتوبر 2011 18:06
ترشح 41 من الفلول فى البحيرة

البحيرة - حسنى عطية:

واصل اعضاء الحزب الوطني المنحل بالبحيرة تقديم اوراق ترشيحم بمحكمة دمنهور في اليوم الثاني وسط اقبال ضعيف وبلغ عدد من تقدموا 41 مرشحا بالمقارنة مع من تقدموا في اليوم الاول وعددهم 75 مرشحا.

والمرشحون هم عبد السلام نصر حافظ فئات دائرة ابو المطامير، وابراهيم محمد البنا فئات دائرة ابو حمص ، جلال اللقاني فئات دائرة ابو المطامير ، عبد المنعم شهاب دائرة دمنهور عمال ، دكتور محمد عبد العزيز غنيم  مركز بدر مستقل فئات ، ايمن سعد الحجازي فئات تاجر .

كما تشمل القائمة شعبان كامل عبد القوي ناصر دائرة إيتاي البارود عمال وفلاحين  ، عبد الحليم هزاع عمال وفلاحين دائرة كفر الدوار ، شاكر احمد محمد حسن دائرة كفرالدوار ، محمد عبد الحي شرف دائرة كفر الدوار.

كما تضم قائمة المرشحين  الدكتور علي علي محجوب – دائرة كوم حمادة فئات مستقل ، طه محمد طه كشاف دائرة الرحمانية فئات مستقل ، إمام مسجد الأوقاف  محمد عبدالعزيز الخرادلي دائرة إيتاي البارود عمال وفلاحين ،عبد الهادي عبد الله السمالوسي - عمال وفلاحين دائرة

حوش عيسى ،  .

وجاء في القائمة حسن علي أحمد كوتة رشيد وإدكو وكفر الدوار عمال وفلاحين ، شارك في  2005 و 2010  سائق ، إبراهيم رجب الأشقر والشهرة إبراهيم الأشقر - دائرة ابو المطامير فئات شارك في 2005  محمد سعد العش – كفر الدوار شارك  في 2010 ولم ينجح ، مدير الدعوة بأوقاف البحيرة . 

وتشمل القائمة شعبان كامل ناصر - عمال مستقل دائرة إيتاي البارود سائق.  دكتور صيدلي محمد مصطفي فئات ، اسماعيل العسكري - دائرة كفر الدوار مستقل شارك في 2010 ، يعمل بميناء الإسكندرية ، محمود زهران - دائرة أبو حمص وأبو المطامير مزارع ، الدكتور جمال عبد المحسن قريطم - فئات مستقل دائرة ابو حمص وابوالمطامير وحوش عيسى .

وتضم  القائمة أيضاً حامد عبد اللا الطحان – دائرة كوم حمادة والدلنجات عمال وفلاحين مستقل اول مشاركة له ، جابر عبد الكريم السلمالوس - فئات مستقل

دائرة حوش عيسى وابو المطامير وابو حمص أول مشاركة له . جمال محمد عبد المجيد – دائرة كفر الدوار عمال وفلاحين ، يعمل مزارع ، أول مشاركة له .محمد محمد محمد أبوعيطة - رشيد وأدكو أول مشاركة له عمال وفلاحين ، عامل في التربية والتعليم .

كما تضم  القائمة  شرف فتحي محمد جمعة - دائرة بدر كوم حمادة والدلنجات عمال وفلاحين تاجر ، علاء عامر - فئات دائرة إيتاي البارود ، دكتور يونس مخيون - فئات فردي دائرة أبو حمص .ابراهيم احمد عتمان - رئيس مدينة الرحمانية  مرشح عن إيتاي البارود وشبراخيت والرحمانية أول مشاركة له ،مهندس احمد سالم الديتاري – دائرة التحرير وكوم حمادة فئات مستقل يترشح للمرة الثانية .

وتشمل  القائمة مهندس عبد الهادي عبد الله نادم ابو الحيطة الشمروشي – دائرة أبو المطامير وحوش عيسى .عبد الحليم السعيد خضر - عمال ، المشاركة الأولى له احمد جمال الدين بركات – دائرة شبراخيت عمال ،  جمعة علي عبد القادر – دائرة أبو المطامير عمال ، المشاركة الأولى له.  محمد هاني عامر – دائرة إيتاي البارود عمال  احمد موسى فؤاد - عمال دائرة كوم حمادة ،  شرف فتحي محمد - مركز بدر عمال .علاء حسن نوفل - عمال دمنهور شارك في 2010 .هاني علي هنة - فئات دائرة المحمودية أول مشاركة له .

أهم الاخبار