رئيس الحزب

ورئيس مجلس الإدارة

بهاء الدين أبو شقة

رئيس التحرير

وجدي زين الدين

الكشوف النهائية للمرشحين في أسيوط

الدوائر الانتخابية

الأربعاء, 02 نوفمبر 2011 17:16
أسيوط / محمد ممدوح

أعلنت الللجنة العليا للانتخابات قوائم الكشوف النهائية للمرشحين في انتخابات مجلسي الشعب والشورى "الفردي " و"القائمة" .

"بوابة الوفد" تنشر قوائم المرشحين..

فردي   مرشحي الإنتخابات مجلس الشعب 2011 / 2012      محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (  مستقـــــــــل   )

م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1  جمال عباس عمر أحمد فئات الأولي مستقل
2  أحمد حسن محمد مهران عمال الأولي مستقل
3  هلال أحمد عبد الوهاب الديب فئات الأولي مستقل
4 أحمس حجازي سلامة محمود فئات الأولي مستقل
5 أحمد محمد خليل إبراهيم فئات الأولي مستقل
6 محمود عبدالجواد محمود عمال الأولي مستقل
7 أحمد علام محمد شلتوت عمال الأولي مستقل
8 بيومي إسماعيل محمد عبد الجابر عمال الأولي عضو الجماعة الإسلامية
9 علام عبد الجواد تحسين عبدالباري فئات الأولي مستقل
10 عبده محمد علي أبو ذهب فئات الأولي مستقل
11 عبير عبد الرحمن محمد محمد فئات الأولي مستقل
12 أحمد ماهر عبدالباسط سلطان فئات الأولي مستقل
13 عمر علي أحمد قمر الدولة فئات الأولي مستقل
14 هشام محمد حسين محمد فئات الأولي مستقل
15 محمد محمد محمود محمد فئات الأولي مستقل
16 بكير صلاح عبدالصبور عبدالرحيم عمال الأولي مستقل
17 جميل توفيق عبدالهادي أحمد فلاح الأولي مستقل
18 أحمد عبد الراضي أحمد حسن فئات الأولي مستقل
19 محمود محمد أحمد محمد عليوة عمال الأولي مستقل
20 عصام محمد محمد رسلان فئات الأولي مستقل
21 مصطفي عبد الله أحمد حمودة فئات الأولي مستقل
22 محمد طه محمد محمود فئات الأولي مستقل
23 عصام أحمد فرغلي حسن فئات الأولي مستقل
24 مصطفي أحمد محمود عبد الحافظ فئات الأولي مستقل
25 أشرف حسانيين علي حسانيين عمال الأولي مستقل
26 سيد محمد سيد علي فئات الأولي مستقل
27 أشرف عباس حمزة محمد فلاح الأولي مستقل
28 أدم أحمد حسني شحاته عمال الأولي حقوق الإنسان والمواطنة
29 محمد جلال أحمد عامر عمال الأولي مستقل
30 مهاب يحي شوقي رزق الله فئات الأولي مستقل
31 أشرف محمد رفعت إبراهيم عمال الأولي مستقل
32 فرغلي عبدالموجود فرغلي فئات الأولي مستقل
33 علاء الدين سيد عجيب بيومي عمال الأولي مستقل
34 محمد محمد حسين مصطفي فئات الأولي مستقل
35 أسامة أمين عبد الحميد علام فئات الأولي مستقل
36 تقي محمد محمود سيد فئات الأولي مستقل
37 محمد أحمد عبد اللاه عبد الحميد فئات الأولي مستقل
38 جابر أحمد محمد فرغلي فئات الأولي مستقل
39 سعديه رمضان عبد الحميد فئات الأولي مستقل
40 عماد حمدي هاشم مراد فئات الأولي مستقل
41 عبد العظيم شعبان هشام شعبان عمال الأولي مستقل
42 عصام الدين محروس عبد النعيم فئات الأولي مستقل
43 سمير عثمان إبراهيم خشبة فئات الأولي الحرية والعدالة
44 مجدي محمد أحمد منصور عمال الأولي مستقل
45 هويدا محمد محمد فرغلي القاضي عمال الأولي مستقل
46 مصطفي أحمد محمد أحمد فئات الأولي مستقل
47 محمد عاشور عيس أحمد عمال الأولي مستقل
48 مصطفي علي حسن علي عمال الأولي الحرية والعدالة
49 خالد عنتر عبد الموجود محمد عمال الأولي مستقل
50 محمد حمد الله     عبد الله حمد الله فئات الأولي مستقل
51 رمضان علي محمد عيسوي فئات الأولي الغد
52 كامل حسن علي محمد فئات الأولي مستقل
53 محمود يوسف محمود الشويخ فئات الأولي مستقل
54 سامي محفوظ عبدالحفيظ محمد فئات الأولي مستقل
55 عزت أحمد علي متولي فئات الأولي مستقل
56 ناصر محمد محمود محمد عمال الأولي الغد
57 عرفة عبدالصبور هويدي فلاح الأولي مستقل
58 محمود علي محمد محمود فئات الأولي المصري الديمقراطي الإجتماعي
59 علي محمود علي محمد عمال الأولي الجبهة الديمقراطية
60 أيمن رسمي رشدي فئات الأولي حقوق الإنسان والمواطنة
61 طارق نجيب سري فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
62 أحمد حسن عبدالله علي عمار عمال الأولي مستقل
63 أسامة محمد صديق محمد فئات الأولي مستقل
64 محمد حمدي محمد محمد دسوقي فلاح الأولي مستقل
65 مصطفي محمد صابر عبدالناصر فئات الأولي مستقل
66 هاشم محمود محمد هاشم فئات الأولي مستقل
67 أحمد محمد طه محمد عثمان فئات الأولي مستقل
68 أشرف محمود قطب محمود فئات الأولي الوفد
69 محمد عبد المحسن صالح فئات الأولي الإتحاد
70 محمد رفعت عبدالحميد أحمد فلاح الأولي الإتحاد
71 ممدوح محمد محمد محمود فئات الأولي مستقل
72 حسن حسين محمد مصطفي سلطان عمال الأولي مستقل
73 محمد محمد زيدان عثمان فلاح الأولي مستقل
74 أمين صموئيل كامل رزق الله فئات الأولي مستقل
75 محمد بدر محمد أحمد أبو حميد فئات الأولي مستقل
76 سلطان سيد نصر حمد فئات الثانية مستقل
77 صلاح محمد محمد شحاته رجب فئات الثانية عضو الجماعة الإسلامية
78 عادل محفوظ إبراهيم محفوظ فئات الثانية مستقل
79 مصطفي عثمان أحمد عايد فئات الثانية مستقل
80 ياسر أبو سيف محمد الصغير عمال الثانية مستقل
81 محمد منطلب عثمان علي فئات الثانية مستقل
82 حمادة سعد حسن محمد عمال الثانية مستقل
83 محمد حسين عبد الرحيم حسين فلاح الثانية مستقل
84 حليم عبد الحليم  أبو الهل محمد فئات الثانية مستقل
85 عماد ملواني جرجس حنا فئات الثانية مستقل
86 أحمد إبراهيم عبادة جاد الكريم فئات الثانية مستقل
87 محمود عبد الله عبد الرحمن أحمد فئات الثانية مستقل
88 أحمد صبحي محمد حمدان عمال الثانية العربي للعدل والمساواة
89 صلاح محمود يوسف محمد فلاح الثانية مستقل
90 مصطفى عبده حسن مصطفى عمال الثانية مستقل
91 محمد عبد المنعم زين قرشي فلاح الثانية مستقل
92 أبو زيد صبحي أحمد سلمان فئات الثانية العربي للعدل والمساواة
93 حسن عبد الرحمن أحمد صالح فئات الثانية مستقل
94 محمد الباشا عيد أحمد فئات الثانية مستقل
95 محمد صلاح الدين عباس الشلح فئات الثانية مستقل
96 عزوز مكرم علي عثمان فلاح الثانية مستقل
97 محمد زكي محمد حسن فلاح الثانية مستقل
98 عمرو أحمد عثمان كيلاني فئات الثانية مستقل
99 محمد مضر موسي محمد موسي فلاح الثانية الحرية والعدالة
100 خليل لملوم علي حسن عمال الثانية مستقل
101 محمد سلامة بكر عبد الواحد فئات الثانية الحرية والعدالة
102 رفيق ماضي أبو النصر نصر عمال الثانية مستقل
103 محمد سيد محمد حماد عمال الثانية مستقل
104 خيري محمد إبراهيم عيسي فئات الثانية ناصرى
105 عبدالله حسن علي إبراهيم فلاح الثانية النور السلفى
106 نبيل ثابت حنا سوريان فئات الثانية مستقل
107 عبد المحسن عبدالله سالم درويش عمال الثانية مصر العربي الإشتراكي
108 حسام الدين صلاح محمد شلقاني فئات الثانية مستقل
109 صبره غانم سيد سيد فئات الثانية مستقل
110 وائل منير حبيب إسكندر فلاح الثانية حزب الأمة
111 رمضان صالح إبراهيم فرج فئات الثانية مستقل
112 فوزي كمال الدين فوزي محمد فوزي أبو سيف فئات الثانية مستقل
113 عبدالراضي ضياء محمود سعيد فئات الثانية مستقل
114 حسن البنا أحمد عبد الرحمن صالح فئات الثانية مستقل
115 عبد الحكيم أحمد عثمان علي فئات الثانية المصري الديمقراطي الإجتماعي
116 أحمد الوليد عبدالحميد حسنين فئات الثانية مستقل
117 محمد فهمي محد شحوت فئات الثانية التحالف الإشتراكي المصري
118 عز سيد مهني عرفات عمال الثانية مستقل
119 عبد العزيز عبد الله أحمد تغيان فئات الثانية مستقل
120 مصطفي عبده حسن مصطفي عمال الثانية مستقل
121 أحمد عمرو محمد علي فئات الثانية مستقل
122 محمد علي عبد الباسط سيد فلاح الثانية مستقل
123 محمد سيد مجاهد بخيت عمال الثالثة مستقل
124 عبد النبي متولي عثمان إسماعيل فلاح الثالثة مستقل
125 عثمان محمد إبراهيم طه فئات الثالثة مستقل
126 عمر جلال حسن محمد هريدي فئات الثالثة مستقل
127 محمود شاكر مصطفي محمد فئات الثالثة مستقل
128 معروف إسماعيل سيد إبراهيم  فئات الثالثة مستقل
129 طارق أحمد علي موسي فلاح الثالثة مستقل
130 أيمن فتحي رياض حناوي فئات الثالثة مستقل
131 علي مخيمر حسن فلاح الثالثة مستقل
132 جمال عبد الناصر عبد الحميد عبد ربه عمال الثالثة مستقل
133 هشام عوض أحمد عثمان فئات الثالثة مستقل
134 حازم حسن محمد أحمد  فئات الثالثة مستقل
135 أحمد خليفة عبد الله دياب فئات الثالثة مستقل
136 منصور محمد عبد الحافظ عبد العال المعصب فئات الثالثة مستقل
137 البدري حسن السيد خليفة  فئات الثالثة مستقل
138 أحمد محمود عبدالمجيد حسن عمال الثالثة الوفد
139 إيمن عبد العلي أبوضيف عبد العلي فئات الثالثة مستقل
140 عمر علي عبدالجواد حسين فئات الثالثة مستقل
141 محمود أحمد عبد الحليم عبد الكريم فئات الثالثة مستقل
142 محمود عثمان محمد تمام فلاح الثالثة مستقل
143 أحمد أبو زيد حسن سيد فئات الثالثة مستقل
144 ثروت عبد العال عبد الحميد حسن فئات الثالثة مستقل
145 عنتر علي بكري السيد فلاح الثالثة مستقل
146 سيد محمد عبدالسميع إبراهيم عمال الثالثة مستقل
147 أحمد فؤاد فتحي نعمان فلاح الثالثة مستقل
148 عفاف يوسف أحمد محمد فلاح الثالثة مستقل
149 محمد محمود محمد أحمد فئات الثالثة المصري الديمقراطي الإجتماعي
150 عبد العزيز خلف محمد علي فئات الثالثة الحرية والعدالة
151 عبد الله صادق نصر أحمد عمال الثالثة الحرية والعدالة
152 سيد حسني محمد محمد فئات الثالثة مستقل
153 صلاح كرم عيسي سعيد فلاح الثالثة مستقل
154 صلاح الأمير حسن سيد عمال الثالثة مستقل
155 أحمد سيد جبالبي سالم فئات الثالثة مستقل
156 ماهر محمود سيد سليمان فئات الثالثة مستقل
157 عبد الله تمام محمد عبدالله فئات الثالثة مستقل
158 بدر محمود سالم بدر فئات الثالثة مستقل
159 زهيري أحمد حسن زهيري فئات الثالثة مستقل
160 ناصر عبد العليم أحمد يونس فئات الثالثة مستقل
161 سيد إبراهيم فرغلي حسن فئات الثالثة مستقل
162 أحمد حسن أحمد عبد العال فلاح الثالثة النور السلفى
163 نفادي عبد المولي شاهين عمر فئات الثالثة مستقل
164 علي صبره جاد الرب خليل فئات الثالثة مستقل
165 أحمد محمود علي محمد فئات الثالثة الإصلاح والتنمية
166 قطب عبدالمنعم محمد قطب فئات الثالثة الوفد
167 جلال فتحى أحمد فواز فئات الثالثة الغد
168 كرم على مبارك أحمد فئات الثالثة الغد
169 مجدي مصطفي أحمد عبد الجواد فئات الثالثة مستقل
170 علاء عبد الجواد حسن عبد الباري فئات الثالثة مستقل
171 مصطفي حسن مرسي إبراهيم عمال الثالثة مستقل
172 أمل عبد الفتاح عبدالله مرعي فلاح الثالثة مستقل
173 محمد علي عمر رشوان فئات الرابعة مستقل
174 مجدى مصطفى أحمد عبد الجواد فئات الرابعة مستقل
175 صلاح محمود محمد أحمد فئات الرابعة مستقل
176 أحمد سيد زين العرب فئات الرابعة مستقل
177 خالد أحمد عطيفي علي عمال الرابعة مستقل
178 محمد صلاح الدين محمد مصطفي فئات الرابعة الوفد
179 عبدالعال علي عبدالعال فرغلي فلاح الرابعة
180 صلاح سيف منصور محمد عمال الرابعة مستقل
181 ياسر أحمد مكي سليمان فئات الرابعة مستقل
182 خالد حامد ذكي همام فئات الرابعة مستقل
183 أحمد سعد أحمد مهران فلاح الرابعة مستقل
184 عمر عزمي عبد القادر سالم فلاح الرابعة مستقل
185 عامر عبد الرحيم محمود علي فلاح الرابعة عضو الجماعة الإسلامية
186 أمير لمعي القمس شنودة فئات الرابعة مستقل
187 عصام سعد سيد عبدالعال فئات الرابعة مستقل
188 حمدي حسين حسانين فئات الرابعة مستقل
189 سيد علي محمد عاطي عمال الرابعة مستقل
190 أحمد قطب عبد الوهاب محمد فلاح الرابعة مستقل
191 سيدة محمد أحمد محمود فئات الرابعة مستقل
192 رفعت حامد محمد سيد فئات الرابعة مستقل
193 عبد العزيز محمد إراهيم منصور عمال الرابعة الحرية والعدالة
194 حسن علي عبد العال عامر فئات الرابعة حزب الحرية والعدالة
195 حنفي محمود سيد محمود فئات الرابعة مستقل
196 مصطفي عزت محمد حمودة عثمان فئات الرابعة مستقل
197 نفيسة عبد العزيز سيد جلال عمال الرابعة الإصلاح والتنمية
198 عبدالرحمن جمال عبد العال محمد عمال الرابعة مستقل
199 محمد سلمان حسن سلمان فلاح الرابعة مستقل
200 سيد عبده محمد أحمد الصدفي

فئات الرابعة مستقل
201 عبدالجواد مرسي أحمد عامر فئات الرابعة مستقل
202 مصطفي كامل أحمد علي سليمان فئات الرابعة مستقل
203 أشرف فتحي محمد نجيب فئات الرابعة مستقل
204 محمد محمد محمود تمام عمال الرابعة المصري الديمقراطي الإجتماعي
205 حسن خالد محمد خالد فئات الرابعة مستقل
206 النقراشي محمود موسي حسن فئات الرابعة الوفد
207 أحمد أبو الحسن هاشم حسن فئات الرابعة المحافظين
208 كمال جبر سرحان فريج عمال الرابعة مستقل
209 طلعت محمد محمد عبد الملك فئات الرابعة مستقل
210 محمد عبد القادر محمد عثمان فلاح الرابعة مستقل
211 إسلام محمد على أحمد فلاح الرابعة مستقل
212 سمير فراج فراج عيسى الدويك فلاح الرابعة مستقل
213 موسى عبد الخالق موسى بدران فلاح الرابعة مستقل
214 عماد الدين كمال محمد إبراهيم فئات الرابعة النور السلفى
215 يسرى محمد أبو العباس نمر فئات الرابعة مستقل
 

فردي  مرشحي الإنتخابات مجلس الشوري 2011 / 2012   محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (   مستقــــــــــل )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1  أشرف كامل محمد جغلان فئات بني يحي –ديروط مستقل
2  محمود محمد محمود خليل عمال أسيوط مستقل
3  أيمن عبد الموجود عبد السلام عمال بني حسين –اسيوط مستقل
4 أيمن عبدالحميد علي محمد فئات أبو تيج مستقل
5 ناصر محروس محفوظ ناصر عطية فلاح القوصية مستقل
6 أسامة علي محمود عبدالعال عمال الفتح مستقل
7 عبد المتجلي محمود خليفة فئات أسيوط مستقل
8 محمود أحمد علي موسي عمال أبنوب مستقل
9 مختار سيد محمد عبدالحافظ عمال منفلوط مستقل
10 أيمن عبد الله أحمد تغيان فئات ديروط مستقل
11 محمد حسين أمين جاد الحق فئات الهرم - الجيزة مستقل
12 أحمد محمد حمد الله مصطفي فئات الفتح مستقل
13 إيمان علي مهران عثمان فئات المعادي مستقل
14 محمد حامد أحمد شريت فئات أسيوط الحرية والعدالة
15 عبد الهادي محمود عابد عبدالله عمال البداري الحرية والعدالة
16 مصطفي أبو بكر مصطفي محمد حبيب فئات أسيوط مستقل
17 عادل محمد حسن أحمد فئات أسيوط مستقل
18 أحمد مصطفي محمد أبو زيد فئات البداري مستقل
19 سميحة أنور علي أحمد الشماع فئات أسيوط مستقل
20 بهاء الدين محمد خليل فئات أسيوط مستقل
21 عادل عزمي عمر كيلاني عمال ديروط مستقل
22 محمد محمود أحمد محمد فئات ديروط النور السلفي
23 همام أمين حسين شافع فئات موشا-أسيوط مستقل
24 عبدالحي محمود أحمد حمزة عمال القوصية مستقل
25 أشرف سيد أحمد محي الدين فئات أسيوط مستقل
26 مصطفي راتب حسن علي فئات أسيوط مستقل
27 خالد محمد سيد مرسي فئات أسيوط مستقل
28 شيرين شلتوت علام محمد فئات أسيوط مستقل
29 عمر جلال حسن محمد هريدي فئات أسيوط مستقل
30 نتعي بركات عبد المجيد فلاح أسيوط مستقل
31 مصطفي عبد الفتاح بكر عيس فئات أسيوط مستقل
32 باسم فكري أسكندر مكاري فئات أسيوط مستقل
33 أحمد حامد سيد جاد الحق فئات أسيوط مستقل
34 عبد النعيم مخيمر محمد محمد فئات أسيوط السلام الديمقراطي
35 حسين سعد الدين محمود بدوي فئات أسيوط مستقل
36 مصطفي بخيت عيد حجازي فلاح أسيوط مستقل
37 عبد الكريم محمد زكريا علي عمال أسيوط الجبهة الديمقراطية
38 رمضان مهدي راتب عبدالناصر فئات أسيوط مستقل
39 محمد أبو المجد سالم محمود فئات أسيوط مستقل
40 نشأت محمد مهران أبو شامة عمال أسيوط مستقل
41 طارق عباس عبدالعال محمد فئات أسيوط مستقل
42 أحمد ثروت حسن أحمد فئات أسيوط مستقل
43 شاهين شاكر عثمان كيلاني فئات أسيوط مستقل
44 أحمد رفعت محمود علي فئات أسيوط مستقل
45 مصطفي كمال طلبة عليمي فئات أسيوط الناصري
46 أبو الحسن محمد عبده أبو الحسن عمال أسيوط النور السلفي
47 سمر محمد عبد الله عبدالواحد فئات أسيوط مستقل
48 أحمد سيد علي سيد فئات أسيوط النور السلفي
49 محمد مصطفي محمد عبدالرحمن عمال أسيوط مستقل
50 مني مصطفي محمد المهدي فئات أسيوط مستقل
51 عصام عبدالعال عبدالقادر جاد الرب فئات أسيوط مستقل
52 أحمد محمد درويش عمر فلاح أسيوط الإصلاح والتنمية
53 أبو زيد صبحي أحمد سلمان فئات أسيوط العربي للعدل والمساواة
54 أحمد عبد السلام أحمد همام فئات أسيوط الوفد
55 زكريا شكري منصور محمد فئات أسيوط مستقل
56 فكري ثابت حسين هلال فئات أسيوط مستقل
57 أسامة عبداللطيف جمال الدين فئات أسيوط مستقل
58 مهاب مشرف أبو حشيش فرج عمال أسيوط مستقل
59 جمال مصطفي عسران علي فئات أسيوط الناصري
60 محمد عبد القادر محمد علي فلاح أسيوط النور السلفي

( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (  حزب النـور السلفــي )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمود محمد مصطفي عبدالله فئات الأولي النور السلفى
2 أحمد محمد أحمد رفاعي عمال الأولي النور السلفى
3 فاضل حسن صالح محمد فئات الأولي النور السلفى
4 محمود محمد عبدالموجود علي عمال الأولي النور السلفى
5 محمود فوزي خالد نجدي فئات الأولي النور السلفى
6 ناصر أحمد محمد عبدالحميد عمال الأولي النور السلفى
7 إبراهيم هاشم عبدالله أحمد فئات الأولي النور السلفى
8 سعدية مجدي علي أحمد عمال الأولي النور السلفى
9 محمد أحمد حسين مهران فئات الثانية النور السلفى
10 حمادة إمام أحمد عطية عمال الثانية النور السلفى
11 عاطف عبد الكريم أحمد محمد فئات الثانية النور السلفى
12 أحمد حسنين محمد حسنين فلاح الثانية النور السلفى
13 أحمد مصطفي علي فرغلي فئات الثانية النور السلفى
14 أحمد عبدالقادر مصطفي عبدالقادر عمال الثانية النور السلفى
15 أحمد مختار محمد حسنين فئات الثانية النور السلفى
16 كريمة حسين حسن حسين فلاح الثانية النور السلفى


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (    حزب الغـــد    )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أبو الغيط محمد عل عثمان فئات الأولي حزب الغد
2 ناصر فخري إسحق فلتس فلاح الأولي حزب الغد
3 محمد حسن أحمد محمد فئات الأولي حزب الغد
4 خالد أحمد الوليد أحمد حلمي محجوب فلاح الأولي حزب الغد
5 محمد عصمت عاشور عبد الحافظ فئات الأولي حزب الغد
6 صلاح فاروق أحمد محمد فلاح الأولي حزب الغد
7 سهير أحمد عثمان حسانيين فئات الأولي حزب الغد
8 محمد محمد رشوان مهران فلاح الأولي حزب الغد
9 أحمد منصر مصطفي محمود سليم فلاح الأولي حزب الغد
10 محمد عبد اللطيف مصطفي عبدالرحمن فلاح الأولي حزب الغد
11 روبرت سمير جرجس فئات الأولي حزب الغد
12 عبدالتواب عبدالقوي محمود عمال الأولي حزب الغد
13 ناصر عيسي عبدالحافظ موسي فئات الأولي حزب الغد
14 نسيم أحمد محمد سعيد عمال الأولي حزب الغد
15 عاطف أحمد محمود محمد عمال الأولي حزب الغد
16 أحمد محمد حسانين عبدالرحمن فئات الأولي حزب الغد
17 سعد محمود علي إبراهيم فلاح الثانية حزب الغد
18 حفظي محمود عبدالحافظ موسي فئات الثانية حزب الغد
19 عثمان أحمد عثمان حسنين فلاح الثانية حزب الغد
20 حسين شاهين أحمد دسوقي فئات الثانية حزب الغد
21 نادي توفيق حنا حسب الله عمال الثانية حزب الغد
22 عبدالمجيد عبدالرحمن مصطفي فئات الثانية حزب الغد
23 عبده علي محمد أبوعليم عمال الثانية حزب الغد
24 سهير محمود فرغلي سيد فئات الثانية حزب الغد

( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (    حزب الحريـــة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 منتصر مالك يعقوب قلدس فلاح الأولي حزب الحرية
2 دياب سالم أحمد سلمان فلاح الأولي حزب الحرية
3 عاصم فتحي محمد موسي عمال الأولي حزب الحرية
4 أميمة عبدالغني حسانين جودة فئات الأولي حزب الحرية
5 أحمد السيد عمر أحمد عمال الأولي حزب الحرية
6 محمود عمر درويش  محمد فئات الأولي حزب الحرية
7 أحمد مصطفي محمد نجيب فلاح الأولي حزب الحرية
8 محمود فوزي أحمد محمد فئات الأولي حزب الحرية
9 طه سيد طه أحمد فئات الثانية حزب الحرية
10 عبد العال محمود عبد العال محمود عمال الثانية حزب الحرية
11 حسين محمد سيد أحمد فئات الثانية حزب الحرية
12 حسين علي حسين عثمان فلاح الثانية حزب الحرية
13 مصطفي مظهر مصطفي سالم فلاح الثانية حزب الحرية
14 عبدالحكيم أحمد عبدالرحمن محمد فئات الثانية حزب الحرية
15 سفيان عبدالشكور توفيق طه فلاح الثانية حزب الحرية
16 حنا إدوار لوندي ميخائيل فئات الثانية حزب الحرية



( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الحريــة والعدالــة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 علي عز الدين ثابت علي فئات الأولي حرية وعدالة
2  محمود حلمي إبراهيم فارس عمال الأولي حرية وعدالة
3 محمد حامد أحمد عثمان فلاح الأولي حرية وعدالة
4 عبد المنعم حسن عبد العال التونسي عمال الأولي حرية وعدالة
5 عبد الله سيد صادق عثمان فئات الأولي حرية وعدالة
6 أحمد عبد الحليم عبد المحسن عمال الأولي حرية وعدالة
7 فاطمة عبدالرحيم عبدالرحمن محمود فئات الأولي حرية وعدالة
8 علي سيد عطية عبدالعال عمال الأولي حرية وعدالة
9 محمد عبد العزيز سيد خليفة فئات الثانية حرية وعدالة
10 ممتاز أحمد علي نصر فلاح الثانية حرية وعدالة
11 فرغلي محمد فرغلي أحمد فئات الثانية حرية وعدالة
12 محمد عمر منصور حماد فلاح الثانية حرية وعدالة
13 علي رمضان عبدالمجيد محمود فئات الثانية حرية وعدالة
14 إنتصار محمود سيد الشريف فئات الثانية حرية وعدالة
15 سمير محمد محمد سلامة عوض عمال الثانية حرية وعدالة
16 عبدالحكيم عبدالله محمد عبدالله عمال الثانية حرية وعدالة



( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (    حزب المحافظيـن    )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمد مصطفي كامل محمد عمال الثانية المحافظين
2 حسام محمود محمد هاشم فئات الثانية المحافظين
3 أحمد السعيد عبدالحميد أحمد عميرة عمال الثانية المحافظين
4 جمال عبداللطيف جمال الدين قمر الدين فئات الثانية المحافظين
5 وافي سيد محمد وافي عمال الثانية المحافظين
6 إيهاب عثمان إبراهيم خلف فئات الثانية المحافظين
7 محمد فخري أحمد عبدالمنعم فلاح الثانية المحافظين
8 أماني محمود عبدالعال أحمد فئات الثانية المحافظين
( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (    حزب التحالف الشعبي الإشتراكي  )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 حمدي محمود عبدالحافظ محمد فئات الأولي تحالف شعبي إشتراكي
2 محسن محمد قنديل عبدالرحمن هارون عمال الأولي تحالف شعبي إشتراكي
3 طارق محمد كامل أحمد نمر فئات الأولي تحالف شعبي إشتراكي
4 سامية أحمد محمد بكر عمال الأولي تحالف شعبي إشتراكي
5 ماجدة عبد الحفيظ حسن أحمد فئات الأولي تحالف شعبي إشتراكي
6 عاطف محمد محمد عرابي عمال الأولي تحالف شعبي إشتراكي
7 موسي حنا موسي عوض الله فئات الأولي تحالف شعبي إشتراكي
8 أحمد علي محمد بدوي عمال الأولي تحالف شعبي إشتراكي

( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( إئتلاف الكتلة المصرية " الحزب المصري الديمقراطي الإجتماعي – المصريين الأحرار – التجمع " )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمد فرغلي أحمد شريف فرغلي فلاح الأولي المصري الديمقراطي الإجتماعي
2 حلمي صومائيل عازر شرقاوي فئات الأولي المصريين الأحرار
3 ياسين حسن أحمد إسماعيل عامل الأولي المصريين الأحرار
4 زينب سيد توني إبراهيم فئات الأولي المصري الديمقراطي الإجتماعي
5 أحمد فاروق درويش مصطفي عمال الأولي المصريين الأحرار
6 أيمن منير جورجي فرج فئات الأولي التجمع
7 أحمد محمد عبد الظاهر عمال الأولي المصري الديمقراطي الإجتماعي
8 جمال محمود محمد محمود فئات الأولي المصريين الأحرار
9 زياد أحمد بهاء الدين عبد العال شحاته فئات الثانية المصري الديمقراطي الإجتماعي
10 ثناء أحمد محمد جمال الدين عمال الثانية التجمع
11 إيهاب حليم عبد المسيح شحاته فئات الثانية المصريين الأحرار
12 مصطفي محمود محمد أحمد عمال الثانية المصريين الأحرار
13 منار كامل مصطفي عبدالرحمن فئات الثانية التجمع
14 محمد علي حسن خليل عمال الثانية المصري الديمقراطي الإجتماعي
15 عبدالناصر عبداللطيف محمد عبدالحاج فئات الثانية التجمع
16 أحمد عبد الحميد حسن إسماعيل عمال الثانية المصريين الأحرار


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الإصلاح والتنمية )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 وجيه عزيز عبدالمسيح جرجس فئات الأولي الإصلاح والتنمية
2 وائل منير حبيب إسكندر فلاح الأولي الإصلاح والتنمية
3 جمال محمد عبدالقادر علي فئات الأولي الإصلاح والتنمية
4 محمود عبدالعزيز أحمد محمد فلاح الأولي الإصلاح والتنمية
5 علي مختار عبد الموجود موسي فئات الأولي الإصلاح والتنمية
6 فايز لمعي عبده جرجس عمال الأولي الإصلاح والتنمية
7 نادية محمد محمد محمود فئات الأولي الإصلاح والتنمية
8 صابر شفيق سليمان كريس فلاح الأولي الإصلاح والتنمية
9 مديح سيد عمار زناتي فئات الثانية الإصلاح والتنمية
10 أحمد متولي محمد نصر فلاح الثانية الإصلاح والتنمية
11 هشام عوض أحمد عثمان فئات الثانية الإصلاح والتنمية
12 راضي نجيب حنا دوس فئات الثانية الإصلاح والتنمية
13 سيد قنديل عطيفي سيد فئات الثانية الإصلاح والتنمية
14 غانم عمر غانم عمر  عمال الثانية الإصلاح والتنمية
15 أمل صدقي طاهر سيد عمال الثانية الإصلاح والتنمية
16 كمال الدين حسين علي فرغلي عمال الثانية الإصلاح والتنمية


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي (    حزب الوفــــد  )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 كامل أحمد علي سليمان عمال الثانية وفــد
2 خالد محمود عمان محمد فلاح الثانية وفــد
3 أحمد عبدالعال أحمد عبدالعال فئات الثانية وفــد
4 عبد العليم بكري حسن محمد فلاح الثانية وفــد
5 أحمد علي أحمد حسن فئات الثانية وفــد
6 عابد عباس محمود عبدالخالق فلاح الثانية وفــد
7 محمد صلاح أحمد علي فئات الثانية وفــد
8 إحسان هاشم عفيفي فلاح الثانية وفــد

( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب السـلام الديمقراطـي )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 عبد العزيز عبد الله أحمد تغيان فئات الأولي السلام الديمقراطي
2 أحمد سعد زغلول صابر سراج عمال الأولي السلام الديمقراطي
3 ماجد نسيم جرجس جرجس فئات الأولي السلام الديمقراطي
4 عيد شحاتة عثمان شافع عمال الأولي السلام الديمقراطي
5 روماني منير فرج واصف فئات الأولي السلام الديمقراطي
6 ناصر محمود ثابت محمد  عمال الأولي السلام الديمقراطي
7 أميمة إبراهيم عبيد سعد  فئات الأولي السلام الديمقراطي
8 محمود جابر محمد محمد عمال الأولي السلام الديمقراطي


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الجبهة الديمقراطية )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 عبد الناصر يوسف أحمد  عمال الأولي الجبهة الديمقراطية
2 عماد عوني رمزي عبدالسيد فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
3 حمدي محمد أحمد أبو جبل بيومي فلاح الأولي الجبهة الديمقراطية
4 عمرو عبدالناصر عبدالحميد فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
5 حمدي مصطفي سليم عمال الأولي الجبهة الديمقراطية
6 لبني عبدالقادر فتحي محمد فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
7 زهير محمد عز الدين عمال الأولي الجبهة الديمقراطية
8 محمد علي عبدالمطلب حسين فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
9 ممتاز محمد عامر دسوقي فئات الثانية الجبهة الديمقراطية
10 مدحت وجيه صادق سوريان فلاح الثانية الجبهة الديمقراطية
11 طارق عبدالله إبراهيم محمد فئات الثانية الجبهة الديمقراطية
12 أحمد عبد الخالق إسماعيل محمود فلاح الثانية الجبهة الديمقراطية
13 محمد معتمد أبو زيد فئات الثانية الجبهة الديمقراطية
14 أنور محمد أحمد بدران عمال الثانية الجبهة الديمقراطية
15 شعبان خلف الله تاج النعم عمال الثانية الجبهة الديمقراطية


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الوســط )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 كمال محمد عمر محمود فئات الأولي الوسط
2 حامد علي عبدالعال محمد فلاح الأولي الوسط
3 هالة سعد محمد مغربي فئات الأولي الوسط
4 علي حسنين مهني محمد عمال الأولي الوسط
5 محمد عبدالحميد عبدالله عمال الأولي الوسط
6 حمدي حسني محمد عبدالنعيم فئات الأولي الوسط
7 أحمد أبو الفتوح محمود رشوان فئات الأولي الوسط
8 فتحي رمضان عبد المعتمد عبدالتواب فئات الأولي الوسط
9 رأفت عبدالرحمن تمام عطية فئات الثانية الوسط
10 أحمد عزت إسماعيل حسن عمال الثانية الوسط
11 هاني كامل علي عبدالرحيم فئات الثانية الوسط
12 عمرو كامل مرعي عثمان عمال الثانية الوسط
13 أيمن محمد محمد إبراهيم فئات الثانية الوسط
14 علي عبدالرازق ثابت محمود أحمد فلاح الثانية الوسط
15 هانم أحمد عيد أحمد فئات الثانية الوسط
16 محمد محمود معبد الأزهري فلاح الثانية الوسط


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( الحزب العربي الديمقراطي الناصري )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمد عادل عبد الدايم إسماعيل فئات الأولي ناصري
2 محمد عبد المحسن عبدالعزيز فلاح الأولي ناصري
3 عمرو أحمد عرفة عمر فئات الأولي ناصري
4 أحمد السيد محمد السيد عبدالقادر عمال الأولي ناصري
5 إبراهيم عزمي حبيب شنودة فئات الأولي ناصري
6 نادية خليفة هاشم أبو العلا فلاح الأولي ناصري
7 أحمد هلباوي محمد عثمان عمال الأولي ناصري
8 فوزي حنا حنين سليمان فئات الأولي ناصري
9 محمد عبدالعظيم أحمد فرغلي فئات الثانية ناصري
10 عباس محمد إسماعيل محمد عمال الثانية ناصري
11 عبد الكريم سيد عبد العال إبراهيم عمال الثانية ناصري
12 سعده فرغل عطية الله محمد فراج فلاح الثانية ناصري
13 محمود مرعي محمد أبو زيد عمال الثانية ناصري
14 منال يوسف محمد صبره فئات الثانية ناصري
15 عبدالرحمن حامد عمرو أبو زيد عمال الثانية ناصري
16 أحمد السيد عسكر محمد فئات الثانية ناصري


( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حـزب مصـر القومـي )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أيمن عرفان عبدالنعيم عرفان فئات الأولي مصر القومي
2 مديح محمد عبدالجابر موسي عمال الأولي مصر القومي
3 أحمد مصطفي محمود مهني فئات الأولي مصر القومي
4 مصطفي تلاوي محمد عبدالعال عمال الأولي مصر القومي
5 عبدالله مساعد شلابي خليل فئات الأولي مصر القومي
6 يحي عبد المعتمد عبدالمولي إبراهيم عمال الأولي مصر القومي
7 سعد عبدالرحمن محمد إبراهيم  فلاح الأولي مصر القومي
8 حكمة جمال عبدالحكيم يحي فئات الأولي مصر القومي

( د )
قوائم   مرشحي إنتخابات مجلس الشعب عام 2011 / 2012  محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حـزب الإتحـــاد )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 مصطفي أحمد قرشي أحمد فلاح الأولي الإتحاد
2 سراج الدين عبدالرحمن خليفة فلاح الأولي الإتحاد
3 فريد فتحي جورج عبدالملك فئات الأولي الإتحاد
4 محسن بدر محمد أحمد فئات الأولي الإتحاد
5 علية حسين محمد أبو غدير عمال الأولي الإتحاد
6 محمد يونس محمد فرغلي سلطان فلاح الأولي الإتحاد
7 أبو القاسم محمد عبدالناصر محمد فئات الأولي الإتحاد
8 لملوم محمد حامد عمال الأولي الإتحاد

 

قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الحرية والعدالة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 وفاء مصطفي مشهور فئات أسيوط الحرية والعدالة
2 فرغل محمد مصطفي الجندي فلاح القوصية الحرية والعدالة
3 حمدي محمد طه علي فئات أبو تيج الحرية والعدالة
4 عبد الرحمن محمد مصطفي عمال أسيوط الحرية والعدالة

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب النـــور السلفـــي )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أحمد سيد علي سيد فئات أسيوط النور السلفي
2 محمد حماد محمد حماد عمال الغنايم النور السلفي
3 بدر أبو حسيبة محمد قطب فئات البداري النور السلفي
4 هدي فرغلي أحمد عرابي فلاح البداري النور السلفي

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الغـــد )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أيمن كرم يوسف سليمان فئات أسيوط الغد
2 نبيل سلامة أحمد قاسم عمال منفلوط الغد
3 هاني فوزي محمد علام فئات أسيوط الغد
4 رضا علم الدين عابدين فئات منفلوط الغد

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( إئتلاف الكتلة المصرية )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 علي زيدان تهامي محمد  فئات ديروط إئتلاف الكتلة المصرية
2 مديحة مختار ثابت محمد عمال أسيوط إئتلاف الكتلة المصرية
3 ضياء فؤاد فهمي أحمد فئات أبو تيج إئتلاف الكتلة المصرية
4 ثناء محمود سيد أحمد عمال أسيوط إئتلاف الكتلة المصرية

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب المحافظيــن )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 سعد فراج فراج عيسي فئات أسيوط المحافظين
2 أبو المكارم أحمد علي مصطفي فلاح أسيوط المحافظين
3 محسن عاصم أرنيست روفائيل فئات أسيوط المحافظين
4 منيرة زكي أحمد صالح  فلاح أسيوط المحافظين

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب التحالف الشعبي الإشتراكي )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 ماجدة عبد الحفيظ حسن أحمد فئات أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
2 عاطف محمد محمد عرابي فلاح أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
3 محمد فهمي محمد شحتوت فئات أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
4 ضاحي علي محمد سيد عمال أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الحريـــة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 عبد العال أحمد عبدالعال حسن عمال أسيوط الحرية
2 ميرفت شرف ابو حشيش فرج فئات أسيوط الحرية
3 محمد سيد علي حسانين عمال أسيوط الحرية
4 وائل محمود مهني محمود فئات أسيوط الحرية

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب حقوق الإنسان والمواطنة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمد جمعة عبدالعزيز أحمد  فئات أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
2 عمر عبدالوهاب محمد قواطين فلاح أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
3 أشرف عبد الملاك متري عبدالملاك عمال أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
4 غادة ريان توفيق فرج فئات أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب العربي الديمقراطي الناصري )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 مخلص حسانين عبدالرحيم حسانين  عمال أسيوط الناصري
2 عبدالرحمن حامد عمرو أبوزيد فلاح أسيوط الناصري
3 نصره صابر جلال عبده فئات أسيوط الناصري
4 نرمين محمد زكي سيد فئات أسيوط الناصري

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الإتحـــاد )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 عبد الحافظ محمد الحافظ صالح  فئات أسيوط الإتحاد
2 محمود عزت عبدالحليم محمود عمال أسيوط الإتحاد
3 هاني عبد الحفيظ تمساح عثمان فئات أسيوط الإتحاد
4 ناريمان تمام عيد أحمد عمال أسيوط الإتحاد

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الإصــلاح والتنميـــة )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 محمد ماهر بكر إبراهيم  فئات أسيوط الإصلاح والتنمية
2 عبداللطيف خلاف صادق فلاح أسيوط الإصلاح والتنمية
3 حمد عيسي عزوز جمعة فئات أسيوط الإصلاح والتنمية
4 مديحة أحمد محمد محمود عمال أسيوط الإصلاح والتنمية

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الوفــــد )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 فتحي محمد حسين حسن  عمال أسيوط الوفد
2 إيهاب كرم بخيت جرجس فئات أسيوط الوفد
3 طلعت محمد محمد حسن فلاح أسيوط الوفد
4 نجلاء فتحي الضوي محمد فئات أسيوط الوفد

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب الوســـط )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أحمد عطا عبدالعال عبدالقادر  فئات أسيوط الوسط
2 محمد عبدالحميد عبدالله عبدالصمد عمال أسيوط الوسط
3 أنوار فوزي السيد حمودة فئات أسيوط الوسط
4 صلاح الدين محمد ناصر إسماعيل فئات أسيوط الوسط

( د ً )
قوائم               مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012     محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( حزب المصرييــن الأحــرار )
م الأســم  الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أحمد عمار حامد عمار  فلاح أسيوط المصريين الأحرار
2 نوال يوسف عبد الحكيم بكير فئات أسيوط المصريين الأحرار
3 إبراهيم محمد محمد أحمد  فلاح أسيوط المصريين الأحرار
4 بكير محمود سيد حسن فئات أسيوط المصريين الأحرار